• Лови промокод з яким знижка 50 грн - promo50grn

ТРИОЛАН Media

Павло Жаров

Привіт!
Статус: Offline
Реєстрація: 25.06.2009
Повідом.: 14
ТРИОЛАН Media

С 1 декабря 2013 года, всем абонентам Триолан кабельное телевидение предоставляется бесплатно.
При этом Триолан предлагает дополнительно медиа услуги, такие как a la carte, OllTV, DivanTV, ТВОЕ ТВ.
На мой звонок в центр поддержки узнать, в чем между ними разница, получаю какие-то несуразные ответы. Операторы сами не разбираются в вопросе. Звонил несколько раз.
Кто-нибудь пользовался какими-либо услугами из вышеперечисленных?
Пишите свое мнение, надо ли вообще?
 
ага аналоговое тв бесплатно...жаль что никто не уведомляет об этом...
 
ну цифровое DVB-C вроде как тоже бесплатно
 
Всё предельно просто.
Бесплатно 75 каналов в любом формате - аналог, DVBC, IPTV
Хотите больше - вот тогда a la carte, OllTV, DivanTV, ТВОЕ ТВ и прочая херь
Всё вышеуказанное предоставляется либо на компе либо через АйПи приставки.
Отличается пакетами и ценами.
 
Бесплатно 75 каналов в любом формате - аналог, DVBC, IPTV
Т. е. по кабелю и прямо в телевизор? Или...
Всё вышеуказанное предоставляется либо на компе либо через АйПи приставки.
А то как то не очень понятно. Обьясните "на пальцах".
 
аналог, DVBC - по коаксиальному кабелю прямо в ТВ
IPTV - по витой паре и просмотр на ПК или через приставку на ТВ
 
по коаксиальному кабелю прямо в ТВ

аналог, DVBC - по коаксиальному кабелю прямо в ТВ
Спасибо!
А если через тюнер или САМ- модуль, то будет показывать в цифре или нет? Просто хочу уйти с Воли, поэтому и интересует этот вопрос.
 
CAM модуль не нужен, будет показывать 75 каналов в цифре, остальные каналы только по витой паре за отдельную плату в IPTV



там новая хрень появилась, Triolan Smart, за 24грн в месяц тебе дают IPTV приставку на Android и включают дополнительные каналы
 
Останнє редагування:
да, XTRA можно смотреть, но как по мне дороговато...
 
Триолан в песочине будет?
 
воля по лучше сейчас чем триолан, цифра 150 каналов 60 гр,у меня был триолан поменял на волю и не жалею,плачу не 100 как в триолане и аналог а 60 и цифра а инет тот же 100 мб
 
не хочу огорчать, но подключились Вы к Воле по акции и такая цена у вас будет на протяжении полу-года, потом заплатите по полной, а в триолане не только аналог, но и цифровое ТВ было изначально

а интернет триолана и воли лучше и не сравнивать, воля-калл
 
воля по лучше сейчас чем триолан, цифра 150 каналов 60 гр,у меня был триолан поменял на волю и не жалею,плачу не 100 как в триолане и аналог а 60 и цифра а инет тот же 100 мб

Ужос. Как вспомню как я от этого болота вечной вони - читай ВОЛИ - отделался. Да мне пусть хоть они нашару все раздавать будут НИКОГДА к ним не подключусь. Реальное сборище лохотронщиков.
Собирался с ними даже судиться, когда они на мой лицевой счет без меня, настоящего хозяина жилплощади, договор составили!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!! Адекватов там нет, юристы полные отморозки, когда я приехал к ним с претензиями начали прятаться, потому как дело подпадало под определение мошенничество и на руках были все доказательства :D
Отключили тут же после демонстрации черновика обращения по этому поводу в прокуратуру.
Принцип у них один, нарисовать тебе долгов, причем из воздуха и потом всю это дело скинуть на "коллекторов". А там, один из ста лохов если раскошелится, то уже хлеб.

ВОЛЯ сборище УБЛЮДОЧНЫХ ЛОХОТРОНЩИКОВ!!!
 
Назад
Зверху Знизу