Клуб "Грация"

Юля, я не поняла. Это ж тренажер для жима ногами, правильно? Он на икры не даёт нагрузку. После него ягодичные чувствуются. Или я не правильно картинку интерпретировала?
В Смите у меня та же фигня. Когда перешла в новый зал, не нашла сначала тренажер для икр стоя. Пошла пробовать в Смит. Уже при кг 40 спина дико болела, руки выкручивало (я за голову клала гриф, а возможно, лучше если в опущенных руках держать), в нормальном тренажёре спина уже тогда 70 легко выдерживала и икры именно работали. Ищи тренажер, не может быть, чтоб его не было в зале.

есть тренажер для стандартного, если можно так выразиться, жима ногами, а есть такой
он меньше и на него не блины надо вешать, а выставляется вес, как в тренажёрах для сгибания/разгибания ног

то, что ты описываешь, у меня было раз в жизни после первого наркоза. я похудела за месяц на 4кг, ощущение было, что у меня в груди атомный реактор. сердце выскакивало, руки тряслись, было жарко все время, еда не насыщала, при этом я худела. хотелось плакать и смеяться, прыгать, бежать куда-то. прошло, после второго наркоза :D
анестезиолог тогда сказал, что это щитовидка выдала такое.

вот я жару очень и очень плохо переношу, всё время хочу есть, а настроение скачет, как хочет

я это на психику списываю, а может нужно щитовидку проверить

моя мама наоборот очень толерантная. и психика у нее намного-много стабильней, чем у меня ))

у меня тоже

даже можно сказать, что мама у меня несерьёзная и пофигистка
это я могу истерить и кричать "всёпропало", а мама спокойная оптимистка
всё у неё с чувством юмора и с улыюкой
 
ооооо! а я бы никогда не догадалась. в смите же и так можно! попробую. я за голову, на плечи.

дык тренер говорит нет. вот такой больше похож
2606.970x0.jpg

Мне все равно Смит не нравится для икр. Чтоб упражнение было эффективным, должна быть большая амплитуда, пятка должна опускаться ниже. Это возможно только на степе, если в Смите. Но даже не пытайся становиться на край степа с весом 60 кг. Ты понимаешь, да? :D

На тренажёре таком даже не сидела, но принцип поняла. Посмотришь на реакцию мышц и если слабая она - то увеличь на 10 кг, потом ещё, если надо. Но эффективно, если тебе во время упражнения очень тяжело и каждый повтор с трудом даётся.
Я сегодня ещё немного увеличила вес в тренажёре сидя. Сначала сделала с привычным (2 тренировки без изменений) 60 кг, 2 подхода по 7 раз. Больно и тяжело. Потом походила и подумала, что не предельно больно и тяжело. Ещё 5 кг добавила, вот это были слёзы счастья..:D
 
против синтетических витаминов
а я проверила на себе, что токсикоз меньше намного от пренатала. и отменяла несколько раз его же во время ГВ, а через неделю бежала опять, т.к. начинались головокружения и судороги, т.к. я не могу наесть едой столько железа, кальция, магния и т.д.


=========

сделала фото для тренера. ну вот как-то так получается. растить - только икры. все остальное только укреплять-уплотнять. хз, что это значит физиологически. наверное, то же, что и растить массу?
депо в районе галифе сзади откромсала просто для понимания, что наращивать массу я не хочу :D а так, спорт тут бессилен, только дефицит.

попрошу программу, чтобы увеличить "общее время пребывания мышцы под нагрузкой". т.е. на попу-ноги многоповторку, пусть вес меньше, зато 20 раз, а не 5.
спину буду делать в лайт-варианте, только ради корсета-осанки, становую не буду пока делать, т.к. она забирает кучу сил. аминь :D
 
Останнє редагування:
вот я жару очень и очень плохо переношу, всё время хочу есть, а настроение скачет, как хочет
не, не жару, а именно жара изнутри. наверное, похоже на приливы при климаксе )) лет через 10 проверю ))
у меня еще руки тряслись, врач просил вытянуть ладони. пальцы трусились и вообще я вся была дерганная. брр, вспомнила и аж дурно. состояние похоже, как будто кофе очень сильно перепила.


Пятки сильно опускала, до предела?
нееееееееееееет )))
 
сделала фото для тренера. ну вот как-то так получается. растить - только икры. все остальное только укреплять-уплотнять. хз, что это значит физиологически. наверное, то же, что и растить массу?
депо в районе галифе сзади откромсала просто для понимания, что наращивать массу я не хочу :D а так, спорт тут бессилен, только дефицит.

Чуть не заставила меня выругаться))
Какой тебе дефицит? Это как если бы я о сушке заговорила:D
У меня маленькая радость: прекратила трогать грудные мышцы и на груди жировая ткань опять стала появляться. Эх, не подтягиваться мне на турнике..
 
Вот,у меня стойкое ощущение, что наше поколение гораздо более"молодо" и легко к жизни относимся,чем наши родители в том же возрасте.
Им просто жилось тяжелее чем нам, чего только стоит жизнь без стиральной машинки, и невозможность купить продукты или вещи.
 
