Где хороший бензин?

а я седня подслушал разговор в бусе,так оператор на окко сутки трое получает 3 штуки!так туда еще фиг устроишься.

вакансии есть. Наверное девчушка не подходит по
Вимоги до кандидатiв
Привітність, люб’язність та бажання працювати з людьми
Високі комунікативні здібності та клієнтоорієнтованість
Досвід та бажання працювати у сфері обслуговування та забезпечувати високій рівень послуг для клієнтів

Я работал в соседнем с ними офисе - там текучка как вода в Днепре! Постоянно ходят тучи народа на собеседования! Да и на АЗС часто видел новые лица! про 3 килогрн - это что-то барышня попутала! нет там таких офзп. Разве что зп+чаевые в сумме
 
угу.на окко не заправляюсь.кумарит их сервис слащаво-подлизывающий + цены космос за средний по качеству бензин.у них все на маркетинге построено: реклама,обслуживание,за это и цены такие.
 
Заправился на воге.Вроде нет такой детонации как от овисовского.Но цена уже 17.69 простой 95-й (((
 
нах надо.дорого.эх,в баке еще 25л рашкиного,буду выкатывать еще месяца 2,а там и зима,тачку законсервирую вообще.а что делать?!жалко,но мой бюджет эти цены не тянет.
 
кумарит их сервис слащаво-подлизывающий

Наверное, лучше когда приезжаешь и на тебя как на говно смотрят, проклинают и думают побыстрее бы ты сьебался отсюда, чтобы я дальше хуй дрочил за прилавком:)

+ цены космос за средний по качеству бензин

на 1грн дороже от любого другого бенза это космос?
 
А что там с БРСМ? А то очень противоречивые отзывы о них.
 
Наверное, лучше когда приезжаешь и на тебя как на говно смотрят, проклинают и думают побыстрее бы ты сьебался отсюда, чтобы я дальше хуй дрочил за прилавком:)



на 1грн дороже от любого другого бенза это космос?

лучше когда ваще никого нету,я сам тыкаю пистолет,даю бабки,но бензин на 1-грн дешевле,я не растаю,мне так даже лучше.вот ты эту гривну и переплачиваешь за сервис.а бенз один.

60/25=2.4л в день? ты по гаражам только гоняеш?

ну обычно раз в неделю от дома до каравана и обратно.иногда еще куда надо по делам на авто.мне особо ездить некуда))
 
15.85 за 92 украина это перебор уже блять.
 
Не, надо 25 делить на шиисят
:клас::D:D
а то б я тоже заправил такие 25 литров

хотя я зачастую тоже трачу до 3 литров в день но мне их хватает на такой маршрут
Тільки зареєстровані користувачі бачать весь контент у цьому розділі
 
15.85 за 92 украина это перебор уже блять.
ну тогда покупай такой же за 17 на воге

отя я зачастую тоже трачу до 3 литров в день но мне их хватает на такой маршрут
Тільки зареєстровані користувачі бачать весь контент у цьому розділі
ебать ты б еще через холодную гору ездил. по жилярди что, некошерно?
 
а я седня подслушал разговор в бусе,так оператор на окко сутки трое получает 3 штуки!так туда еще фиг устроишься.
У меня подруга работала на ОККО..
Устроиться туда легко, Но и вылететь можно так же быстро. У них поток не слабый. А 3 штуки эт с учетом их бонусной системы, если допы не пихают, макс 2,5, а если еще и штрафов заработает, так ваще песня.:D
 
лучше когда ваще никого нету,я сам тыкаю пистолет,даю бабки,но бензин на 1-грн дешевле,я не растаю,мне так даже лучше.вот ты эту гривну и переплачиваешь за сервис.а бенз один.
Все так говорят.
Тока от энерджи свечи в саже. А от окко слегка розовато-кирпичные.
 
лучше когда ваще никого нету,я сам тыкаю пистолет,даю бабки,но бензин на 1-грн дешевле,я не растаю,мне так даже лучше.вот ты эту гривну и переплачиваешь за сервис.а бенз один.
Навязывание Доп. сервиса. это Охренительный заработок:клас:, зачастую превышающий доход от продаж основного продукта. Мы от этого уже ну никак не уйдем, разве что бенз покупать перестанем.:D
 
лучше когда ваще никого нету,я сам тыкаю пистолет,даю бабки,но бензин на 1-грн дешевле,я не растаю,мне так даже лучше.вот ты эту гривну и переплачиваешь за сервис.а бенз один.

Я готов платить за этот сервис, он мне нравится, я всегда заправляюсь у себя на районе и персонал там отличный.

П. С. И бенз совсем не один и тот же.
 
Назад
Зверху Знизу