копаем клады

как вам тема?

  • классная

    Голосів: 8 57.1%
  • бомба

    Голосів: 6 42.9%

  • Кількість людей, що взяли участь в опитувані
    14
Статус: Offline
Реєстрація: 07.01.2010
Повідом.: 497
копаем клады

помогу с помощью современной аппаратуры найти закопанный, затерянный клад, все легально, работаем за 50% от найденного.:)
0951235665
0931239898
 
Легально, это значит у вас есть лицензия?:)
 
Легально, это значит у вас есть лицензия?:)
легально это значит: не трогая архитектурные памятники и сертифицированным оборудованием не принося никому ущерба ни морального ни мателиального.
а для поиска закопанного и забытого в нашем государстве лицензия пока не нужна, и не забывая платить налог или отдавать часть найденного в государственную казну пополняя ее несусветное количество серебрянными манетками.
ну по усмотрению конечно-же, на дальнейшие события развивающиеся в нашем правительстве.
 
ТС жжот :-)

Найду клад с помощью современной аппаратуры за 40% от стоимости найденного ;)
 
прикольно, а я жену свою называю косечка;)

а у меня так крысу звали. Сдохла.:D


насчет темы. Есть у меня дедок знакомый, у него на огороде было зарыто в незапямятные времена сундук с серебрянной посудой и глечик с монетами золотыми, сундук выкопали, глечик -нет. Я ему предлагал даже за 10% его найти. Не соглашался :іржач:
 
клад

а у меня так крысу звали. Сдохла.:D


насчет темы. Есть у меня дедок знакомый, у него на огороде было зарыто в незапямятные времена сундук с серебрянной посудой и глечик с монетами золотыми, сундук выкопали, глечик -нет. Я ему предлагал даже за 10% его найти. Не соглашался :іржач:

есть такие жадные люди,ну может кроме деда есть адекватные родичи, попробуй поговорить с нимы, может вразумят его, что есть еще по мимо ржавого запорожца на свете и крутые тачки:)

а по поводу крысы, история печальная, но в сравнении категорически не умесна.;)

ТС жжот :-)

Найду клад с помощью современной аппаратуры за 40% от стоимости найденного ;)
и вам, удачи....:confused:
 
а про государство забыл?
 
тема

а про государство забыл?
про чье, мое или твое, ты чьих будешь?
государство от слова государь.
а у тебя есть государь?
не те вопросы должны люд беспокоить, лучьше подумай о закопанных манетках, а потом и о государстве:)
 
насчет темы. Есть у меня дедок знакомый, у него на огороде было зарыто в незапямятные времена сундук с серебрянной посудой и глечик с монетами золотыми, сундук выкопали, глечик -нет. Я ему предлагал даже за 10% его найти. Не соглашался :іржач:

Может у дедка тема, ему огород каждую весну бесплатно вскапывают.:yahoo:
 
самое весёлое в теме голосовка
реально ископаемая находка!!!))
ТС ссорь не удержался))
 
Готов и за 30 процентов. :).
За 20.
За 10.
 
Если клад до 1000 грн.
то покопаю за просто так.
Ради спортивного интереса.
 
про чье, мое или твое, ты чьих будешь?
государство от слова государь.
а у тебя есть государь?
не те вопросы должны люд беспокоить, лучьше подумай о закопанных манетках, а потом и о государстве:)

государь-Янукович
 
Назад
Зверху Знизу