Work & Travel за и против - все обсуждения только в данной теме!

40 часов в неделю по 8,25 в час.
Работа - горничная в гостинице.
Живут вдвоем в домике (типа финского) с удобствами.
 
Работа - горничная в гостинице.
Живут вдвоем в домике
Вы так и не ответили на вопрос, КАК она улучшила свой инглиш, моя туалеты в гостиннице живя вдвоём с румынкой??(мексиканкой,гондурасской, полькой,.. и в том же духе, нужное подчеркнуть)
 
Есть вариант подработки для студентов, так сказать без отрыва от учебы, график свободный.
 
Читаю и диву даюсь какой бред пишут. Кому действительно интересно узнать все подробности плюсы и минусы программы - обращайтесь. Был 2 раза знаю не понаслышке все нюансы!
 
ВЫВОДЫ
Большой город - БОМЖИ, МУСОР, ГРЯЗЬ (это Лос-Анжелес)
Заработать денег НА МОЙ ВЗГЛЯД по этой программе невозможно, но ЕХАТЬ НАДО!!!!!

Про каких бомжей, мусор и грязь вы пишете? Был в Лос-Анжелесе и ничего подобного не видел. В Харькове с этим значительно хуже.

f465b9dbf6fe.jpg


bca86d925b4f.jpg
 
Я сама ездила по программе. Отбить программу можно, и привезти ещё 1 000 - 1 500 $
Но суть в том, что надо будет либо work (то бишь все 3 месяца вкалывать, особо ничего себе не покупать и поехать в один какой-то город посмотреть), либо travel со всеми вытекающими затратами в виде шмоток и сувениров :)
 
40 часов в неделю по 8,25 в час.
Работа - горничная в гостинице.
Живут вдвоем в домике (типа финского) с удобствами.

США, это не Украина. В США дают обычно чаевые. При выезде из номера принято оставлять на столике 1-5 долларов. Так что горничная в гостинице (отеле) имеет больше своих 8,25 в час.
 
США, это не Украина. В США дают обычно чаевые. При выезде из номера принято оставлять на столике 1-5 долларов. Так что горничная в гостинице (отеле) имеет больше своих 8,25 в час.
За 3 месяца 40 долларов tips (чаевых на столике или кровати. Может не повезло)
 
Ох...я бы тоже с удовольствием поучаствовала...Если форма обучения позволяет почему бы не слетать?)))
 
За 3 месяца 40 долларов tips (чаевых на столике или кровати. Может не повезло)

оказывается янки жлобы, а Снежок проебал столько бабла...

...я бы тоже с удовольствием поучаствовала...
попроси у мамки 3000 долл, или заработай на Украине чтоб потратить в USA
 
У меня знакомые ездили как-то в Америку от какой-то там церкви. Расклад был такой: Им оплачивали переезд в обе стороны, проживание и питание. С них (ехали 2 человека) - присматривать за церковным кладбищем. Итог - конечно же ничего не заработали, но первый опыт, язык подучили, Америку посмотрели.
 
не плохие условия
 
Добрый день. Могу рассказать, как мама дочь которой два раза ездила по W&T. Что бы не говорили в агенствах, программа реально вам обойдется в 3200-3500 дол., но это все и билеты и собеседование, и с собой около 700 дол. Для того что бы отбить программу и еще что то заработать на покупки и т.д. нужен хороший уровень разговорного английского. Супер вакансия это официанты ну или бассеры. Зарплата не очень, но зато чаевые)). К выбору агенства нужно подходить осторожно, лучше по рекомендации знакомых. от агества и от спонсора зависит выбор работодателй и городов, а это важно. Работа в Маке отличается от работы в большом ресторане). Я еще много могу рассказать, задавайте вопросы отвечу)
 
, как мама дочь которой два раза ездила по W&T.
так некоторые и по 3 раза ездят, а толку? Цель- или остаться там или заработать бабла, а ваша доча чего добилась?

присматривать за церковным кладбищем. Итог - конечно же ничего не заработали, но первый опыт, язык подучили, Америку посмотрели
так их наверное в какую-то секту конвертировали, какой веры надо быть? Сколько времени там пробыли?
 
Слово "добилась" не очень подходит для этой программы). У нас цель была такая: хорошо провести лето, улучшить разговорный английский посмотреть США а в этом году и Лондон, научиться жить самостоятельно и решать свои проблемы (поиск жилья, налаживание контактов с начальством ...). Сначала речь шла только о том что бы нам вернуть за программу. Она не только наши вернула, но и себе привезла чемодан вещей, косметики, айфон, еще и денег немножко (плюс налоги вернутся). Получила кучу положительных эмоций, особенно в этом году т.к. была в Диснейленде (Флорида). В этом году можно из-за обстановки в стране было остаться и попросить полит. убежище, но она не захотела. Не нравится образ жизни и менталитет. Ей Европа ближе и понятнее.
 
улучшить разговорный английский
а как его улучшить выполняя черновую работу 14 часов в день на солнцепёке и живя с латиносами , такими же не бум-бум?

а в этом году и Лондон
по какой программе?

У нас цель была такая: научиться жить самостоятельно и решать свои проблемы (поиск жилья, налаживание контактов с начальством ...).

это вы свою дочу по привычке за 10летнюю держите, сейчас молодёжь в 8 лет знает как с калаша стрелять , а девочки в таком возрасте уже давно ведут половую жизнь, а вы всё про "контакты" думаете...
 
Цель- или остаться там или заработать бабла, а ваша доча чего добилась?
У всех цели разные, если у вас "бабла" недостает - проблемы ваши. А люди, которые позволяют себе отправить детей по это программе, в большинстве своем, не особо уж и нуждаются что бы их дети работали там по 16 часов в день на трех работах. Вам ответили как и отвечают 80% родителей: посмотреть Америку, улучшить английский, эмоции.

а как его улучшить выполняя черновую работу 14 часов в день на солнцепёке и живя с латиносами , такими же не бум-бум?
Ох как же вы ошибаетесь. Я работал в магазине мороженного, и там общался с покупателями целыми днями. А люди, которые работают в парке( человек 5 знакомых точно в парках работали по разным штатам), они вообще не замолкают. Там говори сколько хочешь, со всеми, обо всем. Опять же, речь идет о этом парке, а не о кухне какого-то фастфуда
14 часов в день с латиносами , такими же не бум-бум
 
Назад
Зверху Знизу