• Лови промокод з яким знижка 50 грн - promo50grn

Отдых в Грузии как альтернатива отдыху в Крыму

Статус: Offline
Реєстрація: 17.08.2011
Повідом.: 1784
Отдых в Грузии как альтернатива отдыху в Крыму

Отдых в Грузии как альтернатива отдыху в Крыму:
интересуют "явки, пароли", кто отдыхал в Грузии поделитесь информацией куда лучше ехать что бы отдохнуть по приемлемым ценам, с чистым морем и хорошим настроением.
Интересует самостоятельный отдых без тур. агентств.
Погуглил Батуми: цены не детские ...
 
В позапрошлом году, Квариати (возле Батуми), 190 грн двухместный номер с удобствами в сутки, где это такие цены в Крыму были ????
 
Отдых в Грузии как альтернатива отдыху в Крыму:
интересуют "явки, пароли", кто отдыхал в Грузии поделитесь информацией куда лучше ехать что бы отдохнуть по приемлемым ценам, с чистым морем и хорошим настроением.
Интересует самостоятельный отдых без тур. агентств.
Погуглил Батуми: цены не детские ...

летишь до Кутаиси визаиром. На месте определяешься. В общем - не дешевле, чем в Крыму.
 
Турция все равно дешевле :ги:
 
В позапрошлом году, Квариати (возле Батуми), 190 грн двухместный номер с удобствами в сутки ...
На этом месте по подробнее :)
В каком месяце отдыхал?
Как добирался? Через Батуми?
Явки отеля?
 
в Болгарию едь
 
Угу, ща за перелет 2К отдай.
 
В позапрошлом году, Квариати (возле Батуми), 190 грн двухместный номер с удобствами в сутки, где это такие цены в Крыму были ????
это почти 30 лари. там шо то более менее приличное стартует от 50 лари в сутки. значит тебе повезло.
 
На этом месте по подробнее
В каком месяце отдыхал?
Как добирался? Через Батуми?
Явки отеля?

Конец августа, начало сентября
Добирался из Тбилиси поездом (тогда визейр еще не летал, летели с Киева)
Турция от Квариати в пяти км. )) Ходили туда пешком.
телеф. могу в личку скинуть

Переглянути вкладення 8665063
Переглянути вкладення 8665064
 
Останнє редагування:
Любопытствующим порекомендую сайт "За семью горами" - там инфы по Грузии до хрена и больше.

Я планирую там побывать 15.06-03.07, если наша держава к тому времени не коллапсирует окончательно. Буду лететь ВизЭйром, билеты брал в начале февраля по 518 грн.

Предполагаемый маршрут: Кутаиси - Тбилиси+Мцхета - Кахетия - Кобулети - Кутаиси.
Т.е., первые дней 5 - путешествие вглубь страны, остаток - на море. Предполагаю обосноваться в Кобулети, оттуда проехаться в Батуми и Уреки (там на пляжах уникальный черный магнитный песок). Возможно, куда-нибудь еще заеду, но на море не менее 10 дней хочу побыть.
 
вообще у тса вопрос разноплановый. кто как отдыхает, у всех по-разному.
если че,то я считаю не отдых гоп-стоп проездом на передовых, а поездка на своем авто (2,2 кубатура), отель с удобствами + жратва.
сразу говорю, шо ночевки в палатках в поле, шаумисты и закусочные - это не мой стиль отдыха.
 
Назад
Зверху Знизу