• Лови промокод з яким знижка 50 грн - promo50grn

Дерматологи Харькова

а что можете сказать о диспасере №1 на алексеевке возле студгородка?
 
была на Чернышевского в КВД у дерматолога- Сметаниной Алины Юрьевны. Конечно отношение ужасное,пока не дашь денег. И берет хорошо- за прием 70 гривен. просто написав лечение. Ходила к ней месяца 3. результа никакого. Может мало ходила. Не знаю. Но ее очень мне рекомендовали как хорошего специалиста по угревой сыпи. Короче, я в ней разочаровалась.

Она вообще красавица :)
Пришел к ней с сыпью какой-то :). ну да, поначалу хамила, потом как-то разговорились, все такое, вобщем, общий язык нашли. Дал ей денег.
Вответ услышаш - приходи через месяц, а лучше, через полтора, когда эта хрень у тебя больше станет. Щас очень мелкая.
Охереть, блин
 
Мои знакомые хорошо отзывались о враче Дейнеко (или Дайнеко). Принимает "под градусником".

Полностью противоположное впечатление об этом враче.
Денег потрачено 2800грв, в ихней же аптеке, а как оказалось не нужно было и половины того что выписано:диявол:
Результат месячного лечение, только снятие симптомов.

В то время как в лайф центре на полтавском, за неделю 100% результат, без принятия внутрь каких либо химикатов. Только с помощью прибора DETA-AP. И обошлось 760грв.


После поехал снова в их больничку и решил выяснить кто это меня развести надумал!!!
Ух я злой был!!!
Оправдывался Дейнеко красиво, мужик крупный, а извинялся как мальчишка! Повезло, что умею себя в руках держать.:мир:
 
ПОД ГРАДУСНИК ХОЖУ ПОЧТИ С ДЕТСТВА,ПОЭТОМУ ЗНАЮ ВСЕХ ДЕРМАТОЛОГОВ И КОСМЕТОЛОГОВ.ПРОГРЕССИЯ ЦЕН НЕИМОВЕРНА,ПРИЧЁМ СТОИМОСТЬ НЕ СООТВЕТСТВУЕТ КАЧЕСТВУ-ЧИСТЕЙШЕЙ ВОДЫ БИЗНЕС И НАДУВАТЕЛЬСТВО ЛЮДЕЙ,КОТОРЫЕ ПРИЕЗЖАЮТ ЗА ПОМОЩЬЮ.ЮХНОВСКАЯ НЕ ВРАЧ,А САТРАП.МОЖЕТ ОНА И СПЕЦИАЛИСТ(УЧИТЫВАЯ ОПЫТ И СТАЖ),НО АБСОЛЮТНАЯ ХАМКА И ПОФИГИСТКА,КОТОРУЮ ВОВСЕ НЕ ИНТЕРЕСУЮТ ТВОИ ПРОБЛЕМЫ,ТОЛЬКО ГОНОРАР ИМЕЕТ ЗНАЧЕНИЕ.СИЛЬНО РАЗВОДЯТ В ЭТОЙ ПОЛИКЛИНИКЕ.

Ну я не знаю, почему это Юхновская не врач, но я год лечилась в кожвене на Чернышевского и никаких результатов. А у нее сходила только на консультацию, она прописала лечение (мазь на заказ в аптеке и таблетки обошлись менее 100 грн) и ванночки для рук с овсяных хлопьев. Помогло.
 
Здравствуйте всем! нуждаюсь в грамотном дерматологе. еще лет в 12 мне поставили диагноз атопический дерматит на Чернышевского, тогда там работал мужчина средних лет. При чем диагноз поставил как говорится с порога, прописал целостодерм ище что-то, по прошествии 10 лет не помню уже. Помогало, конечно, но не на долго. Время от времени были сильные обострения, но уж как-то смирилась. Осенью 2009 я решила опять заняться этой своей болячкой, опять пошла на Чернышевского. Меня послали на анализы крови, еще куда-то, НО сходу же прописали без результатов анализов достаточно строгую диету и какие-то крема, которые надо было купить в аптеке на углу. (!) При чем реклама этой мази висела в кабинете и мне дали с ее названием еще флаер. Меня это сразу все насторожило, т.к. я имею очень негативный опыт с врачами-разводилами, которые лечат вывихи пяток и еще кучу других несуществующих болезней для продвижения оперделенных препаратов и получения своих откатов. Естественно, я не вернулась. Сделала только анализ крови на сахар и успокоилась хорошим результатом.
Сейчас опять период обострения, но к тому же болячка перешла на другие зоны и очаг поражения принял большие масштабы.
Если кто знает хороших специалистов, помогите, пожалуйста.
 
Я ходила с грибковым к Довгаль в КВД 15 на Ивана Камышева, осталась довольна, при этом не чего ей не платила. Правда потом принесла коробку конфет когда все прошла(10 лет лечила до этого, а она за месяц вылечила). вот теперь нужно еще идти с другим но времени нет(((
 
Довгаль действительно классный доктор и очень приятная в общении, внимательная, без хамства и грубости. Я ходила к ней недавно с нейродермитом, который меня задолбал за последние 3 года. . очень рекомендую.
 
Останнє редагування:
прочитал тему и не много растроился
я скоро опять буду в Харькове, очень бы хотелось найти специалиста, в Одессе был только у одного врача, не помогли

- есть анализ демодекоз
- есть анализ стафилококк золотистый

постоянно в областе рта, подбородка, прыщики с белой голвкой

к кому можно обратится и куда??

помогите, пожалуйста, данная проблема мучает уже очень давно

я так понял можно обратится к Довгаль
 
Демодекс есть у ВСЕХ. Стафилококк есть у ВСЕХ. Сам по себе факт их нахождения ни о чём не говорит совершенно.
 
