• Лови промокод з яким знижка 50 грн - promo50grn

Птичий Рынок

А со скольки работает и до скольки?
 
Лучше ехать в воскресенье. Часов до 8 оптовик выгребает рыбу и ассортимент резко уменьшается. А с экзотикой всякой народ выползает уже после 9 утра. Так,что есть смысл попадать на базар до 10,потом там уже остаются всякие остатки. Это по рыбе.
А со всякими грызунами-котятками-щенятками после 13 начинают сворачиваться.
 
Неоднократно была на птичке в Киеве. Сравнивая с нашим харьковским, становится грустно и печально от того, что в таком мегаполисе такой УБОГИЙ птичий рынок!
Неужели в Харькове меньше любителей живой природы , чем в Киеве? Или сказывается географическое положение рынка (у черта на куличках)? И цены на многую живность ниже,чем в Харькове, не говоря уже об ассортименте.
 
Тут кто то спрашивал про хорьков,так вот на птичке хорьки есть, но их состояние оч.плохое, вам могут продать рахитного или же сам видел как почти взрослого самца продавали как малыша ирассказывали что он маленький (что через месяц максимум дома начнеться кошмар от запаха молчат),и при этом кормят их кашей а не мясом, так что выводы делайте сами. Покупайте только в клубах ,нормальное ,здоровое животное.
 
Кто бывает на Птичке,подскажите пожалуйста ,можно ли приобрести здорового нормального щенка(хочу той терьера) и действительно ли там цены дешевле?
Заранее спасибо!!!
 
Drylya почитайте по этой ссылке . там больше про благбаз.
А вообще по такой погоде ни один нормальный человек щенков на продажу на улицу не потянет. Смысл покупать щенка у ненормальных?
и если размыслить логически, то в чем прикол продавать настоящих той-терьеров на птичке, если есть газеты и и-нет? Чтобы продать подешевле? :)
 
Кто бывает на Птичке,подскажите пожалуйста ,можно ли приобрести здорового нормального щенка(хочу той терьера) и действительно ли там цены дешевле?
Заранее спасибо!!!

Нет, нельзя! Не всегда дешевле и не всегда то, что там продают вырастает в то, что Вам обещают. Будете потом, как в анекдоте про хомячка;)

Я когда то давно купила котёнка....неделю умирал от чумки, не спасли...В ветлечебнице сразу спросили "птичка"? - таких как я и Вы еще много ...

Звоните в клубы, ищите здесь на форуме, обязательно смотрите щенков рядом с мамой, где они выращивались и т.д.
 
Это уже не та птичка которая была раньше причем уже очень давно.бедных животных выводят при любой погоде и это при том что любому молодняку нужен покой и хороший уход - представьте какой стрес они испытывают.если после покупки животное к сожалению погибнет кому вы будете предъявлять претензии?дяде васе который скажет что знать не знает о чем вы говорите.лучше покупать у специалистов
 
Очень-очень давно,лет так 20 назад поехала я на птичку покупать себе собаку-колли,мне видно очень повезло щенки в этот день были исключительно почти немецкие овчарки и почти кавказцы,я расстроилась ужасно,почти до слез и уходя купила себе для успокоения чудесного пушистого хомячка, который прожил счасливую жизнь в количестве 3 лет ,но когда я принесла домой он оказался диким и за один день трижды прокусывал мне пальцы,а потом привык.Вот такая у меня история связана с птичкй:D.
 
На Птичку перехотелось ехать,когда прочла все Ваши отзывы!Большое спасибо всем ,кто ответил!!!
 
а в будние дни птичий не работает?
 
Мы там частенько гуляем, и в будние дни торговли я не наблюдала.
 
спасибочки)значит только суббота воскресенье)
 
Подскажите пожалуйста правильный маршрут. Я хоть и харьковчанка, но там ни разу не была...
 
