Формула 1

Завтра опять будет деуль мерсов
Увы...

Никко :cranky: Ладно кого то но напарника....................
Эт точно
Хем захлопывал калитку-я пересмотрел,если б вид с вертолета-точнее можно было сказать,Хем уже переходил с радиуса первой части эски в вторую половину поворота
Есть отдельно кусок? а то не охота качать всю гонку....

Вот так...

Тільки зареєстровані користувачі бачать весь контент у цьому розділі


Тільки зареєстровані користувачі бачать весь контент у цьому розділі


Так,что он специально у*бал его зная,что прокол для болида это хуже чем подбитое антикрыло.Буду рад если его снимут с подиума и Кимми окажется типа на подиуме )))
Люся крылся не слишком аккуратно. Что там в правилах про оставление ширины болида?
И да, Люся вынес сор из избы, оно им надо? Как для команды....
 
Хам как девочка "Может побережём мотор?..", "Что-то машина не едет.." "Стоит ли продолжать?..." Нико мужиг! хотя тоже там на Феттеля нажаловался.. Задолбали они там все жаловаться.

А смысл было до езжать на такой длинной трассе?Тем болие Хем доказал вроде,что может при старте с пита приезжать в очках ;)
 
Кажется, скоро Люсю попрут из Мерседесов:іржач:

Он и сам свалит с таким то фартом..:D

Вечером в воскресенье Нико Росберг признал, что мог избежать столкновения с Хэмилтоном, но не сделал этого, чтобы «обозначить свою позицию». По ходу гонки стюарды признали инцидент гоночным, но теперь он может быть рассмотрен повторно – в случае, если FIA получит доказательства преднамеренности действий Росберга, санкции могут быть серьёзными.

В интервью BBC неназванный авторитетный источник заявил: «Это тот случай, когда небольшой инцидент может привести к серьёзным последствиям. Стюарды рассматривали его до того, как стали известны комментарии Росберга. Теперь в FIA могут объявить дополнительное всестороннее расследование, поскольку ситуация предстаёт в совершенно ином свете».

После организованного Mercedes внутреннего брифинга с участием гонщиков, Тото Вольфф заявил, что команда может принять «меры дисциплинарного характера» в отношении Росберга.

От интересно, вынесут последнее китайское или таки аннулируют резалт?
 
Хам как девочка "Может побережём мотор?..", "Что-то машина не едет.." "Стоит ли продолжать?..." Нико мужиг! хотя тоже там на Феттеля нажаловался.. Задолбали они там все жаловаться.

и в чем проявилась жалоба хема? в здравом смысле , не угандошивать мотор ,а подумать о будующих ГП . и что после гонки сказал вольф: мы типа специально не запустили его в боксы , чтоб парень остыл и подумал . кули ему думать , разве только в какое ухо росберга уе.ать
а "мужик" каждую гонку стонет : ой смотрите он за линию выехал , а он меня пропускать не хочет , а спросите я нормально обогнал. чепушило..
 
А смысл было до езжать на такой длинной трассе?Тем болие Хем доказал вроде,что может при старте с пита приезжать в очках
В смысле "трасса длинная"? Круг длинный? Ну и что? Дистанция гонки везде кроме монако одинакова, +/- пару км. А доезжать он должен был потому что работа его такая, азарт у него должен быть, рвение и с двигателями у них хорошо как ни у кого. Вот прикольно было бы если бы в футболе проигрывающая команда махала рукой и не выходила на второй тайм или уходила за 20 минут до конца.

а "мужик" каждую гонку стонет
Сейчас начнём считать кто сколько стонет )))
 
Вот прикольно было бы если бы в футболе проигрывающая команда махала рукой и не выходила на второй тайм или уходила за 20 минут до конца.

сравнение ,мягко говоря, не уместное.какой азарт плестись в хвосте не в силах что то сделать на чемпионской машине. и 150 км ресурса мотора никак не помешали бы ,о чем он и говорил мостику
 
сравнение ,мягко говоря, не уместное.какой азарт плестись в хвосте не в силах что то сделать на чемпионской машине. и 150 км ресурса мотора никак не помешали бы ,о чем он и говорил мостику
Марусям и Лотусам тогда лучше даже на старт не выходить.
 
