• Лови промокод з яким знижка 50 грн - promo50grn

30 августа, c 10:00 до 17:00 - Фестиваль ДоброТЫ, парк Победы

Статус: Offline
Реєстрація: 25.06.2006
Повідом.: 806
30 августа, c 10:00 до 17:00 - Фестиваль ДоброТЫ, парк Победы

Дорогие друзья!

Приглашаем Вас посетить фестиваль "ДоброТЫ" по адресу:
г. Харьков пр. Тракторостроителей, 55 на территории парка Победы 30 августа с 10.00 до 17.00, который пройдет под девизом "Добро порождает Добро".
Фестиваль организован с целью возрождения в обществе интереса к культуре, приобщения каждого человека к развитию творческого начала, познанию внутреннего мира. Здесь будет интересно как взрослым, так и детям!
На фестивале будут проводиться бесплатные мастер-классы для детей и взрослых: амулеты «Мартеницы», «Славянская кукла-мотанка», «Оригами» и еще много всего! Вы сможете попробовать своими руками сделать красивую поделку и забрать ее с собой на память.
Также будет проводиться интересная викторина с призами.
Это фестиваль, где активизируется всё лучшее в человеке, его таланты и способности, где царит атмосфера дружбы, единения, где вы встретите новых друзей и узнаете много интересного о многовековой славянской культуре.
Приходите и вы не пожалеете! Источник ДоброТы есть внутри каждого, его лишь нужно раскрыть!

Вход и участие в мастер-классах абсолютно бесплатные!

Организаторы фестиваля: люди, которых объединяет желание сделать этот мир лучше, добрее, участники Международного общественного движения «АЛЛАТРА».

Приветствуется инициатива по участию в качестве соорганизатора, по проведению своего мастер-класса в рамках фестиваля. Обращайтесь к организаторам на странице фестиваля вконтакте
Тільки зареєстровані користувачі бачать весь контент у цьому розділі
или в личку ко мне.
 
Останнє редагування:
Интересно придумали.
 
А какие еще мастер-классы будут представлены на фестивале?
 
Попробуйте этого харьковского артиста пригласить . Он наполнит праздник до краев. Мы с друзьями не пропускаем его концертов.
 
А какие еще мастер-классы будут представлены на фестивале?

сейчас договариваемся о проведении мастер-классов:
- по плетению браслетов Шамбала
- по повязыванию шалей на тело и платков на голову с возможностью сфотографироваться и забрать фотку себе на память
- по намотке слингов
- по старославянской гимнастике Белояр
- по face-arty

Попробуйте этого харьковского артиста пригласить . Он наполнит праздник до краев. Мы с друзьями не пропускаем его концертов.


спасибо, будем иметь в виду
 
Останнє редагування:
ребят, так лучше мир уж точно не сделаешь)
 
...
- по старославянской гимнастике Билояр
.....

"Белояр"(c)
между прочим официально зарегестрированый торговый знак и наименование, кстати а кто проводить Белояр будет?
 
К сожалению, проведения тренинга по гимнастике не будет

Какая жалость! А кто его должен был проводить? Насколько я знаю, среди харьковчан нет тренеров, имеющих право ее преподавать. :(
 
Какая жалость! А кто его должен был проводить? Насколько я знаю, среди харьковчан нет тренеров, имеющих право ее преподавать. :(

Мария Наумова.. на сколько я знаю, она первая кто получила право преподавать в Харькове :)
 
Назад
Зверху Знизу