• Лови промокод з яким знижка 50 грн - promo50grn

Где купить/найти одежду,обувь,сумочку,духи косметику и др?

Статус: Offline
Реєстрація: 22.11.2003
Повідом.: 1432
Где купить/найти одежду,обувь,сумочку,духи косметику и др?

Заодно и обсудим магазины........

Я раньше любила покупать в Sensys'e...теперь его вроде нет..потом мне понравился Lifeline - тоже закрыли...
А Terranova цветет во всю - каждый раз выходя отттуда - обещаю себе - больше никогда - посмотреть не на что -качество - Кошмар - и снова прусь через 2 недели. купила там 2 свитера - оба перекосило и растянуло после 2 стирки....хотя как магазин для растущих подростков - самое оно..наверно..
А еще я люблю стоки..и гранд Текстиль.
В основном во всех магазах средней цены - наблюдаю дурацкие модели плохого качества..редко что нравиться...
В benettone, mango, tom tailor - качество получше - но не стоит их цены.
Diesel - тоже не фонтан
На всеми любимом Барабашова - сложно найти что-то, не как у всех..
escada, statys, и т.п. - наверно супер..ну где ж такие деньги взять? :)
 
Останнє редагування модератором:
у мя половина гардероба маде ин барабашова...а за сумочками и маечками в манго хажу или прадовские покупаю
 
А я себе недавно купила спортивный прикид - штаны и футболочку - в "Твое" на Пушкинской, очень довольна. Качество нормальное, цены адекватные, можно выбрать что-то симпатичное, правда есть и откровенный хлам. А вот кроссовки наверное все-таки на БАРАБЭ (ненавижу это слово :)) придется брать, т.к. в магазинах дорого, а все равно через год хана им. В Манго захожу, облизываюсь и ухожу, вдохновленная зарабатывать бабки :) Еще вариант есть шить, но сама ни в жизнь на такой подвиг не соберусь, а знакомая швея шьет очень медленно, у меня к моменту получения готовой шмотки уже вкусы меняются... А ваще стараюсь не думать о шмотках, а то так можно и в депресняк впасть - столько всего хочется, а купить не можется. Главное то, что внутри! Вот
 
А где у нас сумки PRADA продаються?
Кроссовки всякие прикольны, и выбор большой - есть в распродажном Мегаспорте (на 2 этаже Детского Мира) там цена от 80 грн. Выбор очень большой - советую!
 
Я редко покупаю одежду.
Люблю стоки и частенько захожу в секонд - там можно найти что-то просто потрясающее.
Мне чаще всего покупает мама - на Ц.Рынке.
Барабашова - редко, обычно когда собираюсь в поездку.
Магазины не люблю, т.к. поработала в этом бизнесе и знаю, что и откуда там берется и какая наценка.
 
poni сказав(ла):
Я редко покупаю одежду.
Люблю стоки и частенько захожу в секонд - там можно найти что-то просто потрясающее.
Мне чаще всего покупает мама - на Ц.Рынке.
Барабашова - редко, обычно когда собираюсь в поездку.
Магазины не люблю, т.к. поработала в этом бизнесе и знаю, что и откуда там берется и какая наценка.

а что там в стоках то продается вобще?есть что то стоящее?откуда и по каким ценам?
 
Marla Zinger сказав(ла):
А где у нас сумки PRADA продаються?
Кроссовки всякие прикольны, и выбор большой - есть в распродажном Мегаспорте (на 2 этаже Детского Мира) там цена от 80 грн. Выбор очень большой - советую!

заходиш в модный магазинчик и ищеш у сумочки эмблемму прада.
 
ТерраНова идет Black List семимильными шагами.. Но вот толи там реклама такая, толи какой то хитрый маркетинговый ход - все равно во время распродаж туда иду. Причем, слава Богу, ничего себе не покупаю... видимо сильная в чем-то.
Полюбляю Дженнифер и Junker (бывший Сotton)
 
а я в "Дженнифер" разочаровалась: как ни зайдут туда - то у них жуткие сочетания цветов - фиолетовый с жедтым и черным, то сшито хуже, чем у китайцев. Все равно каждый раз туда захожу, но не покупаю))). К слову, в терранове в последний раз что-то покупала года полтора назад. Старею, видимо, ну не для меня эти дурацкие маечки ужасающих расцветок с разошедшимися швами))))
 
А мне толи везло то ли еще что. Последние две кофточки купила в Дженнифер в прошлом году. Одна малиновая, другая сиреневая. Очень довольна. Только вот теперь на распродажах у них цены чуть ниже чем у Манго.
 
