Свободная энергия

Aliensh00ter

Привіт!
Статус: Offline
Реєстрація: 25.04.2010
Повідом.: 10
Свободная энергия

Случайно попал на сайты с описаниями автономных бестопливных генераторов, меня это очень заинтересовало!
Но к сожалению я не в тот институт поступил чтоб в этом всё понимать!
Тільки зареєстровані користувачі бачать весь контент у цьому розділі

Тільки зареєстровані користувачі бачать весь контент у цьому розділі

А также множество других...

Просмотрев множество видео и статей про разработки Теслы, Адамса и т. д. в этом направлении, меня заинтересовали вопросы:
1) Реально ли это?
2) Неужели всему этому экологически чистому и почти бесплатному добыванию электроэнергии препятствуют энергетические монополисты которые получают огромные деньги от использования газа, нефти, угля и т. п.? (некоторые статьи про свободную энергию которые я видел просто исчезали через некоторое время...)
3) Почему бы нам не собраться и не восстановить утерянные знания многих учёных в этой "отрасли", а возможно и усовершенствовать, удешевить их? Может мы при большом количестве участвующих сможем преодолеть ископаемую монополию и запустить наше производство?
 
Ща придет друг Ресет, и все подробно расскажет! :D
 
свободная энергия проще всего отыскивается в общем на две кавртиры электрощитке после счетчика соседа )))))
главное, она там уже пром.стандарта 220в-50Гц.
 
свободная энергия проще всего отыскивается в общем на две кавртиры электрощитке после счетчика соседа )))))
главное, она там уже пром.стандарта 220в-50Гц.

Не))) Такое нас не интересует))):D
хотя заманчиво))) менталитет у нас такой!:(
 
Случайно попал на сайты с описаниями автономных бестопливных генераторов, меня это очень заинтересовало!
Но к сожалению я не в тот институт поступил чтоб в этом всё понимать!

Чтобы понять, что это фуфло, достаточно было не спать на уроках физики в школе.

Ищи в этом разделе, была уже тема с холиваром. Набежало пару "альтернативщиков" которым Reset, RUH и еще несколько грамотных комрадов рассказали доступно про этот бред.
"льтернативщики" дружно срыгнули из раздела, а свободная энергия так и не появилась.
Их бы энтузиазм да в правильное русло, науку бы двигать могли. Только к энтузиазму еще мозг в комплект нужен, покольку без него только эпический срач получается.
 
Капанахен сразу нахен.
Как уже заебала эта тема...

ТС! Поиск рулит! Тут их штук 20 уже было этих тем.
В основном - выявляют большое количество агрессивных шизофреников и некоторое (правда небольшое) количество потенциальных кидал, которые и хотели бы впарить, но не знают как...

Лучше собери дома гальваническую машину, намотай на основе стеклянных банок и кухонной фольги конденсаторов, получи током пару раз и успокойся :D
 
теслаподобные генераторы будучи нагруженными на негатрон ака дуговую лампу или тп. которая и образует ПОС генератора действительно нередко демонстрируют прирост эффективности за счет ловли на живца т.е
лампа может дать во много раз больше света чем затрачено на питание генератора но это никогда и ни в коем рази вечняк. а открытая система.

могу засветить вам 1000чу ЛДСок на полную мощность от разряженной АА но непосредственно под ВВ ЛЭП.

с помощью резонансного трансформатора

а вот и первые шизики :)
 
ну у них обострение весной и осенью. Вишь как набигают :)
 
могу засветить вам 1000чу ЛДСок на полную мощность от разряженной АА но непосредственно под ВВ ЛЭП.

с помощью резонансного трансформатора

Под ВВ ЛЭП один чувак уже светил, и грел... Второй светил в районе телевышки ещё при СССР - оба сели за хищение...
 
Под ВВ ЛЭП один чувак уже светил, и грел... Второй светил в районе телевышки ещё при СССР - оба сели за хищение..
.
бабушкины сплетни...доки где?
у буржуев даже терминология есть- energy harvesting бла-бла..
 
Я всегда считал что свободная энергия это розетка подключенная до счетчика.
 
ничнего вы в этом непанимаете....:D
 
это недоказуемо..более того не имеет под собой даже теоретич.обоснования.

Дурик?
Под лэп ставится тупо дроссель. Тока там хватает :)

А возле телевышки - так там чувак смастерил антенну мощную, к ней выпрямитель и вуаля - утюг грелся. Только в секторе, который он перегородил - ни хрена ни у кого не показывало нормально :D Собсно по этому и нашли - искали что загораживает сектор.
 
Дурик?
Под лэп ставится тупо дроссель. Тока там хватает :)

А возле телевышки - так там чувак смастерил антенну мощную, к ней выпрямитель и вуаля - утюг грелся. Только в секторе, который он перегородил - ни хрена ни у кого не показывало нормально :D Собсно по этому и нашли - искали что загораживает сектор.

Ну а утюг он хоть успел нагреть до "палева"? :D
 
Дурик?
Под лэп ставится тупо дроссель. Тока там хватает
а ты пробовал? дроссель...:D тут замкнутый транс даст 0-й эффект

кажись в канаде чувак провода натянул паралл. ЛЭП так там было нарушение кое каких пунктов.

вы тут дифферинцируйте плиз :
1.индуктивную связь
2.электромагнитное излучение(открытая излучающая система)
3.резонансная передача энергии(открытая не излучающая система)
 
а ты пробовал? дроссель...:D тут замкнутый транс даст 0-й эффект

кажись в канаде чувак провода натянул паралл. ЛЭП так там было нарушение кое каких пунктов.

вы тут дифферинцируйте плиз :
1.индуктивную связь
2.электромагнитное излучение(открытая излучающая система)
3.резонансная передача энергии(открытая не излучающая система)

Нет там ни какого нарушения. Я сказал ДРОССЕЛЬ!! А не замкнутый транс.
А резонансный трансформатор - это человек имел ввиду тот самый дроссель, но он в гуманитарном вузе учился, видимо, и не знает как правильно это называется, по этому пользуется терминологией, которую нарыл в интернете на шизофренических сайтах.
 
Назад
Зверху Знизу