Нет, нельзя! Не всегда дешевле и не всегда то, что там продают вырастает в то, что Вам обещают. Будете потом, как в анекдоте про хомячка;)

Я когда то давно купила котёнка....неделю умирал от чумки, не спасли...В ветлечебнице сразу спросили "птичка"? - таких как я и Вы еще много ...

Звоните в клубы, ищите здесь на форуме, обязательно смотрите щенков рядом с мамой, где они выращивались и т.д.

Ничто не мешает продающим на рынке, давать объявление на форуме, и состоять в клубах.

Ничто не мешает тем же руководителям клубов и их членам стоять на рынке.

Наверняка, хорошую собаку, хорошего разведения и с документами вряд-ли купишь на рынке дешевле, чем по объявлениям.

А вот в гавно с документами и задорого ( но "дешевле, чем у того жлоба") вляпаться - три секунды.

Банальный пример - суку вяжут каждые полгода...........
Это самое безобидное, во что можно "вляпаться"

Смотреть на продавцов надо и делать выводы.

Очень частое заблуждение покупателя: "Мы берем собаку для себя, нам документы не нужны, А без документов ведь дешевле? И вообще есть гарантия того, что этот щенок породистый?"
После таких выражений хочется лезть на стену, по ходу, стучась в нее головой...
В шоке от выражений продавца: "Щенок стоит 3000, а он же без документов - 2500"
????????????????????????????????????????????????????????????????
А чё с ними нормальный заводчик потом будет делать, на стену в рамочку и любоваться?

Вывод один - каждый человек заслуживает ту собаку, которой владеет.

Идем на рынок за спаниэлем, а покупаем шарпея, пАтАмуШо спаник - дорого.
Наслаждайтесь шарпеем.

Я не против конкретных пород - против такого подхода к покупке животного, - члена семьи на долгие годы.

Хотите нормальную машину - лезете в инет, в периодику, читаете характеристики, отзывы, смотрите варианты, делаете выводы - и - вперед, либо к частнику, либо в салон, либо на базар. Везде можно купить как номальную машину, так и г-но.

А покупаем животное - не удосуживаемся даже почитать о нем.
Некоторым людям, как я убедился, уши нужны искючительно, для навешивания на них лапши.
 
Меня интересует такой вопрос. Купили попугая мальчика. Нужна ему девочка-попугай?
 
Меня интересует такой вопрос. Купили попугая мальчика. Нужна ему девочка-попугай?

Смотря чего хотите. Хотите потомства - купите девочку. Хотите члена семьи - оставьте одного, при девочке он будет обращать внимание на неё, а не на Вас, что в общем справедливо:)
 
Когда-то давным-давно купили котенка на Птичке с лишаем. Заболели все, кроие свекрови.
Пару лет назад из любопытства поехала с приятельницей, посмотреть, что нынче на птичке творится. Пошла смотреть кошаков и случайно стала свидетелем разговоров кошачьих завсегдатаев рынка. Получила массу впечатлений.
Оказывается, длинношерстный британец с висячими ушами - это ГОРНЫЙ СКОТИШ ФОЛД. Когда я влезла со своими разъяснениями, что это хайленд-фолд, мне посоветовали научиться читать и ознакомиться с соответсвующей лит-рой.
ОКрас камео (камея) - это цветое пятно на белой кошке. тут я уже промолчала, решила, что действительно книжки пора начать читать - сборники анекдотов.

А вообще, однозначно сказать, что на птичке одни проходимцы и мошенники торгуют, нельзя. Всякие случаются ситуации. И я знаю достаточно успешных заводчиков, к-рые выходят на Птичку, когда детвора застряет. И в то же время, в ту свою поездку, меня убила барышня, к-рая зимой, в ветренный день, вынесла 1,5-месячных корнишей. Без ужаса на это смотреть было невозможно.
 
Режим работы Птични

Подскажите, кто знает, будет ли работать птичня 08.01 (воскресенье)? Спасибо заранее
 
Назад
Зверху Знизу