• Лови промокод з яким знижка 50 грн - promo50grn

Вывешивайте флаги на балконы!

Статус: Offline
Реєстрація: 06.05.2009
Повідом.: 311
Вывешивайте флаги на балконы!

A6zas3H5GFY.jpg


пусть люди которые боятся, знают что они не одни, пусть видят такую молчаливую поддержку.


Посмотрите видео от тсн как наебывают людей -https://ru.tsn.ua/video/video-novini/ukrainskie-sensacii-tehnologii-obmana.html
общий смысл - по телику газетам и проч. заставляют думать, что это массово, что все так думают, что все поддерживают рф, и сепаратистов, и у человека может включиться стадный инстинкт - "а ну раз все за россию, то чо уж там, и я тогда.." поэтому это не мелочь это важно, покажите свою позицию!

Кому влом купить, (я купил в топольке за 38 грн.) , сшейте из ткани желто синей!
 
полностью поддерживаю!!! может подскажите, где купить флаг примерно 1х2 или 1х3 метра?
 
до лампочки, москальске СМИ покажет своему народу по зомбоящику всё равно только лишь то, что нужно Путлеру
 
Останнє редагування:
не опасно вывесить небольшой
 
А где вы такое телевидение смотрите? У меня такое давно отключили. По моему телевидению все исключительно за новую власть!
 
Лучше вывешивать колорадов на флагштоках :D Очень убедительный и патриотичный шаг).
 
С точки зрения пожарной безопасности флаг как на фото лучше убрать, а то найдутся сторонники других идей и его сожгут и это хорошо если флаг просто сам сгорит.

снизу от земли он довольно высоко, а тканевые баннера на весь дом сто лет висят на всех зданиях возле металлиста
 
снизу от земли он довольно высоко, а тканевые баннера на весь дом сто лет висят на всех зданиях возле металлиста

дык вот это решотчатая херня, это ж их лестница, на 3 этаж поднялся, руку протянул и поджог... Дом конечно вряд ли загорится, но пидары которые могут это сделать могут появится
 
дык вот это решотчатая херня, это ж их лестница, на 3 этаж поднялся, руку протянул и поджог... Дом конечно вряд ли загорится, но пидары которые могут это сделать могут появится

там вахта, и поджечь теоретически жители только себя могут.
Хотя вахту конечно можно пройти, но поджигателя найдут , бабки помнят любого лучше любой видеокамеры
 
Я как раз на частный дом тоже хочу повесить! Где в Харькове купить украинский флаг с флагштоком настенным?

В Детском Мире на вторм этаже, где украинские сувениры. 170 грн.
 
Спортмастер 90 на 136 см 40 гривень и есть поменьше за 20. К нему сразу предлагают древко, биты, шлемы...
 
Назад
Зверху Знизу