не понимаю сысла такой темы. Никогда не будет специалиста, который подошёл бы всем, так как не каждый человек даже исполняет все назначения доктора, после чего лечение не эффективно, а врач - плохой. Хороших специалистов масса. И на Чернышевского и на Карла Маркса и под градусником. Частные клиники естественно беруг больше денег, государственные учереждения естественно ментше. Но.... никто не хочет работать бесплатно, и все это знают. С зарплатой врача в 1000 гривен человеку и работать не захочется. По-этому и отношение меняется с оплатой труда.
Кого интересует могу посоветовать в личке, дабы избежать ХОРОШИХ И ПЛОХИХ докторов)
 
Никогда не будет специалиста, который подошёл бы всем, так как не каждый человек даже исполняет все назначения доктора, после чего лечение не эффективно, а врач - плохой.

Есть и другой вариант - когда ставят неправильный диагноз...
Случилось со мной такое неделю назад, появилась ужасная сыпь на лице :( аллергического характера. У меня медицинское образование, но в вопросах дерматологии решила положиться на специалиста, т.к. сильно испугалась за личико, раньше такого небыло...
Иду я по месту жительства в КВД №5, к "кому отправят". Отправили почему-то на 2-й этаж на "платный прием".
Очередь. Захожу. Объясняю причину визита (собственно вся причина на лице), предисторию появления сыпи, свои предположения на этот счет, склоняясь к аллергическому дерматиту.
Первый вопрос доктора высшей категории - "Кто тебя ко мне направил?"
говорю - "сама пришла", - "Ну тогда приходи завтра, сдашь анализ, тогда и посмотрим".
Анализ был на демодекс. То, что к нему нужно готовиться минимум дня 2-3 (а по правилам 10 дней не умываться) я прочитала в Инете после вечерних водных процедур. Ну да ладно. Повыдергивали мои чудесные реснички, расцарапали очаги сыпи... и через 5 мин вынесли вердикт - демодекс обнаружен!!
Чудесная доктор опять долго пыталась вспомнить кто меня к ней направил, и получив отрицательный ответ, начала рассказывать сколько раз в день нужно стирать подушки, пропаривать наволочки, и ходить в туалет. Плюс расписала рецепт на 150 грн (от демодекоза), а на мое очередное предположение об аллергии даже не среагировала...

... в общем, за то что меня даже не спросили как звать, не собрали как следует анамнез и поставили неправильный диагноз пришлось выложить 70 грн. в платном кабинете государственного КВД.

P.S. я "вернулась" в свое нормальное лицо через 5 дней противоаллергического лечения.

P.P.S. удивляет, что даже платные услуги не гарантируют должного внимания к пациенту со стороны мед. персонала

Фамилию врача напишу если кому надо.
 
Очень хороший квалифицированный врач Мягкохлеб Наталья Александровна. Роботает в Докторе Алекс на Воробьева (площадь поэзии).
Кандидат наук, врач дерматовенеролог-косметолог, аллеролог, трихолох.
Обращалась к ней несколько раз, осталась очень довольна. Сразу ставит верный диагноз, ничего лишнего не советует, попусту ни к кому больше не направляет.
Советую!!
 
Первый вопрос доктора высшей категории - "Кто тебя ко мне направил?"
Или такой: чего ты ко мне пришла?
Это люди, к которым мы приходим, когда у нас проблемы, волнуемся, переживаем, что скажет, не страшное ли это, и первый располагающий вопрос: кто тебя направил и чего ты пришла... грустно
Ходила к Подпориновой, но причину моего недуга она так и не нашла, лечились наобум, помогло последнее назначение.
 
дерматолог

не понимаю сысла такой темы. Никогда не будет специалиста, который подошёл бы всем, так как не каждый человек даже исполняет все назначения доктора, после чего лечение не эффективно, а врач - плохой. Хороших специалистов масса. И на Чернышевского и на Карла Маркса и под градусником. Частные клиники естественно беруг больше денег, государственные учереждения естественно ментше. Но.... никто не хочет работать бесплатно, и все это знают. С зарплатой врача в 1000 гривен человеку и работать не захочется. По-этому и отношение меняется с оплатой труда.
Кого интересует могу посоветовать в личке, дабы избежать ХОРОШИХ И ПЛОХИХ докторов)
меня интересует :) посоветуйте в личке хорошего дерматолога
 
Полностью противоположное впечатление об этом враче.

Оправдывался Дейнеко красиво, мужик крупный, а извинялся как мальчишка! Повезло, что умею себя в руках держать.:мир:

Может Вы что-то перепутали???
"под градусником" дерматологи женщины, а Дейнеко только одна - Светлана Григорьевна, и она маленького роста
 
а кто что скажет про кожвен отделение 18 поликлиники??
 
была на Чернышевского в КВД у дерматолога- Сметаниной Алины Юрьевны. Конечно отношение ужасное,пока не дашь денег. И берет хорошо- за прием 70 гривен. просто написав лечение. Ходила к ней месяца 3. результа никакого. Может мало ходила. Не знаю. Но ее очень мне рекомендовали как хорошего специалиста по угревой сыпи. Короче, я в ней разочаровалась.

такого доктора в квд5 на Чернышевского нет и никогда небыло!!!!

Вы наверное имели ввиду Институт ХНИИДИВ на чернышевского!!!
 
Демодекс есть у ВСЕХ. Стафилококк есть у ВСЕХ. Сам по себе факт их нахождения ни о чём не говорит совершенно.

да, они есть у всех, но диагноз ставится по активности, а не просто по наличию.
 
Назад
Зверху Знизу