• Лови промокод з яким знижка 50 грн - promo50grn

Чуваки, погадаем на ближайшие сроки? (Очень строго БФ!)

  • Автор теми Ihtis
  • Дата створення

Ihtis

I
Чуваки, погадаем на ближайшие сроки? (Очень строго БФ!)

Чуваки, предлагаю короче повыкидывать карты, руны или кто и что может и умеет на различные вопросы о будущем страны. Вопросы можно самому ставить и самому же на них отвечать. Можно предлагать тематику для гадания, но что бы это не превращалось в ("ув. экстрасенсы, а что вы думаете обо мне, Маша-Таня-Вася 13.13.15").
Ситуация уникальная, когда еще будешь настолько интересоваться политикой, что бы кидать на нее карты.

Позволю себе пару предварительных набросков:
Как отразится на будущем страны уход Яценюка:
Кто-он (как премьер министр) для Украины: Туз жезлов. Человек с палкой, который из под палки заставляет людей работать. Человек, который несет небольшие перемены в страну. Все по плану. Чувак, который не знает с чего начать толком. Где взмахнуть волшебной палочкой, что бы эта сфера ожила. Мало сил, но слишком много дел.
Преемник Яценюка что принесет Украине, пользу или вред? Десять Мечей. Вред безусловно. Многие сферы вообще будут брошены на произвол. Ждет у моря погоды. Застой. Колхоз после развала совка. Нет движения. Похоронит.
Если останется Яценюк, то что он принесет, пользу или вред? Рыцарь пентаклей. Долгосрочные перспективы, обещания, сельское хозяйство, изменения с весны, иностранные инвестиции. Экономию.

з.ы. обратите внимание - в теме теперь только расклады и обсуждение связанных с ними событий.
 
Останнє редагування:
Я гадать не умею, но , уже писал на главном - ясновидящая которая заслужила мое доверие в ноябре еще говорила - " Вижу зимой уберут Януковича, выпустят Юлю, а в апреле в Украину прийдет тьма и пробудет здесь 3 года, хорошо в стране будет только к 2019 году"
Пока все сбылось и конца- края тьме не видно. Еще она призывала голосовать за Порошенка - типа он наименьшее зло из всех и против Юли - ни в коем случае не допускать ее к власти.
А недавно вопросил - будем ли мы в Украние или в Расее?
Ответ таков: Бог даст возможность каждому выбрать , и каждый где захочет там и будет и каждый за свой выбор ответит... Но вообще понял что Укрина продолжит раскалываться, потом опять объединится.
Мои собственные предсказания ( ни на чем не гадаю, владею немного системой Ладини, основаной на старших арканах Таро: Год нынешних благоприятен для России и для Путина лично, для Жириновского - задуманное так или иначе получится, потом правда прийдется отвечать - но это со следующего года.
И еще люблю гадать по программе " код крайона" - на 2014 год для Украины - просить помощи, выстоять и победить в борьбе, остановка в развитии, важны русичи, год полон знамений и знаков, важно то что будет происходить в столице, быть игроком в международных играх, станет известным человек по имени Ярослав, сила Любви поможет выстоять... - в общем излил весь свой бред на тему ...
 
Яценюк - на сегодняшний момент самый "знающий" что делать...
не отпустят..
 
В Харькове большой крови не будет. Яценюк сойдет на время, затем его накажут но по своему, в прочем как и всех остальных причастных к большой крови в Украине, каждому будет ниспослано свое наказание и свои уроки. тьма будет править бал еще достаточно долго, не вижу на сколько долго, но не меньше чем пол года. Затем придет время возмездия. подниматься Украина будет долго, много лет. В итоге все равно Украина побратается в Россией, Европа отойдет на второй план как ей и положено ведь она враг, а не друг нам. Правящая на сегодняшний день верхушка вся слетит, кто то уйдет от тюрьмы, а кто то сядет, кто то будет наказан иначе, однако все причастные к тому, что сейчас происходят будут наказаны.
 
В Харькове большой крови не будет. Яценюк сойдет на время, затем его накажут но по своему, в прочем как и всех остальных причастных к большой крови в Украине, каждому будет ниспослано свое наказание и свои уроки. тьма будет править бал еще достаточно долго, не вижу на сколько долго, но не меньше чем пол года. Затем придет время возмездия. подниматься Украина будет долго, много лет. В итоге все равно Украина побратается в Россией, Европа отойдет на второй план как ей и положено ведь она враг, а не друг нам. Правящая на сегодняшний день верхушка вся слетит, кто то уйдет от тюрьмы, а кто то сядет, кто то будет наказан иначе, однако все причастные к тому, что сейчас происходят будут наказаны.

:D:D:D:D:D:D:D:D:D:D:D:D:D
 
А у меня на итог для страны выпали 8 жезлоВ зпт умеренность
 
вопрос- вернет ли Украина в ближайшее время Крым- тройка мечей.
вопрос: итог вопроса Крым-Украина: смерть:((

уточняю тройку мечей- Туз кубков, Императрица, Смерть, семерка пентаклей.

Считаю что в отдаленной перспективе есть шанс вернуть Крым
 
Останнє редагування:
Alevista, Смерть - это еще может быть смена статуса, отмирание старого и начало нового...
3 мечей - октябрь месяц... начнется движение в Крыму... к смене текущего статуса Крыма..

ну и по отопительному сезону - понятно, что сами на себя рассчитывать должны...

Справимся...;)
 
Останнє редагування:
Alevista, Смерть - это еще может быть смена статуса, отмирание старого и начало нового...
3 мечей - октябрь месяц... начнется движение в Крыму... к смене текущего статуса Крыма..

ну и по отопительному сезону - понятно, что сами на себя рассчитывать должны...

Справимся...;)

согласна, но я сроки не задавала:))

Справимся, куда денемся:))
 
Я на серьёзные вещи боюсь гадать. Переживаю дюже.
 
У меня была такая информация: Украина не расколется на три части. (Но без подробностей.)
 
У меня была такая информация: Украина не расколется на три части. (Но без подробностей.)

Не расколется.. точно..


Есть предложение, давайте задавать вопросы по теме... и будем дружно из рассматривать...
 
Есть предложение, давайте задавать вопросы по теме..
сланцевый газ - благо или зло?
что он несет нам?

Гиркин и прочие подпортили репутацию Пу сбитыс Боингом..
их время сочтено, Пу их бросит, они разбегутся в третьи страны..
остальные сложат оружие..
до 15 августа все закончится..
 

а в октябре вернем Крым:))))))))))))



сланцевый газ - благо или зло?
что он несет нам?

Гиркин и прочие подпортили репутацию Пу сбитыс Боингом..
их время сочтено, Пу их бросит, они разбегутся в третьи страны..
остальные сложат оружие..
до 15 августа все закончится..

для ответа на этот вопрос и гадать не нужно. Прочтите статьи о технологиях. И о том, как это происходит в Штатах. И ответите на свой вопрос.
Сланцевый газ-это пустыня вокруг места добычи.
 
Останнє редагування:
Сланцевый газ-это пустыня вокруг места добычи.
вы рассматриваете вопрос как то местечково.. а если в масштабах планеты и жизни на Земле? я же вопрос не в Главном задала, а в ззотерике всё-таки..
 
Назад
Зверху Знизу