По пизде ладошкой

Статус: Offline
Реєстрація: 22.05.2012
Повідом.: 32117
По пизде ладошкой

Никак не могу понять таинство сего ритуала. Попросила как-то во время ...ну этого самого... похлопать по пизде ладошкой. Ну хлопал и так, и эдак. И в темп под Майкла Джексона, и ладонь "лодочкой", чтобы хлопки громче были. Кроме как синяков на ладошке никакого удовольствия не получил. Может кто подскажет, для чего женщины просят похлопать по пизде ладошкой и как жто делать правильно?
Может быть лучше будет, если хлопать пиздой по ладошке?:rolleyes:
 
Только не надо на практике проверять действие фразеологизма "Дунь в %уй - там тоже дьірка есть". Ибо пишут, что так можно схлопотать эмболию, и даже окочуриться. Може брэшуть, конечно, но имейте в виду.
 
Никак не могу понять таинство сего ритуала. Попросила как-то во время ...ну этого самого... похлопать по пизде ладошкой. Ну хлопал и так, и эдак. И в темп под Майкла Джексона, и ладонь "лодочкой", чтобы хлопки громче были. Кроме как синяков на ладошке никакого удовольствия не получил. Может кто подскажет, для чего женщины просят похлопать по пизде ладошкой и как жто делать правильно?
Может быть лучше будет, если хлопать пиздой по ладошке?:rolleyes:

Блять, сижу рыдаю))))))))):D:D
 
если бы у тебя была пизда-ты бы понял ;)
 
Мда. Такой херни даже я еще не пробовал. Интересно узнать рекомендации бывалых!
 
и как ощущения?

Мне вот неожиданно понравилось шлепать пышечку по попке, классные ощущения, и нравится смотреть как она колышется после каждого шлепка и краснеет )))
 
По пизде ладошкой
лучше хуем по губам. простигосподи.:D

Мне вот неожиданно понравилось шлепать пышечку по попке, классные ощущения, и нравится смотреть как она колышется после каждого шлепка и краснеет )))
у правильной пышечки должна присутствовать амортизация. иначе не комильфо.
 
Никак не могу понять таинство сего ритуала. Попросила как-то во время ...ну этого самого... похлопать по пизде ладошкой. Ну хлопал и так, и эдак. И в темп под Майкла Джексона, и ладонь "лодочкой", чтобы хлопки громче были. Кроме как синяков на ладошке никакого удовольствия не получил. Может кто подскажет, для чего женщины просят похлопать по пизде ладошкой и как жто делать правильно?
Может быть лучше будет, если хлопать пиздой по ладошке?:rolleyes:

:іржач:это ж как нужно было хлопать чтоб синяк на ладошке появился:іржач:
 
Только не надо на практике проверять действие фразеологизма "Дунь в %уй - там тоже дьірка есть". Ибо пишут, что так можно схлопотать эмболию, и даже окочуриться. Може брэшуть, конечно, но имейте в виду.

:)
Блять, сижу рыдаю))))))))):D:D
 
ты представь пизду, о которую он набил синяк на ладохе :eyecrazy:
Та че там представлять.
TtvAqFBmII0.jpg

Тут не только синяк, тут и кости поломать можно.
Это хорошо еще, что он ее по назначению использовать не рискнул. :D
 
Та че там представлять.
TtvAqFBmII0.jpg

Тут не только синяк, тут и кости поломать можно.
Это хорошо еще, что он ее по назначению использовать не рискнул. :D
А может все таки рискнул ? Теперь не знает как признаться
 
Только не надо на практике проверять действие фразеологизма "Дунь в %уй - там тоже дьірка есть". Ибо пишут, что так можно схлопотать эмболию, и даже окочуриться. Може брэшуть, конечно, но имейте в виду.
Я такое про письку женскую слышал:)
 
Никак не могу понять таинство сего ритуала. Попросила как-то во время ...ну этого самого... похлопать по пизде ладошкой. Ну хлопал и так, и эдак. И в темп под Майкла Джексона, и ладонь "лодочкой", чтобы хлопки громче были. Кроме как синяков на ладошке никакого удовольствия не получил. Может кто подскажет, для чего женщины просят похлопать по пизде ладошкой и как жто делать правильно?
Может быть лучше будет, если хлопать пиздой по ладошке?:rolleyes:

:іржач::іржач::іржач:
 
Назад
Зверху Знизу