В ворде исчезают пробелы между словами

Logruss

Привіт!
Статус: Offline
Реєстрація: 17.06.2010
Повідом.: 7
В ворде исчезают пробелы между словами

Возникла проблема: в вордовских документах стали пропадать пробелы, слова как бы слипаются. При чем, если снова ставлю между словами пробелы, все равно после закрытия/открытия файла, а может на следующий день снова повторяется проблема. Что интересно, задевает не весь текст, те слова, которые уже слипались, слипаются снова. Может кто сталкивался с такой проблемой? Как ее решить? Переустановка ворда помогла на пару дней. Понимаю, что засел какой-то вирус, но антивирусы ничего не находят.
 
Може перевірка граматики чудить?
 
Это у Ворда бага такая, проявляется при открытии в старой версии Ворда (2007) документов, сделанных в новых версиях (2010). Лечится установкой сервис-пака на Офис.
 
Название темы не совсем подходит.
Надо было тему назвать так:

Ввордеисчезаютпробелымеждусловами
 
Это у Ворда бага такая, проявляется при открытии в старой версии Ворда (2007) документов, сделанных в новых версиях (2010). Лечится установкой сервис-пака на Офис.

Большое спасибо! Буду обновлять Офисы!
 
Все можно сделать проще если есть проблема - в документе ворд все слова слитые

Большое спасибо! Буду обновлять Офисы!


слова в документах ворд без пробелов,
слова в документах word без пробелов,
все слова в документах формата ворд без пробелов,
слова в документах с расширением *.doc без пробелов,

Да действительно есть такая проблема - это вирус или не вирус, это баг или не Баг, нужно разбираться.

Мы решили ее проще, выбираете перед открытием документа

правая клавиша на документе - открыть с помощью - WordPad

или пробуете любое приложение блокнот, оупен офис или что у Вас там есть - хуже не сделаете. :пиво:

Благодарности и вопосы по всем проблемам пишите в сообщения - помогу
 
Аналогичная фигня и у меня случалась. Работаю в Офисе 2003 с установленной примочкой, позволяющей открывать файлы из 2007 и 2010 офиса.

Так что там за сервис-пак надо ставить? И куда? Мне на 2003 офис или пацанам на 2010-ый?
 
Назад
Зверху Знизу