Помогите с выбором ПЕРВОГО в жизни байка

а есть контакты с мото сто, кто обслуживать будет? впечатления от мотов у обычного ездюка и у тех кто ремонтирует часто сильно разные.. раз техника бу.. кооме того - раз бу - ее все равно спецу надо показывать перед покупкой.. потом ее допиливать... так что след шаг я бы этот предложил

с теми же запами фиг его знает как у вас

не старше 94) - это уже рулетка)
 
германия близко:)

может в харьковской мото тусовке есть знакомые механики в германии или просто тот кто этот байк посмотрит?

или может слышали что нить об этой модели нехорошее?:)
 
если тут по моделям не ответят, можете попробовать на киевский мото форум написать.. там же и про механиков в германии можно спросить

тута
Тільки зареєстровані користувачі бачать весь контент у цьому розділі




зы. но трансальп я бы не выкидывал из списка..
 
Останнє редагування:
спасибо большое за помощь:)
 
Хуйню городите сударь. Доминатор ему нужен:yahoo: Даже трансляп некатит для его желаний!

у меня просто есть подозрение что после первых поездок соотношение трансформируется в 90%асфальта и 10%приличного грунта :)



с нажопницей на дальняк в говна в Европе??
 
Останнє редагування:
ТС, а какие дороги в горной Чехии? легковушки проходят?



Хуйню городите сударь. Доминатор ему нужен:yahoo: Даже трансляп некатит для его желаний!

а в харькове доминаторы есть?
 
Останнє редагування:
ТС, а какие дороги в горной Чехии? легковушки проходят?

условно, чехия горно-лесная, ну по крайней мере тот регион где я живу, есть обычные асфальтовые дороги, но смотреть там нечего:) а там где есть что посмотреть легковушка типа шкоды октавии тур уже проходит с трудом


в любом случае еще буду смотреть, и думать над покупкой



а покупать что-то типа бандита 400 не хочу потому как в чехии строгие ограничения в скорости и при этом байк практически всегда ходит в режиме диффицита масла:(
 
Останнє редагування:
бери ТА-абсолютно подходит под твои задачи.
 
условно, чехия горно-лесная, ну по крайней мере тот регион где я живу, есть обычные асфальтовые дороги, но смотреть там нечего:) а там где есть что посмотреть легковушка типа шкоды октавии тур уже проходит с трудом


в любом случае еще буду смотреть, и думать над покупкой



а покупать что-то типа бандита 400 не хочу потому как в чехии строгие ограничения в скорости и при этом байк практически всегда ходит в режиме диффицита масла:(

ТС, я бы обратил внимание на следующие проблемы
1. Когда едешь 500 км в интересное место - ты едешь туда по асфальту. + приходится тащить груз.. Итого при поездке на 1000км по асфальту получится 800 км, а по грунту 200 км. А 800 км ехать доооолго.. Должно быть удобно... Ты больше будешь туда-сюда ехать, чем там лазить.. Но пролезть там тоже надо...

2. Городское использование - совсем другой классс. Тем более ты быстро ездить не хочешь..

Может имеет смысл для города потом взять что-то легкое отдельно? Типа р1?)
А сейчас искать мот под средне- дальние покатушки?

Ну и еще вопрос - а тебе какой стиль езды нравится? У самого к чему душа лежит?
 
А нажопница зачем? Пусть качаецца.. и посмотреть будит на что...

Зы. Серьезнее - для города имхо лучше легкое и юркое... если тс быстро ездить низзя (как они там живут?)
 
Останнє редагування:
Щас древностей насоветуют. Смотря в какое глубокое говно залазить собрались. Эндура как раз лёгенькой должна быть для этого. Может вам две XR250? )
 
Ну и еще вопрос - а тебе какой стиль езды нравится? У самого к чему душа лежит?
скорость 100-180 с возможностью не сильно парится по поводу чистоты дороги, сравнительно агрессивно, но не как на стрите или на спорте, - подумал обогнать и на "1-ой световой" обошел 100500 метровую фуру,- хотелось бы что-то успевать рассмотреть:)
желательно что бы мот обладал достаточно плавной разгонной характеристикой, хорошей управляемостью, и не очень большим тормозным путем. Разгоны типа 0.005 с до 100км\ч не нужны:)(адреналин добираю страйкболом). желательно что бы мот давал возможность одинаково комфортно ехать со скоростью 40-60 и 140-160.
не знаю насколько это вообще реально:)

А нажопница зачем? Пусть качаецца..

Зы. Серьезнее - для города имхо лучше легкое и юркое... если тс быстро ездить низзя (как они там живут?)

они не живут, они выживают:D, чехи народ который вообще не спешит;)

Она не очень легкая, вес 200+. Ты ее пробовал поднять, лежащую на боку на грунте? )))

а зачем на yamaha r1 кататься по грунту:confused:
 
180 кмч...

А что с ограничениями скорости??
 
Щас древностей насоветуют. Смотря в какое глубокое говно залазить собрались. Эндура как раз лёгенькой должна быть для этого. Может вам две XR250? )

да вы батенька прикалываетесь:)

180 кмч...

А что с ограничениями скорости??

по городу 40-60 трасса до 180
 
160-180 кмч

600 кубов турист тогда не хватит)
Тогда уж стрит...
 
я просто не оч уверен, но на спидометрах у ни пишут 180+ -это типа с горки?:)
 
Назад
Зверху Знизу