копаем клады

как вам тема?

  • классная

    Голосів: 8 57.1%
  • бомба

    Голосів: 6 42.9%

  • Кількість людей, що взяли участь в опитувані
    14
прежде чем искать клад,хотелось бы узнать какое у Вас оборудование?может и не стоит суетиться.
 
ответ

прежде чем искать клад,хотелось бы узнать какое у Вас оборудование?может и не стоит суетиться.

а суетится вам ненадо, пока небудет конкретных предложений.
а когда они появятся, то тогда можно и просуетится.
аппарат дяди гарета 2500
и глубинник PulseStar II Pro
дакажи что у тебя не пустые, а конкретные, мужкие вопросы, а.........
или это дешовые панты.?:yahoo:;)
 
аппарат дяди гарета 2500
и глубинник PulseStar II Pro
а я уж было подумал,что у вас Ася :іржач:
Глубоководным магнитом богаты ? как будем танк делить в случаи чаго ? вам утопленники нам танк ? :кручусь:
 
ответ

а я уж было подумал,что у вас Ася :іржач:
Глубоководным магнитом богаты ? как будем танк делить в случаи чаго ? вам утопленники нам танк ? :кручусь:

нОжовкой под водой распилим, и поделим, самое главное не зацепить кого из членов экипажа, а то и пальнуть могут.
ну а по поводу дербаловки:вам снаряды, нам танк.
членов экипажа если есть утопим по второму разу и продадим германию, если тигр, а если наш то похороним с почестями и феерверком, на барабане купим оптом, много.
ответ по снарежению:очень богат магнитом, магнитами, магнитиками, и очень глубоководным магнитом, даже самым глубоководным магнитом, а у вас глубоководная, дальнобойная надувная подводная лодка АСЯ есть? :іржач::D;):D:(:клас:
АТО Я УЖЕ ПОДУМАЛ, ЧТО НЕТУ:eek::D:іржач:
 
а что для этого нужно? :confused:

желание есть, а вот более ничего нет...

Как минимум металоискатель, и деньги на бензин, или машина тогда деньги тебе ненужны, я имею ввиду на бензин оплачивают наездники!
 
Как минимум металоискатель, и деньги на бензин, или машина тогда деньги тебе ненужны, я имею ввиду на бензин оплачивают наездники!
С деньгами на бензин понятно... а вот мд нет... :( может где-то есть где взять на прокат за не дорого?
еще сам не знаю точно - стоит ли его покупать, вот и решил - с начала глянуть что и как...
наверное выйдет это удовольствие в копеечку? :рл:

а ещё лопата не помешает
+100500
было бы что копать!
 
С деньгами на бензин понятно... а вот мд нет... :( может где-то есть где взять на прокат за не дорого?
еще сам не знаю точно - стоит ли его покупать, вот и решил - с начала глянуть что и как...
наверное выйдет это удовольствие в копеечку? :рл:


+100500
было бы что копать!

Скажу прямо, купишь, будешь лучьше рыть и искать, без выходных, так как отбивать прибон надо будет, отсюда и успех в деле сем будет:eek::rolleyes::yahoo:
 
Ребята есть аська 350 колеса тоже есть , хочу покопатся давайте скопирируемся , тока взял по шуберту как то не очень получается , кому интиреснно пишите .........
 
У меня пока есть возможность возможнось вырваться в среду. Если кто хочет-может давайте скооперируемся. Алекс, я не набирал т.к. выезжал на час два, времени больше нет, да и жена грозится выгнать если хабар не перестану домой тащить :)

Так скинь свой номерок, за эти час два в дождливую погоду можно столько идей в голове перевернуть, а все начинается с идеи!!!;)
 
так что как ехать будем или нет............................

пишите в лс
 
Набереш же меня завтра. На понедельник или среду могу свободно выдвинуться.

Окай!!!

так что как ехать будем или нет............................

пишите в лс

Звони, я нелюблю писанину, голос многое говорит о человеке, поэтому звони!!!:клас:
 
подскажите пожалуйста новичку.Собрался покупать МД.вот все пишут,что не плохой прибор гаррет ася 350,но тут же добавляют (для новичков самое оно) вопрос:а чем потом профи не устраивает этот агрегат? неделю назад с кумом первый раз ходили с этим прибором(брали у знакомого) в лес на коп.патроны,гильзы,всякие осколки находит нормально.я понимаю,что пределу совершенства нет.... или всё таки собирать на мд покруче? P.S до этого был помешан на рыбалке,пока не попробовал копаться.азартное дело
 
Назад
Зверху Знизу