Пятеро харьковчан совершили небольшое сафари в зону АТО

e8655c43f960551f5f0fe33634750fc9a5bd96e0_b_5f47bc9a18dcdbc38af85d21b7f8e5776569ce52.jpg
Очень познавательно. Волынская резня.
 
Им бы книги писать...фантастические, снять по- тихому троих сразу, это я вам скажу....
 
На таких отрядах мы и выедем, главное сто бы они не попали в засаду на них. По ну його нахуй что их ждет.
 
Очень похоже на сказку. Возможно, с целью собирания материальной помощи. И возраст специально такой указан, чтоб не задавали вопросы - почему не в армии? Специальности то востребованные. Хотя, всякое может быть, но уж очень сомнительно..
 
Ну чо? Уже все действующие и ветераны спецназа отписались? Сидят жеж, с умным видом, рассуждают-анализируют: чо да как..Мол, автор,- лошара, сказочники и баклан диоптриях..))
 
А да, насчёт, чё они не в АТО. Знаю одного офицера диверсионщика, отставника, в начале лета пришёл в часть к своему товарищу, с похожим предложением, ему сказали, что нужен офицер по кадрам, плюнул и уехал
 
а карабин с тепловизором или с "подсветкой". А что там написано, что и самоходки и убегающий были на одинаковом расстоянии?))
 
Натовский патрон говорят на Луганском патронном заводе клепали.....,
 
На самом деле, страшные вещи творятся. Люди целенаправленно едут охотиться на ЛЮДЕЙ! У всех охотников есть лицензии. Простите, у них есть лицензия на отстрел людей?:confused: Из их очерка я поняла, что они сами не поняли в кого там стреляли, главная задача - добыть оружие.
 
На самом деле, страшные вещи творятся. Люди целенаправленно едут охотиться на ЛЮДЕЙ! У всех охотников есть лицензии. Простите, у них есть лицензия на отстрел людей?:confused: Из их очерка я поняла, что они сами не поняли в кого там стреляли, главная задача - добыть оружие.

Што за херня!? С добрым утром, страна! У нас война идет!
 
Да делали 5.56 .223 калибр на ЛПЗ. но трахтамат под него в зоне ато апсурд :) когда у всех 5.45 и 7.62...
 
Што за херня!? С добрым утром, страна! У нас война идет!

и что? Надо страну окончательно превращать в Сомали? У нас тут Африка? Они относится к воинскому подразделению? Давайте все возьмем оружие, и мир погрязнет в хаосе. Вы знаете в кого они там стреляют? Может они по нашей армии шмаляют.
 
и что? Надо страну окончательно превращать в Сомали? У нас тут Африка? Они относится к воинскому подразделению? Давайте все возьмем оружие, и мир погрязнет в хаосе. Вы знаете в кого они там стреляют? Может они по нашей армии шмаляют.

о да! конечно же по нашей..для этого обязательно ломиться хз куда..через блок посты. Достаточно выехать на окружную или в чугуев и настрелять наших. Хватить прикидываться. Или нужно на защиту Родины получить лицензию? Давайте все возьмем оружие и защитим свой дом. И нефиг тут разводить демагогию о правах человека и прочую хрень. Не то время.
 
Не придумывайте. Человек даже в темноте, тем более бегущий во весь рост-отличная мишень. Струёй попадёшь, не то, что из карабина. А самоход небось в капонире, да ещё сеткой прикрыт.
ЗЫ. Да и трёх снять за раз наверно реально, если это три циррозника без военного опыта, которые за малую денюжку в комендатуру в тылу устроились, чтоб город патрулировать и типа "порядок" поддерживать
 
Напрасно некоторые сомневаются в возможностях стариков.Как раз для быстрой точечной диверсионной работы вполне годятся. И плечо ремнем не натерто, и шлангом беженцем прикинуться можно. А оружие нужно.
 
На самом деле, страшные вещи творятся. Люди целенаправленно едут охотиться на ЛЮДЕЙ! У всех охотников есть лицензии. Простите, у них есть лицензия на отстрел людей? Из их очерка я поняла, что они сами не поняли в кого там стреляли, главная задача - добыть оружие.
вот видите- не открыли у нас в области охоту и приходится Людям "выкручиваться как могут" ;)

зато полезно для страны в целом, имхо!
 
На самом деле, страшные вещи творятся. Люди целенаправленно едут охотиться на ЛЮДЕЙ! У всех охотников есть лицензии. Простите, у них есть лицензия на отстрел людей? Из их очерка я поняла, что они сами не поняли в кого там стреляли, главная задача - добыть оружие.
Вот придут к тебе домой Чечены с Дагами, а ты у них лицензию спроси!!!!

Я б и сам себе автомат приобрёл на всякий пожарный....

Конечно в своем. А ты?
"Фото не будет. Ночью фотографировать нечем, а днем использование фотоаппарата привлекает внимание." То есть мешает снять происходящее только то, что фотоаппаратура привлечет внимание. И я не вижу причин не снять "трофеи".
Опять таки не хотели бы "сами себе статью РФ за убийство подписать" ездили бы себе дальше и не писали бы таких статей.
Если б не писали таких статей то и отряд свой не пополняли бы и помощь не получали бы... А вообще так уж люди устроены, что каждому хочется кусочек славы получить :)
 
Назад
Зверху Знизу