Материалы и инструменты для хэнд-мэйда - здесь ищем и обсуждаем, где купить

Где купить миллиметровку?

Девочки, подскажите пожалуйста где купить такую бумагу в клеточку, на отрез?спасибо
 
подскажите где купить

где в Харькове можно купить часовой механизм и маленькие магнитики.диаметр 3мм толщина 1мм?
 
Здравствуйте! Ищу мастера по работе с полимерной глиной. Планируется постоянное сотрудничество и мелкий опт (на сколько это возможно в авторском исполнении). Кого заинтересовало мое предложение звоните 093 707 6 777
 
подскажите, где можно купить мягкий корейский фетр для игрушек?
 
А где в Харькове можно купить товары для скрапбукинга?
 
А я все детали
Тільки зареєстровані користувачі бачать весь контент у цьому розділі
через интернет покупаю, так удобней, поразмыслить что конкретно хочется да и идеи в процессе выбора интересные приходят, не раз замечал за собой.
 
Останнє редагування:
Девочки, кто вышивает, если знаете места где можно купить в Харькове нитки для вышивки ДМС(!!!) по 12 грн (а может и дешевле)напишите пож-та. Интернет магазины знаю, которые продают по 12грн , просто не хочется ждать. Может и у нас в городе где-то есть по хорошей цене
 
Девочки, кто вышивает, если знаете места где можно купить в Харькове нитки для вышивки ДМС(!!!) по 12 грн (а может и дешевле)напишите пож-та. Интернет магазины знаю, которые продают по 12грн , просто не хочется ждать. Может и у нас в городе где-то есть по хорошей цене

В "Чарівной миті" на Гиршмана видела по 12 гривен на прошлой неделе.
 
Украшения, блестки для открыток

Здравствуйте, какие вы знаете интересные украшения для самодельных открыток? Возможно блестки какие-нибудь, скотчи)

И где это можно найти в Харькове, например, такие блестки? (прикреплённые фотографии). Желательно конкретные места.

Заранее спасибо :)
 

Вкладення

  • ncQxivdGgJs.jpg
    ncQxivdGgJs.jpg
    31.3 КБ · Перегляди: 222
  • Ow-pl7bB92g.jpg
    Ow-pl7bB92g.jpg
    155.6 КБ · Перегляди: 247
Где купить краску для кожи?

Посоветуйте, пожалуйста, где купить краску для кожаной обуви?

Крем-краски не интересуют!

Интересуют красная или синяя, для перекраски старой обуви.
 
девчонки подскажите пожалуйста где можно купить мужскую вышиванку под вышивку, чтоб самой вышить:)
 
Подскажите, пожалуйста, где в Харькове можно купить (заказать) кухонную миниатюру из олова?
 
подскажите , где скупиться для флористики?
 
Здравствуйте, какие вы знаете интересные украшения для самодельных открыток? Возможно блестки какие-нибудь, скотчи)

И где это можно найти в Харькове, например, такие блестки? (прикреплённые фотографии). Желательно конкретные места.

Заранее спасибо :)

Вот как раз то,что ты ищешь, сама часто покупаю тут товары для декупажа, плюс тут очень хороший выбор блесток
Тільки зареєстровані користувачі бачать весь контент у цьому розділі
 
Может среди форумчан есть люди с таким увлечением. Прошу помощи.:rolleyes: Хочу научиться работать холодным фарфором. Тяжело ли? Где купить? Как он вообще в работе? Может какие навыки нужны? Я просто в инете столько красивых работ нашла, что сама загорелась. Вот
Тільки зареєстровані користувачі бачать весь контент у цьому розділі
красоту хочется делать самой. :)
 

Вкладення

  • 09.jpg
    09.jpg
    77.2 КБ · Перегляди: 216
  • 12.jpg
    12.jpg
    70.2 КБ · Перегляди: 217
Где купить акриловые краски

Заказали картину по номерам но в комплекте высохло несколько баночек.
Подскажите где можно купить акриловые краски чтобы был хороший ассортимент цветов и небольшие упаковки .
 
Девочки, подскажите где хороший выбор гофрированной бумаги, чтобы цветы делать?
 
Девочки, подскажите где хороший выбор гофрированной бумаги, чтобы цветы делать?

Когда столкнулась с проблемой поиска гофрированной бумаги, так нигде плотную и не нашла по магазинам. Заказывала в другом городу через OLX (тогда еще ******). Попробуйте там поискать

где в Харькове можно купить часовой механизм и маленькие магнитики.диаметр 3мм толщина 1мм?

я заказывала на алиэкспресс, очень дешево



Была в МОНПАСЬЕ в "Караване" - там только чех... :(

в Конфитюре китайский есть
 
Останнє редагування:
Назад
Зверху Знизу