Всем, кто заходит в Манго и облизывается, предлагаю не только облизываться, но и мерять. Может тогда желание покупки пройдет. Всё как с убитых: пуговиц не хватает, дырки. А сидит-просто ужас. Этой зимой перемеряла кучу свитерков-подошло только 2. Брюки-вообще молчу. Хотя, если быть честной, то свитер подошел золовке, которй сидел на мне ужасно (это при том, что размеры у нас практически совпадают)
 
Джениффер и Джанкер (все время путаю - Дженифер кажется на советской с малиновой вывеской :) - вот его больше люблю). Твое , тоже ниче... и Барабашка...
 
в каждом магазине есть что-то качественное, что-то, мягко говоря, не очень..надо ходить выбирать :)
сама в последнее время в основном покупаю в дженнифер или заказываю -- мне шьют :) а вот недавно купила на распродаже в джен белую футболку с длинным рукавом и разрисовала желтой краской :) здорово получилось :-) эксклюзив :іржач:
 
poni сказав(ла):
Магазины не люблю, т.к. поработала в этом бизнесе и знаю, что и откуда там берется и какая наценка.


А мона по подробней?
 
Обычно выделяю день и лажу по всему центру в поисках чего-то стоящего. Лучше всего - попадать на распродажи.
В Манго разочаровалась. Сегодня увидела 2 потрясающие маечки. Решила померять ради интереса... Не ходите в Манго!!! Сидят просто мерзко! Туда хорошо ходить ради эстетического удовольствия, т.к. вещи хорошо смотрятся только на плечиках.
В Джанкере куртку хорошую купила со скидкой. В Терранове одна безвкусица. В Дженнифер иногда есть неплохие вещи, но все надо мерять. Бывает, вещь никак не смотрится на вешалке, а на теле сидит, как на тебя шили. Вывод: мерять, мерять...
 
В любом магазине вещи плохо могут сесть на одного и хорошо на другого.
Я одеваюсь в Sisley, Mexx; редкие вещи - в Mango (качество - средненькое, плюс брюки на мне не сидят). Люблю Мисс Сиксти. много хорошего можно найти в стоках - но это достаточно трудоемкий процесс - очень много барахла. Также достаточно тудно, но возможно хорошую и неповторимую вещь на базаре найти. Заказываю у портной, если найду хорошую ткань, которая нравится, что тоже очень сложно.
в Твоё покупаю домашнюю одежду. Терранова и Дженифер ничего не покупаю, т.к. качество ниже всякой критики, да и крой и модельки подкачали. Туда же и джанкер - нравятся некоторые брюки, но плохой крой. Дизель хорошо, но дороговато. сумки и обувь это отдельная статья.
Каждодневную обувь - интертоп, некоторые экземпляры с базара, но как я уже говорила поиск дело трудоемкое. Выходные варианты - в вичини и балдинини, но дорого :((
 
to Marla Zinger: настоящая сумка прада стоит не одну штуку, тк это одна из самых дорогих марок в мире. правдоподобные подделки были замечены на базаре (похуже) и в магазине на пушкинском въезде, прямо на пересечении с пушкинской (слизаны один в один). Носить ли подделки вам решать.
 
Отож и я думаю - откуда в Харькове Прада....разве кто свою сдал...
 
а я люблю Барабашова. Если долго там лазить - можно что-нибудь и найти :)
Правда истинным ценителям хорошей одежды на Барабане делать нечего
Но за неимением нормального количества денег для приобретения стильных вещей хорошего качества довольствуемся тем, что можем себе позволить :))
 
Ув европе покупаем.
Или в Балтмане - в Харькове на Научной в торговом центре есть их представительство.
 
Назад
Зверху Знизу