в здравом смысле , не угандошивать мотор
Та у них все нормально с количеством силовых агрегатов, так что пол дистанции ему бы не сделали никакой погоды...

я в он-лайне смотрел
Тільки зареєстровані користувачі бачать весь контент у цьому розділі
25 минута трансляции
Так я и в онлайне смотрел, все в том же кафе. Там прикольно.
Просто сейчас не вижу смысла скачивать всю гонку рази кусочка в пару минут...
 
Одна из лучших гонок сезона. Рад за Рикардо и Боттаса.
Пока остальные чемпионы кидаются какашками, эти два парня делают свое дело.
Наконец-то хоть как-то Феррари вышли из спячки....
Я конечно понимаю чемпионские амбиции Нико, но так лезть напролом. впереди была еще вся гонка, где можно было красиво и спокойно обгонять, что демонстрировали остальные пилоты.
 
дальше дискутировать не о чем с такой логикой..

Э нет! Не передёргивай))) Это следуя твоей логике слабым командам можно вообще не выходить. Я их уважаю, они знают что у них почти нет шансов на очки, но они всё равно выкладываются и стремятся.
 
Э нет! Не передёргивай))) Это следуя твоей логике слабым командам можно вообще не выходить. Я их уважаю, они знают что у них почти нет шансов на очки, но они всё равно выкладываются и стремятся.

Это полная фигня. У них цель слегка иная, им нужно развиваться и бабло спонсоров отрабатывать, плюс новых искать, для того чтоб в Ф1 таки закрепиться. У мерсов цели другие, и + один не убитый двиг под конец сезона это не слабый козырь ХЭму. Так что он таки прав был.
 
Ну собственно да, чего это я спорю? Я просто хотел донести мысль что гонщик должен гоняться, и если он начинает устраивать истерики и выбирать "сейчас я хочу ехать, а сейчас не хочу" то это начало конца. Если у кого-то другое мнение - ничего страшного, у каждого своё мнение))
 
Я просто хотел донести мысль что гонщик должен гоняться,
Все мы хотим видеть реальные гонки. Но Ф1 это прежде всего коммерческий спорт, И прошли те времена, когда народ ехал, так сказать "На все деньги". Сейчас экономят все, шины, топливо и т.д. Иначе фиг выиграешь. Лажа полная, согласен, но такие правила, плять.:(
Сколько до конца сезона и сколько у него ещё замен?
Да какая разница? Двиг лечь может в любой момент, в этом сезоне мы это уже видели.
 
Сколько до конца сезона и сколько у него ещё замен?
ну , например , у феттеля последний поставили , а гонок еще 7.
У мерсов цели другие, и + один не убитый двиг под конец сезона это не слабый козырь ХЭму.
именно об этом я и говорю . со всех сторон щимят , ограничивают , вот и нужно петлять кто как может. если реально ясно что повреждена аэродинамика и ехать в темпе нет возможности, зачем же напрягать .опу
 
У него, как и почти у всех клиентов мерседес, по 3 замены. Все четко по графику, так что с отмазками типо "поберечь двигатель" пусть шурует беречь его в боксах до конца сезона и не мешает людям гоняться:клас:
Вот на это я и намекал...
 
Люди, привет! Подскажите, кто будет ехать в Сочи на ГП? Билеты оплатил, жилье забронировал, а вот как добираться еще не придумал. Напишите плиз, кто как будет добираться, и какие есть варианты? В ЛС или сюда. Заранее спасибо! :)
 
Люди, привет! Подскажите, кто будет ехать в Сочи на ГП? Билеты оплатил, жилье забронировал, а вот как добираться еще не придумал. Напишите плиз, кто как будет добираться, и какие есть варианты? В ЛС или сюда. Заранее спасибо! :)

Через Крым на переправу в Керчи. И желательно также обратно
 
Назад
Зверху Знизу