Народное цифровое телевидение

miaow

Привіт!
Статус: Offline
Реєстрація: 12.06.2007
Повідом.: 14
Народное цифровое телевидение

What Is It?

Приходил какой-то мутный чел, вещал о том, что скоро никакого кабельного ТВ не будет (за что сразу же нарвался на логичный вопрос - "Так это вы кабеля по подъездам режете?"), предложил подключиться к некоему "Народному цифровому телевидению". Типа там будет усьо, и НТВ+, и все 5(!) Евроспортов (*facepalm*) и много чего еще. На вопрос о сайте где посмотреть сказал, что нету сайта. Визитки тоже нету. Дал только 2 мобильных телефона ...

Короче, шо воно такэ, кто-нить знает?

P.S. Сказал, что без прокладки кабеля, типа "мы у вас установим оборудование - и усьо". На вопрос о стандарте (DVB-T, DVB-C?) отморозился.
 
какой-то мутный чел
сказал, что нету сайта
Визитки тоже нету
так давайте сюда телефончики
пущай кому надо понаяривают, поза*бывают, может тогда и сайтик появится)
 
Может гусь еще не знает что Лыбидь закрыли?
 
Кстати, очень похоже на Лыбидь - типа один раз платите, и больше не надо :D

Вот телефончики на всяк случай (не стал публиковать с самого начала, чтоб не подумали что реклама):

063 295 84 85
095 695 72 09
 
муть какая то
Тільки зареєстровані користувачі бачать весь контент у цьому розділі
 
Х.З.
на разводняк какой-то похоже.
Ну или какая-то контора ставит спутниковые тарелки с подключенным шарингом
 
Гм.... А может, это ММДС ?

Кстати, а оборудование не тяжёлое? А то по второму телефону гуглится объявка о наборе грузчиков :)
 
это ребята рекламируют спутниковое телевидение. по состоянию на январь 15го года 2100 оборудование просят купить
 
Приходил в декабре. Напевал о бесплатности подключения и "что в новом году будет бесплатно, а остальные будут платить". Договором тыкал, подписывай давай. В инете о нем ничего не нашел. Где это видано, чтобы халяву насильно раздавали?
 
-Моя знакомая повелась,подписалась,заплатила 300грн. дали договор на установку народного цифрового ТВ.общая сумма 1700грн.-для спутника дороговато,обещали 150 каналов,в том числе Раша,в договоре ничего не сказано о перечне оборудования,только запуск системы,в случае отказа,-аванс пропадает,телефон тот-же,адрес:Октябрьской рев.128. частное лицо Потанин,вообще похоже на разводняк,т.к.про тарелки ни слова,у знакомой инета нет,обещали установить на прошлой неделе,но тишина пока.может еще кто повелся отпишитесь.
 
К соседям приходил какой-то парень. Тоже все про халяву вещал. Правда еще в конце года дело было. Как-то странно, к нам не зашли, выборочно ходили специалисты! Соседка мало что поняла из того, что парень рассказал. В течение 5 минут выпроводила!!
 
Вообще о таком не слышала.
 
кто еще не слышал? обязательно отпишитесь здесь)
 
Сегодня ездил по адресу Октябрьской рев.128,проезжая мимо,но адреса не нашел,в 128 номере находиться Аптека,рядом не жилой дом,телефон первый отвечает,но они понятия не имеют о цифровом телевидении,второй телефон,включается автоответчик,ну я думаю что это все кидалово...
 
Вчера в октябрьском районе мой дед тоже заключил какой то мутный договор на 2000грн, не понятно за что, и дал аванс 400 грн :( .

Чел оставил визитку ЧП Потанин ( регистрация Первомайск) и телефон специалиста 0635186465 Денис . Завтра наберу , посмотрим что скажут.
 
Живу в пригороде,в Пивденном,тоже приходили. В ноябре прошлого года,тоже что-то плели про отключение аналогового ТВ,дорогое Т2 и это все глядя на мои 4 установленные тарелки! :іржач::іржач::іржач:
А соседку чуть не развели на 300 грн.,хорошо,что позвонила мне!
Вот даже раздавашку дали.
 

Вкладення

  • D77DsfWI5eA.jpg
    D77DsfWI5eA.jpg
    118.7 КБ · Перегляди: 923
это развод пацаны
 
Назад
Зверху Знизу