• Лови промокод з яким знижка 50 грн - promo50grn

Регулярные сборы любителей внедорожных классов(багги,монстр и т.д)

И чо там для 1:8 негде нормально попрыгать?

Получил сегодня катки Pro-Line Masher 3.8", выгулял Максика, они офигенные!

Тільки зареєстровані користувачі бачать весь контент у цьому розділі
, кому интересно.



Кстати, завтра готов катать.
 

Вкладення

  • IMG_5863.jpg
    IMG_5863.jpg
    65 КБ · Перегляди: 67
  • IMG_5866.jpg
    IMG_5866.jpg
    70.4 КБ · Перегляди: 76
  • IMG_5867.jpg
    IMG_5867.jpg
    64.3 КБ · Перегляди: 64
Останнє редагування:
Получил сегодня катки Pro-Line Masher 3.8"
Действительно отличные катки!

Рядом с парком горького, на территории стадиона динамо
Судя по фоткам не плохое место...Можно бы катнуть там когда нибудь.
Меня завтра не будет:(
 
Судя по фоткам не плохое место...Можно бы катнуть там когда нибудь.
ну вроде как для 1/5.
Эх, сегодня разгулялся!)) И на катере походил и машину погонял. Так что завтра выходной от хобби, у меня условно один день в неделе выделен.)
 
хочу на монстра поставить камеру, типа навигатора, чтоб потом смотреть как я езжу по телевизору. Может кто что знает, подскажет, какую камеру можно поставить и где ее купить.


купи себе FPV
 
И чо там для 1:8 негде нормально попрыгать?

Получил сегодня катки Pro-Line Masher 3.8", выгулял Максика, они офигенные!

Тільки зареєстровані користувачі бачать весь контент у цьому розділі
, кому интересно.



Кстати, завтра готов катать.

Крутяк!
На саммита тоже их ставят, но я пока ходовку всю не доделаю - не буду покупать колёса... Осталось дождаться MIP карданов и потом заказать сервы рулевые с новым сейвером...

Потом будут джамбо-конг!
 
Так чо, катим, не?
 
Эх, не удержался, только-что откатал пару паков педаль в пол.) Жесть! Не знаю что там с машиной после этого, но я кайф получил!)
 
Какие планы на завтра? Мож соберемся? Ну, если война не начнется...
 
Какие планы на завтра? Мож соберемся? Ну, если война не начнется...
Да ну погода не в дугу. Я вообще очень хочу покатать, но погода.... Надеюсь на следующие выходные, заодно колеса твои увижу епт))) А на счет войны лучше вообще молчи!
 
Я седни 2 пака выкатал, грязь, лужи - каайф. Когда на 60км\ч в лужу глубокую влетаешь - ух :)
 
Я седни 2 пака выкатал, грязь, лужи - каайф. Когда на 60км\ч в лужу глубокую влетаешь - ух
Ну да, оно прикольно, но я сильно не рискую, я регуль изолировал от воды, а до приемника и сервы еще руки не дошли. Вот на катере у меня полный ватерпроф забабахан), он и под водой пойдет)))
 
Ну да, оно прикольно, но я сильно не рискую, я регуль изолировал от воды, а до приемника и сервы еще руки не дошли. Вот на катере у меня полный ватерпроф забабахан), он и под водой пойдет)))

Купи радиобокс Traxxas и не парься.
Тільки зареєстровані користувачі бачать весь контент у цьому розділі
 
Купи радиобокс Traxxas и не парься.
Интересно как туда серва поместится?)) Вообще то из машины подводную лодку делать не собираюсь. Катер другое дело, там необходимо подстраховаться.
 
Интересно как туда серва поместится?)) Вообще то из машины подводную лодку делать не собираюсь. Катер другое дело, там необходимо подстраховаться.

Резиновые изделия наше всё :клас:
 
Интересно как туда серва поместится?))
Зачем серву в радиобокс? Серву разбираешь, на плату аккуратно пшикаешь изоляционный лак Plastik70. Потом собираешь и сверху стыки сервы герметиком промазываешь. Всё. Я на своем минисаммите плавал по крышу не раз, серва живая.


Ну что, катаем на выходных?
Давайте подписывайтесь на тему с мгновенным уведомлением на мыло, дабы организоваться и в будущем не пропускать покатухи.

Я готов и завтра и в ВСК. Можно два дня подряд :D
 
я ещё не разобрался с обгонной муфтой, все времени нет :(
ндо ручную дрыкалку ставить, уже понял.
 
Ну так что? Катаем сегодня? Акки заряжать?)



Предлагаю в 14-00 на "Мемориале".
 
Останнє редагування:
Назад
Зверху Знизу