• Лови промокод з яким знижка 50 грн - promo50grn

Прямые авиарейсы из Харькова - какие есть?

Статус: Offline
Реєстрація: 15.07.2009
Повідом.: 245
Прямые авиарейсы из Харькова - какие есть?

Народ, подскажите мне, какие авиакомпании вообще имеют прямые авиарейсы из Харькова? Есть в Вену Австрийскими, это знаю. Летает ли кто в Хорватию? А в Турцию? Ещё куда? Подскажите, пожалуйста.

Спасибо за ответы!
 
а позвонить в аэропорт религия не позволяет?
 
:-))))

Да не, пока просто и не думал почему-то звонить... Дело в том, что зачастую прямой рейс у них это вылет из Харькова с пересадкой в Киеве. Тогда получаются все рейсы - прямые.
 
в связи с ремонтом аэропорта если что-то вообще вылетает из Харькова уже хорошо
 
Австрийские летают, вчера звонил им. Но меня сейчас интересует направления на ближний восток, хотелось бы отсюда, а не через Киев.
 
Вена, Шарм, Хургада, Анталия, Москва, Киев
вроде все...
 
Спасибо, Антон! А кто летает в Турцию-то? Ни Турецкие Авиалинии, ни наши вроде... по крайней мере на их сайтах рейсов таких нет.
 
Спасибо, Антон! А кто летает в Турцию-то? Ни Турецкие Авиалинии, ни наши вроде... по крайней мере на их сайтах рейсов таких нет.

Туда летают чартеры. Авиакомпании наши.
Но билетов с вободной продаже нет, только под запрос.
 
Так чартеры всё равно через Киев, правильно? Тогда получается просто можно лететь в Киев утром или днём, а оттуда уже кем угодно.
 
Так чартеры всё равно через Киев, правильно? Тогда получается просто можно лететь в Киев утром или днём, а оттуда уже кем угодно.

Нет, чартеры летят туда, куда им надо лететь.:)
Это просто если надо в Европу лететь и принципиально из Харькова, то придется лететь через Вену либо Киев.
 
В Европу мне ситуация ясна, вот с Азией не могу найти никого, кто из Харькова летит в Стамбул, например. Ладно, будем тогда теребить авиакассы!
 
1. Стамбул не Азия.
2. Стамбул летит из Днепра.
 
Сорри :-) Ну просто мне конкретно в Иран может надо будет, поэтому интересует именно направление на Ближний Восток. Пока вижу только так: АэроСвит до Киева, потом Турецкими Авиалиниями в Тегеран с пересадкой в Стамбуле. Знает кто более простой вариант, например, прямой рейс в Тегеран из Киева?
 
Сорри :-) Ну просто мне конкретно в Иран может надо будет, поэтому интересует именно направление на Ближний Восток. Пока вижу только так: АэроСвит до Киева, потом Турецкими Авиалиниями в Тегеран с пересадкой в Стамбуле. Знает кто более простой вариант, например, прямой рейс в Тегеран из Киева?

А что вам мешает позвонить в авиакассу и узнать конкретный ответ на конкретный вопрос? А то как-то оооочень издалека...:)
 
Да я как бы на форуме совета ожидаю, а не сухой консультации от кассира или представителя авиакомпании... Может кто летал и посоветует конкретный путь, вот что я имею в виду.
 
вот когда будет в Харькове аэропорт а не аэродром
тогда будет корректен вопрос куда летают
 
Artemiy-San сказав(ла):
Сорри Ну просто мне конкретно в Иран может надо будет, поэтому интересует именно направление на Ближний Восток. Пока вижу только так: АэроСвит до Киева, потом Турецкими Авиалиниями в Тегеран с пересадкой в Стамбуле. Знает кто более простой вариант, например, прямой рейс в Тегеран из Киева?
ну епть!
вы так и скажите, мне нужно в Иран, расскажи Каприк как ты туда ездил :-)

и я вам расскажу, что в Тегеран летает Аэросвит и Каспиан айр, и естественно все летят из Борисполя. цена в пределе 360-400 долларов

И так далее про Иран Посилання видалено

а то начали так издалека... прямое из Харькова...
 
Ну вообще-то мне конкретно нужно было знать, какие прямые есть рейсы из Харькова. Я так вопрос и поставил. А Иран это одно из направлений, которое мне нужно, не единственное. Повторюсь, я хотел бы знать о всех прямых рейсах из Харькова - их же не так много, в конце концов. Вот до сих пор кроме Вены я ничего и не услышал. А на сайте МАУ или АэроСвита все рейсы всё равно указываются через Киев, что в Турцию, что в Иран... Ну ладно, если проще консультироваться в кассах, то я так и сделаю.
 
ну нет ничего из Харькова нормального. вроде сказали уже.
Чартеры на курорты, через Вену куда угодно, Тбилиси (если не отменили), Киев, Москва. Вот и все вроде.

Стамбул и тот перенесли в Днепр.

> на сайте МАУ или АэроСвита все рейсы всё равно указываются через Киев, что в Турцию, что в Иран...

ну и в чем обман? Они реально летают из Киева.

я так понимаю у вас стойкая непереносимость проезда Харьков-Борисполь?
 
Назад
Зверху Знизу