в случае присоединения к россии, Харьков потеряет все

Статус: Offline
Реєстрація: 21.07.2008
Повідом.: 18256
Начнем пожалуй с вузов. Всех заставят проходить переаттестацию и подтверждать свои дипломы. Благо мне это не грозит, ибо свой диплом использую как подставку для кофе. А вот о том, что бы выехать зарубеж у деятелей науки, с этим начнутся большие проблемы.
Цены на продукты взлетят еще сильнее, июо в россии жить дороже.
Везде будут списки национал-предателей и доски позора. россия (страна-террорист) нынче стоит на пороге построения тоталитарного феодализма, где простым людям не просто ничего не обломится, а им заткнут еще и рот.
Баоабан сдохнет, вместо него оживет ростовский оптовый рынок. В барыжном харькове начнется еще одна волна безработицы.
Бизнес начнут отжимать.

Из возможных плюсов: немного оживут заводы, но зп на них поднимать не станут. Должен упасть в цене бензин. Но эти плюсы довольно хлипкие, ибо из-за того, что данные територии так и останутся непризнаными, то расчитывать ни на торговлю, ни на науку и образование, ни на крепкую промышленность на них не стоит, особенно в том свете, что в российской экономике начнется колосальный спад.

Ну и последнее: какая на хуй харьковская ремпублика. Я что то никогда не слышал о таком народе, как харьковчане.
 
Спасибо, КЭП.
 
Плюсы видят в основном пенсионеры в том что поднимут пенсии. И различная быдлота, типа "россия (страна-террорист) даст работу"
 
Буня, ты забыл рассказать про Харьковский аэропорт.
 
также как и с Европой нужно ограничиться только на визовом режиме, например тот же Лугансктепловоз который сейчас пренадлежит Брянскому тепловозному заводу, в свое время кричали что по дешевке продали, что типа в металл он порежит его и все, а оказалось совсем наоборот россия (страна-террорист) развернула там производство магистральных тепловозов для себя, которые даже Монголия покупает. Если россия перестанет тепловозы делать, а европе они разве что даром может нужны будут и то только Венгрии и Польше. Есть и другие доводы. А самим по себе не получается у политиков думать и да и не оставит россия (страна-террорист) и Европа в спокойствии самостоятельную Украину.
Вот и получается что мне кажется Лугансктепловоз в большинстве за Россию будет.
 
Не думайте о плохом, всё будет хорошо, были и останемся единой нацией, а если наше правительство будет похитрее, то и в Крыму ещё позагораем.:пиво::пиво::пиво:

Как я любила Ботанический сад!!!:):):)
 
Особенно Харьков потеряет IT-сектор, который отжать не получиться, да и работать на непризнаной территори для IT очень сложно.

p.s. IT-компания SoftServe выводит из Севастополя свой офис (150+ сотрудников) из-за проблем с непризнаной территорией.
 
также как и с Европой нужно ограничиться только на визовом режиме, например тот же Лугансктепловоз который сейчас пренадлежит Брянскому тепловозному заводу, в свое время кричали что по дешевке продали, что типа в металл он порежит его и все, а оказалось совсем наоборот россия (страна-террорист) развернула там производство магистральных тепловозов для себя, которые даже Монголия покупает. Если россия перестанет тепловозы делать, а европе они разве что даром может нужны будут и то только Венгрии и Польше. Есть и другие доводы. А самим по себе не получается у политиков думать и да и не оставит россия (страна-террорист) и Европа в спокойствии самостоятельную Украину.
Вот и получается что мне кажется Лугансктепловоз в большинстве за Россию будет.

кроме производителей говна есть еще доводы? монголия это какакое то высокоразвитое государство?
 
Начнем пожалуй с вузов. Всех заставят проходить переаттестацию и подтверждать свои дипломы. Благо мне это не грозит, ибо свой диплом использую как подставку для кофе. А вот о том, что бы выехать зарубеж у деятелей науки, с этим начнутся большие проблемы.
Цены на продукты взлетят еще сильнее, июо в россии жить дороже.
Везде будут списки национал-предателей и доски позора. россия (страна-террорист) нынче стоит на пороге построения тоталитарного феодализма, где простым людям не просто ничего не обломится, а им заткнут еще и рот.
Баоабан сдохнет, вместо него оживет ростовский оптовый рынок. В барыжном харькове начнется еще одна волна безработицы.
Бизнес начнут отжимать.

Из возможных плюсов: немного оживут заводы, но зп на них поднимать не станут. Должен упасть в цене бензин. Но эти плюсы довольно хлипкие, ибо из-за того, что данные територии так и останутся непризнаными, то расчитывать ни на торговлю, ни на науку и образование, ни на крепкую на них не стоит, особенно в том свете, что в российской экономике начнется колосальный спад.

Ну и последнее: какая на хуй харьковская ремпублика. Я что то никогда не слышал о таком народе, как харьковчане.

ну диплом то дело мне тоже он ниразу не пригодился однако он признается россией потому как нехохляцкий ну а Увдешный диплом и так по пизде пошел из-за неотработки трех лет. бизнес не начнут отжимать а гарантировано отожмут нахуй и весь сплоть до самой задрипаной доставки пиццы 90 е еще сказкой покажутся тогда были те варианты которых в помине не будет сейчас как раз в 90 бизнес и строился и из-за того что все было вновинку многие повыезжали и повыживали на этом
 
Скорее не присоединение, а полуофициальный Бандустан, причал по дороге в Крым здесь будет. Под патронатом чеченцев и руководством Гепы и Допы.

