Пиво в домашних условиях

насос керамический до 120гр прокачка350л в час он тоже есть на фото рядом с кранами его размер 7 на 4см когда получил посылку сам о уел но работает достойно
 
и сколько тебе обошелся данный девайс (имеется в виду полностью заторный бак)?
 
так это вообще считай даром для такой системы. А фальшь дно с чего делал?
 
Доброго времени суток. Подскажите где можно купить украинский базовый солод?
 
да,кстати, про бугельные бутылки!водка первак в такие разливается..у меня сосед и тесть полюбляют такую!так что у меня уже 10 бутылей есть!)))
 
квадратные бутылки разрывает проверено только круглая форма а в аппарате нет фальшдна потери температуры нет за счет 1 кв тена

основной 2.5кв доп 1 кв
 
квадратные бутылки разрывает проверено только круглая форма
Я бы и к круглые "не пивные" не советовал. Пивная держит до 10 атм. А водочная на давление не проверяется скорее всего - ибо его в водке нет.
Reset недавно экспериментировал, взрывались... лучше не рискуйте мужики... не дай Бог!
 
квадратные бутылки разрывает проверено только круглая форма а в аппарате нет фальшдна потери температуры нет за счет 1 кв тена

основной 2.5кв доп 1 кв

уууу...мля!спасибо!будет тогда под наливки)))
а где покупаете пластик?дайте номер в личку!
 
А водочная на давление не проверяется скорее всего - ибо его в водке нет.
Не соглашусь,коллега,водке такое давление,давит и давит,давит и давит)))



бутылки разрывает проверено
Один наш камрад,не буду говорить кто, поставил одну из первых своих бутылок пива в ряд с дорогим вискарем и коньяком,по-моему,и случился большой бум и не вискаря и коньяка,соответственно не осталось,был еще один случай в прошлом году,но про него все знают)))...
 
Останнє редагування:
но про него все знают)))...
погоди!я не знаю!!!)))


Один наш камрад,не буду говорить кто, поставил одну из первых своих бутылок пива в ряд с дорогим вискарем и коньяком,по-моему,и случился большой бум и не вискаря и коньяка,соответственно не осталось,был еще один случай в прошлом году,но про него все знают)))...

ой, я уже 15 лет делаю вина, сидры, квас, наливки, настойки и т.п. историй было столько, что можно отдельную тему ставить!!!от залитой квасом квартиры до разорванной на мелкие осколки 20литровой бутылки в комнате с только что сделанным ремонтом)))
 
внутренний цилиндр имеет фальшдно с отверстиями 1.5 мм насос промывает засыпь снизу вверх фильтрация идет в обратном направлении сделан на основе браумейстера только вместо рубашки охлаждения стоит чиллер

внутренний цилиндр имеет фальшдно с отверстиями 1.5 мм насос промывает засыпь снизу вверх фильтрация идет в обратном направлении сделан на основе браумейстера только вместо рубашки охлаждения стоит чиллер




темное стоит в водочном бугеле по моему байка называлась с января пока ни одна не взорвалась
 

Вкладення

  • IMG_0429[1].jpg
    IMG_0429[1].jpg
    61.1 КБ · Перегляди: 119
  • IMG_0471[2].jpg
    IMG_0471[2].jpg
    84.8 КБ · Перегляди: 121
Останнє редагування:
777dizel зачетный девайс сколотил!!!
Надо нам темку открыть и пивоварни свои выкладывать с описанием, полезная темка будет
 
заказывал на станках чпу сверление что бы помол не просыпался встречный вопрос варил ли кто красный ирландский эль какие впечатления подкиньте стоящий проверенный рецепт если есть
 
Назад
Зверху Знизу