У меня маленькая радость: прекратила трогать грудные мышцы и на груди жировая ткань опять стала появляться. Эх, не подтягиваться мне на турнике..
:D

у меня грудь 50 на 50 жир-железа, судя по узи. на жим реагирует очень хорошо, если немного. вот 5 раз с предельным весом лучше, чем 20 раз отжиманий от колен или стены. и для ложбинки надо жать на наклонной скамье, оказывается. и в смите, так безопасней.
а отмену ок она не одобрила. 3 месяца была в печали :rolleyes:вроде начала очухиваться, т.к. я вспомнила про японский или корейский массаж, у Зэты в блоге было. с маслом. надо еще эфиров с фитоэстрогенами купить и витамин Е попить.
 
:D

у меня грудь 50 на 50 жир-железа, судя по узи. на жим реагирует очень хорошо, если немного. вот 5 раз с предельным весом лучше, чем 20 раз отжиманий от колен или стены. и для ложбинки надо жать на наклонной скамье, оказывается. и в смите, так безопасней.
а отмену ок она не одобрила. 3 месяца была в печали :rolleyes:вроде начала очухиваться, т.к. я вспомнила про японский или корейский массаж, у Зэты в блоге было. с маслом. надо еще эфиров с фитоэстрогенами купить и витамин Е попить.

Вот ты смеешься, а я в обтягивающем топе - как мальчик стала. Разве что заниматься удобно :D. Лучше уж пусть появится немного мяска. Попробую отжиматься без других каких-то нагрузок, раз ты говоришь, что для верха полезно.

У тебя верх мне очень нра, и живот. Все очень женственно! Да и икры у тебя не критичны. Были бы тренажеры, такие как у нас - там 3 месяца делов-то.

Бицепс не помешает подкачать. Я его так же, как и икры качаю-на рост. Предельный вес выставляю, делаю с кряхтением 7-8 раз 4 подхода с отдыхом 1,5 минуты. Раз в неделю. И это работает. Все, что я так качаю - именно растёт.
Сфоткаю-выложу.
 
Бицепс не помешает подкачать
меня почему-то бесят упражнения на бицепс-трицепс. ощущение потери драгоценного времени и сил, когда еще столько работы над задом ))
для бицепса я только в гравитроне подтягиваюсь узким параллельным, но тренер наверняка впихнет еще что-то, он "за гармоничное развитие" (с)
для верха полезно
если у тебя там нет проблем - ребер торчащих, депо жира у подмышек, то может ну его?

блин, 12 ночи, а я еще не сплю. до этого 4 дня срубалась в 10.
муж зовет фильм смотреть и я таки наверное смогу. неужели бцаа?
 
меня почему-то бесят упражнения на бицепс-трицепс. ощущение потери драгоценного времени и сил, когда еще столько работы над задом ))
для бицепса я только в гравитроне подтягиваюсь узким параллельным, но тренер наверняка впихнет еще что-то, он "за гармоничное развитие" (с)

Я про бицепс бедра. Сгибание ног лёжа. Хорошо очертили мне эти упражнения заднюю часть бедра. И ушёл Ц..))
 
У меня маленькая радость: прекратила трогать грудные мышцы и на груди жировая ткань опять стала появляться.
это от каких упражнений лучше отказаться, а то и так похвалиться особо нечем, не хочу последнее потерять :D
 
ой, у нас така тендітна дівчина тренується. але як вона зігнула руку водички попити - там звідкілясь такенний біцепс :eyecrazy: я шокована

Я про бицепс бедра. Сгибание ног лёжа. Хорошо очертили мне эти упражнения заднюю часть бедра. И ушёл Ц..))

49ed336e01c907fcf05b6fea4ea41d53d369c310.jpeg


оно? а сколько ты подходов и с каким весом делаешь? я делаю 3 по 15... с весом 5 кг (не смеемся) пока особого прогресса не вижу :(
 
это от каких упражнений лучше отказаться, а то и так похвалиться особо нечем, не хочу последнее потерять :D

Все, что касается грудных мышц: гравитрон, жим, развод гантелей лёжа, тяга гантели за голову лёжа и отжимания. Сейчас хочу отжимания вернуть и посмотреть.
 
ой, у нас така тендітна дівчина тренується. але як вона зігнула руку водички попити - там звідкілясь такенний біцепс :eyecrazy: я шокована

у нас в зале тоже есть пара маленьких и хрупких девушек, которые такие веса берут, что я не устаю удивляться


девочки, как вы боретесь с жором перед КД?
это пипец
я приучила себя есть немного сладкого только за завтраком и то раз-два в неделю. в течении дня не ем, только ложку чайного джема в творог
но вот два дня не могу ничего с собой сделать: ем и сладкое. и не сладкое
глянула в календарь - так и есть - они

можно, в общем-то, и в календарь не смотреть, самый верный признак - мести в себя что попало

и это ж не психология, с которой можно бороться:(
 
Назад
Зверху Знизу