Какую воду пить?

Лучше всего текущая вода, к примеру из горных рек.

Согласен с предыдущими ораторами, стоячая вода, к примеру из колодца, считается мёртвой.
 
Полностью согласен
я тоже соглашусь!пью лет 10.после морщинской,пробывал пить другую,но мне привкус то метала то хлора, то еще чего то!во многих кафе пил чаи,тоже самое какие то посторонние привкусы. от всей привозной воды в моем чайнике перхать!
 
Покупаю воду Себек, доволен.
 
очень доволен маркой "Ледниковая"
 
По утрам гуляю и набираю водичку на бот саде, и полезно и вкусно)
 
купите хотя бы кувшинный фильтр.
 
Согласен с предыдущими ораторами, стоячая вода, к примеру из колодца, считается мёртвой.
:увага:
В колодцах вода не стоячая.
В колодцах вода застаивается если ими не пользуются и сделаны не правильно.
 
Поставил фильтры там 4 поочередно стоят. Углеродные и все такое. Верю что очищает
 
Подскажите, где в Харькове из родников течет вода с сладковатым вкусом?
по поводу родников не скажу, но на моей родине в полтавской области именно такая вода течет с крана:клас:
какая же она охуенная, особенно когда утром с бодуна встаешь, откручиваешь кран и в один заход всасываешь литру как минимум:пиво:
к сожалению бутылочной воды которая хотя бы близко была похожей по вкусу на эту пока не встречал:(
 
Подскажите, где в Харькове из родников течет вода с сладковатым вкусом?
Раньше Рай-Еленовскую возили с таким привкусом (840+). Сейчас что-то поменялось, но, может в самом санатории еще есть.
Роганская - полная фигня, накипи от нее не меньше, чем от водопроводной.
Беру "Себек", от нее хотя бы посуда чистая остается.
 
Все равно, как далеко от города не был источник, рекомендую обратный осмос купить. На обратный осмос цена бывает разная, но реальная. Мы взяли уже год назад и, поверьте, вкус поменялся во всем, даже чай вкуснее. Брали тут
Тільки зареєстровані користувачі бачать весь контент у цьому розділі
Надеюсь пригодится!
 
Я бы вам посоветовал попробуйте взять в другой компании воду
с под крана не желательно очень грязная и вредная для здоровья
и еще могу посоветовать гиацинт очистка воды
 
Та Рогань рулит по сравнению с остальной водой
 
Покупала Роганскую из авто-бочек. Обратила внимание, что негазированная имеет горький привкус. Думала, показалось, или из-за пластиковой посуды. Купила в стеклянную банку - горькая. Дала попробовать тем, кто привозит газированную Роганскую. Попробовали, выплюнули. Сказали: что за гадость, химия. Говорю, Ваша, только без газа. Удивились, попросили взять, отдать на анализ.
Не думаю, что это что-нибудь изменит. В кране не лучше. Что же мы пьём!?

Да мы пьем гавно. Самая хорошая вода, которую мне доводилось пить в Украине - моршинская.
И для питья лучше покупать бутилированную.
Бон акву не брать, не советую
 
В Роганской слегка пугает то что вообще не оставляет накипи на чайнике, оно конечно хорошо, но все же вода должна содержать какие-то соли-минералы
 
Назад
Зверху Знизу