Не думайте о плохом, всё будет хорошо, были и останемся единой нацией, а если наше правительство будет похитрее, то и в Крыму ещё позагораем.:пиво::пиво::пиво:

Как я любила Ботанический сад!!!:):):)

ЛОЛ. Я не готов даже прокомментировать это.

Буня, ты забыл рассказать про Харьковский аэропорт.

Можно будет развалить нахуй. Он тут будет не нужен. Самолеты "Грозный-Авиа" могут и в Чугуеве садиться.
 
Скорее не присоединение, а полуофициальный Бандустан, причал по дороге в Крым здесь будет. Под патронатом чеченцев и руководством Гепы и Допы.
Небольшое такое отличие от крымского присоединения.
Плюс, если нас загонят в донецко-криворожскую, харьковчане будут кормить Донбасс. Раннее лежавший дотационным грузом на всей Украине.
 
Нельзя допустить захвата админзданий в Харькове!!! Есть опасение что именно в выходные будут действовать, т.к. праздник, народ расслабится.
Нельзя допустить у нас такого же хаоса как на Донбассе сейчас!!!
 
Особенно Харьков потеряет IT-сектор, который отжать не получиться, да и работать на непризнаной территори для IT очень сложно.
Ему проще. Съебет всей кагалой куда-нибудь во Вьетнам - всего и делов.

Небольшое такое отличие от крымского присоединения.
Плюс, если нас загонят в донецко-криворожскую, харьковчане будут кормить Донбасс. Раннее лежавший дотационным грузом на всей Украине.
Не будет чем. Посмотри на Абхазию, Приднестровье. Те еще кормильцы.
 
Начнем пожалуй с вузов. Всех заставят проходить переаттестацию и подтверждать свои дипломы. Благо мне это не грозит, ибо свой диплом использую как подставку для кофе. А вот о том, что бы выехать зарубеж у деятелей науки, с этим начнутся большие проблемы.
Цены на продукты взлетят еще сильнее, июо в россии жить дороже.
Везде будут списки национал-предателей и доски позора. россия (страна-террорист) нынче стоит на пороге построения тоталитарного феодализма, где простым людям не просто ничего не обломится, а им заткнут еще и рот.
Баоабан сдохнет, вместо него оживет ростовский оптовый рынок. В барыжном харькове начнется еще одна волна безработицы.
Бизнес начнут отжимать.
это понятно.
что делать, Буня?
 
также как и с Европой нужно ограничиться только на визовом режиме, например тот же Лугансктепловоз который сейчас пренадлежит Брянскому тепловозному заводу, в свое время кричали что по дешевке продали, что типа в металл он порежит его и все, а оказалось совсем наоборот россия (страна-террорист) развернула там производство магистральных тепловозов для себя, которые даже Монголия покупает. Если россия перестанет тепловозы делать, а европе они разве что даром может нужны будут и то только Венгрии и Польше. Есть и другие доводы. А самим по себе не получается у политиков думать и да и не оставит россия (страна-террорист) и Европа в спокойствии самостоятельную Украину.
Вот и получается что мне кажется Лугансктепловоз в большинстве за Россию будет.

Вы озвучили несколько положений:
1. Тяжелое машиностроение (т.е практически весь восток Украины) работает, практически, только на нужды России.
2. Модернизацию производства: в сфере энергопотребления; для стандартизации международных\европейских стандартов качества; для увеличения рынков сбыта - никто даже об этом и не думал что-то сделать.
Вопрос - что делать и кто виноват? Ответ - восток ждет, в случае полного отказа России от продукции Украины, либо полная остановка крупных предприятий, либо начнется, наконец-то, движение в головах и вкладывать деньги будут в переоснащение производства, а не на воровство в крупных размерах. Когда рабочий получает 3-4 тысячи, а директор не мене 150 тыс. это, знаете ли, не комильфо...
Хотя мне пока с трудом вериться, что после предсказаний о "хорошей жизни в будущем Украины", положение вещей мало измениться. Менталитет, знаете ли...
 
Ну и последнее: какая на хуй харьковская ремпублика. Я что то никогда не слышал о таком народе, как харьковчане.

Буня, в россию хотят те, у кого ничего нет - даже толковой работы. Те, кому нечего терять. Херово, что таких много.
 
не будет присоединения, я костми лягу, жизнь отдам, но не будет
какого я 23 последних года работал на благо этой новой страны, какого хуя я блять за 700 баксов покупал белый билет..
 
Независимый экспертный доклад: Коммунальные тарифы, Путин и «Газпром»
Тільки зареєстровані користувачі бачать весь контент у цьому розділі


Присоединения не будет. Будет жопа.

Первый отчалил

Цена их патриотизму, в общем-то, такова.

Алексей Чалый, успешный бизнесмен, связанный с западными рынками и партнерами, после того, как США и ЕС включили его в санкционный список, отказался от поста главы Севастополя.

Алексей Чалый — не чета другим "возвращателям" Крыма России.
Видно, что человек разумный, даже посмотреть на него приятно. И, конечно, это только мое предположение, жизнь покажет, но.

Похоже, у народного мэра, оставившего земляков невъездными во многие страны мира, есть еще шанс сохраниться в международном бизнесе, обжаловав персональные санкции.
Или, по крайней мере, он на это надеется.
Тільки зареєстровані користувачі бачать весь контент у цьому розділі
 
Назад
Зверху Знизу