Горожане, совет в студию!(срочно!)

Удобен ли телефон с 6" экраном?


  • Кількість людей, що взяли участь в опитувані
    20
это обсудили 100 раз, для чего камера в телефоне нужна. Как минимум, чтобы ее сразу же отправить, если что

Ну и вообще, когда два девайса, иной раз не захочется большой брать с собой... и тут он как раз внезапно понадобится.

Для этого в Zenfone камера 13 мп, очень хорошая)
 
Останнє редагування:
И ты сначала сам попытайся попользоваться голосовым набором в гарнитуре, что бы понять какое это на данный момент гауно, а потом о нём рассказывай. Я уже сносил четыре разные БТ гарнитуры, я знаю о чем говорю - голосовой набор пока гауно.
Я звоню в лучшем случае раз в месяц, так что мне вполне нормально.
 
Я звоню в лучшем случае раз в месяц, так что мне вполне нормально.

А зачем ты вообще звонишь этот "раз в месяц"? Кому? Сколько длится разговор?
Зачем оно тебе вообще нужно звонить "голосом" это же прошлый век ?
 
А зачем ты вообще звонишь этот "раз в месяц"? Кому? Сколько длится разговор?
Например, домой, чтобы спросить чё купить надо. Или сообщить о каком-то важном событии.
Зачем оно тебе вообще нужно звонить "голосом" это же прошлый век ?
Некоторые люди задержались в прошлом веке, и не пользуются Интернетом. Поэтому приходится звонить.
 
Например, домой, чтобы спросить чё купить надо. Или сообщить о каком-то важном событии.
Некоторые люди задержались в прошлом веке, и не пользуются Интернетом. Поэтому приходится звонить.
Та нах оно нужно прошлый век, раз в месяц можно и пропустить.
 
Прошлый век - спрашивать, что купить. Камеру в холодильнике сделай, датчики на банки с сахаром и макаронами поставь (советую - проще сделать на вес).

Анекдот в тему:

- Мам, я домой иду. Что-то купить?
- Купи квартиру и живи отдельно

:))


"сообщить о каком-то важном событии" - планшет с открытым твиттером на кухне решит эту проблему
 
"сообщить о каком-то важном событии" - планшет с открытым твиттером на кухне решит эту проблему

Та не задрачивай, давно уже в теликах есть Facebook, Twitter, Вконтакте ;)
Меня в этих гавносетях нет, но лично я уже больше года как иногда звоню со смарта домой на телик по Скайпу ;)


Планшет на кухне прошлый век :D
 
attachment.php



:)))))))))))
 
У меня аккумулятор 2500 мАч на Samsung Galaxy Note, и Я его заряжаю 2 раза в день, потому что до вечера не хватает при активном использовании.
аккуму уже хана, надо менять

Некоторые люди задержались в прошлом веке, и не пользуются Интернетом. Поэтому приходится звонить.
твои бабушка и дедушка?
 
ну и все же - имея доступ ко всем знаниям в кармане, мы на него фоткаем котов и играем в шарики
 
ну и все же - имея доступ ко всем знаниям в кармане, мы на него фоткаем котов и играем в шарики
везёт тебе, у тебя есть коты которых можно фоткать и шарики в которые можно играть, у меня такой хуйни нет :confused:


PS ни коем случае не хотел обидеть твоих котов, просто для красного словца ;) :пиво:
 
ни коем случае не хочу обидеть твои 8 гигабайт, из которых доступно 5 :))))))
Не надо выдумывать, у меня доступно аж 6,4 Гб! :D Айфон, такой Айфон. :D
Как говорят англичане: нельзя судить о вкусе пудинга, не попробовав его.
Вот и повелся, решил попробовать яблочко, а оно, блеать, надкусано :іржач:
(хорошо хоть второй трубкой юзаю, но уже мечтаю перейти на звонилку+инет_мини_планшет)

Короче, бухать будем? :)
Бухать - не избежать! :D
Но вопрос с датой пока открыт ...
 
Думаю - не совсем нормально. У меня ничего не плывёт на экране, когда надавливаю. Возможно потому, что прочное калёное стекло закрывает экран (Gorilla Glass). А если там расплывается, значит экран закрыт каким-то примитивным пластиковым псевдо-стеклом, что оно прогинается и давит на экран. Они явно сэкономили на защитном стекле для экрана. Значит смартфон придётся носить в чехле-книжке, который будет защищать экран. А то так в кармане надавится и продавит экран совсем.

Горилла 3 тоньше, хорошо прогинается, но при этом не разрушается как предыдущие гориллы. Весь факап в том что экран расположен очень близко к стеклу. Только что проверил такой эффект на нексусе, разводы намного меньше но они есть если прижимать край сильно.
 
Это нормально для IPS??
IPS тут не причем, это ненормально в сборке или ошибка в конструкции- при нажатии снизу батарея и внутренние части давят на экран с обратной стороны. у меня такое было на галимом китайском планшете за 150$ 2 года назад. причем, у меня был типа 2 ревизии, а те кто покупал такой позже с 3ей уже этого не наблюдали.
вырежи из картона по размерам, внутрь напихай пластилина массой как телефон, скотчем это дело захуярь, и проверь - нравится ли такое в кармане носить.
)) я так делал- когда загорелся нексус 7. ну ток пластилином не лепил, просто из дсп кусок по габаритам вырезал
 
Горилла 3 тоньше, хорошо прогинается, но при этом не разрушается как предыдущие гориллы. Весь факап в том что экран расположен очень близко к стеклу. Только что проверил такой эффект на нексусе, разводы намного меньше но они есть если прижимать край сильно.
Возможно и так, но как я понял нужно будет сразу купить чехол - носить кирпис весом 250-300гр в кармане. Интересно, а у 5-го есть такой дефект? Сколько искал в обзорах-никто так не обозревал.
И вообще, по поводу разводов на экране - сколько смотрел обзоров - видел это только в одном. Никто не заметил или это только брак?)
 
Возможно и так, но как я понял нужно будет сразу купить чехол - носить кирпис весом 250-300гр в кармане. Интересно, а у 5-го есть такой дефект? Сколько искал в обзорах-никто так не обозревал.
И вообще, по поводу разводов на экране - сколько смотрел обзоров - видел это только в одном. Никто не заметил или это только брак?)
196 гр не такой и большой вес для 6" после ноклы 920 где 185 гр на 4.5". У 5-го возможно есть тоже такой дефект но разводы будут поменьше. Скорее всего никто в обзорах не пробовал такой юзкейс как жать сильно на рамку экрана. Чтобы получить такой эффект нужно достаточно сильно нажимать на край экрана.

Заморачиваться не стоит, поупаешь телефон с офф гарантией, если эффект от несильного нажатия будет проявляться - топаешь в сервис.
 
Я бы покупал 5ку. С процом процом на 2 ггц (самую дорогую). Потому что 6ка - реально лопата.
 
Назад
Зверху Знизу