уже и за детей взялись.

Статус: Offline
Реєстрація: 09.06.2010
Повідом.: 1802
уже и за детей взялись.

Ребенок в первом классе. Говорит - по рисованию задали нарисовать танки и самолеты.....
Я запретил рисовать.
Я не знаю может я не правильно просто реагирую.....
Кому еще задали????? или может мое "чато" просто что-то выдумывает (звонить учительнице переспрашивать не охота).
 
ТС, ты че, в детстве ни рисовал танчики? Даже я рисовала :)
 
Ребенок в первом классе. Говорит - по рисованию задали нарисовать танки и самолеты.....
Я запретил рисовать.
Я не знаю может я не правильно просто реагирую.....
Кому еще задали????? или может мое "чато" просто что-то выдумывает (звонить учительнице переспрашивать не охота).

Девятое мая на носу, тема по графику.
 
А мы еще и песню такую учили:
PgXepRjVl4o
 
пусть лучше голую девушку нарисует во всех ракурсах
 
9 мая скоро, у всех обострение дедывоевали. не обращайте внимание
 
ТСЕ какойто..
 
пусть лучше голую девушку нарисует во всех ракурсах

Вовочка нарисовал на столе у учительницы муху. Заходит учительница.
По столу рукой бац! Муха сидит. Опять по мухе бац! А мухе все до
фени. Учительница: бац!, бац!, бац-бац-бацбац!!! Через несколько
минут дошло, что муха нарисованная.
Учительница:
- Кто нарисовал муху!?
Вововчка:
- Я...
- Завтра в школу придешь с отцом!!!
Утро. Приводит Вовочка отца в школу. Учительница:
- Вы представляете, что сделал ваш сын! Он нарисовал на столе муху,
я всю руку отбила, пока ее прибить пыталась!
Отец:
- Это еще что... Вот он в туалете на двери голую бабу нарисовал,
так я все ночь из ... занозы вынимал!
 
потом заставят рисовать пупина и россейский флаг с подписью внизу: Спасибо товарищу Путину за наше счастливое детство.
 
И что, в этом такого? Всегда рисовали и танки, и самолеты, и ракеты и тому подобное. К тому же, как писали выше, скоро день Победы.
 
Ребенок в первом классе. Говорит - по рисованию задали нарисовать танки и самолеты.....
Я запретил рисовать.
выше уже написали, что День Победы на носу, поэтому и тематика такая...
ТС, вы лучше скажите, как вы свой запрет мотивировали?
 
ещё есть такие рисунки
PQ5KBmRBccc
 
Прикол-приколом конечно, но я сегодня гулял с малыми, встретил свою крестницу, а она говорит что то про войну, какой то раскол, я так и не понял, надо завтра у учителей поспрашивать

А причем здесь учителя? Достаточно тв слушать и разговоры взрослых. Думаю, что она словА знает, а конкретно не может представить их значение ., что от чего раскалывается. Моя знает многих политиков и их идеи, рассказываю о том , что происходит в стране, чтоб готова была к любой ситуации, но на политические темы вне дома разговаривать запрещаю и объясняю почему - понимает. С детьми нужно разговаривать и объяснять, чтоб не нафантазировали лишнего.

-----------------------------

А по поводу рисунка - нормальная темка и к празднику и не только. Ребенок не должен ходить в розовых очках, но вы должны , как родитель , правильно все объяснить, а не умалчивать.
 
на днях во дворе пацаны-дошокльники растащили кучку камня и кирпичей, которую кто-то привёз для клумбы, построили баррикаду и засели за ней.
Шо поделаешь, что видят, то и воспроизводят.
 
Ребенок в первом классе. Говорит - по рисованию задали нарисовать танки и самолеты.....
Это ещё что,вот у меня у знакомой,ребенку дали задание написать и расписать семейный бюджет в месяц:рл:,а вы говорите танчики:D
 
Это ещё что,вот у меня у знакомой,ребенку дали задание написать и расписать семейный бюджет в месяц:рл:,а вы говорите танчики:D

Было и такое.
Заставляли "описать, что у вас есть дома: телевизор, стиралка, холодильник, пылесос, посудомойка и т.д."
По теме - забыл, что 9 мая на носу, будем рисовать, только пассажирский и обязательно "желто-блакытный"
 
Назад
Зверху Знизу