• Лови промокод з яким знижка 50 грн - promo50grn

Порошенко уже забыл, что обещал на майдане.

Статус: Offline
Реєстрація: 25.08.2012
Повідом.: 126
Порошенко уже забыл, что обещал на майдане.

Тільки зареєстровані користувачі бачать весь контент у цьому розділі


ZYZHo-wKXB8

А за него голосовать хотят. Как думаете, он выполнит свои предвыборные обещания?
 
Как думаете, он выполнит свои предвыборные обещания?
Порошенко - бизнесмен, в первую очередь. Аксиома бизнеса - защищать собственные инвестиции. Во всем остальном, возможно, и выполнит. Хотя думаю просто не будет ничего обещать:)
 
:рл: а ведь все-равно найдутся долбоежики, которые проголосуют за еще одного брехуна без принципов и правил.
 
:рл: а ведь все-равно найдутся долбоежики, которые проголосуют за еще одного брехуна без принципов и правил.

:клас::клас::клас:

какое гуано,ваша заливная рыба по "жидовски" в тарелочках из будянского фаянсового завода;):D:D:клас:
 
:рл:

Просто пипец, голосовать, как всегда, незакого.... :(
 
komancheros, жуткая у Вас аватарка... :здивований:

:рл:

Просто пипец, голосовать, как всегда, незакого.... :(
:( ППКС. уже даже предвыборную читать не охота: добавят "специй" касательно "вернем Крым, повысим стандарты жизни, децентрализация власти блаблабла" в спичи времен 2004, 2010 годов и вперед.
 
увы..это моя сущность и альтер эго...
 
Парашка как и все его ближние христопродавцы кроме как обещать ничего белее не могут, армия только по телевизору сытая и довольная,в реалии их ходят бабушки кормят в посадках,где их побросали,соляру на самогон меняют чтобы согреться,порошит в глаза пыль ваш порошенко.
 
Парашка как и все его ближние христопродавцы кроме как обещать ничего белее не могут, армия только по телевизору сытая и довольная,в реалии их ходят бабушки кормят в посадках,где их побросали,соляру на самогон меняют чтобы согреться,порошит в глаза пыль ваш порошенко.

А я думаю, почему Путин кровопролития устраивает на христианские праздники? А он с Ротшильдами христианской кровью расплачивается. Оказывается, украинские жиды очень даже приличные люди по сравнению с Ротшильдами.
 
Он просто хозяин своего слова. Захотел - дал слово, захотел - забрал.
 
Порошенко уже забыл, что обещал на майдане.

З чого Ви взяли?

Вiн же ясно сказав: обіцяю, мовляв, після нашої перемоги за добу.... ну i далi бла-бла-бла.

Отже, їхня перемога ще не настала.

Майте терпець. Все буде у шоколадi.

Слава Кураїнi! :yahoo:
 
г-н Вальцман кинет всех, как и все остальные Бени...
 
Итог всего этого на сегодняшний день:

1 Крыма нет
2 Экономика разрушена
3 100 человек убито, сотни покалечены
4 Голосовать незакого.
5 Лидер президентской гонки такой же большемордый брехун как и Овощь

:незнаю::незнаю::незнаю::незнаю::незнаю::незнаю:
 
Итог всего этого на сегодняшний день:

1 Крыма нет
2 Экономика разрушена
3 100 человек убито, сотни покалечены
4 Голосовать незакого.
5 Лидер президентской гонки такой же большемордый брехун как и Овощь

:незнаю::незнаю::незнаю::незнаю::незнаю::незнаю:

Что самое печальное так и есть.
 
Итог всего этого на сегодняшний день:

1 Крыма нет
2 Экономика разрушена
3 100 человек убито, сотни покалечены
4 Голосовать незакого.
5 Лидер президентской гонки такой же большемордый брехун как и Овощь

:незнаю::незнаю::незнаю::незнаю::незнаю::незнаю:

ниче...,зато эта музыка будет вечной:D:D:клас:
 
Итог всего этого на сегодняшний день:

1 Крыма нет
2 Экономика разрушена
3 100 человек убито, сотни покалечены
4 Голосовать незакого.
5 Лидер президентской гонки такой же большемордый брехун как и Овощь

:незнаю::незнаю::незнаю::незнаю::незнаю::незнаю:

А ти що думав, що отак хуяк 22 овоч з'єбнув, а 23 прокинулись у іншій державі?
Ти плив за течією( як лайно) раніше - продовжуй плисти. Краще мовчки.


пс - для агрів та тупорилих нагадую, що я жодного слова не написав, що порох такий ахуєнний.
 
Не хочу ничего говорить в поддержку Порошенко, но я не пойму, мы что мы уже победили, Путлер повержен, Янык и команда в тюрьме? Брусчатка может завтра опять нужна будет, что вы к камням пристали.
 
Не хочу ничего говорить в поддержку Порошенко, но я не пойму, мы что мы уже победили, Путлер повержен, Янык и команда в тюрьме? Брусчатка может завтра опять нужна будет, что вы к камням пристали.

Да насправді правильно пристали. Сказав - зробив - це девіз реального діяча. А краще просто зробити. Тим паче, що грошей там з його статками фігня.
Цим він міг заробити додаткову підтримку, а в результаті проєбав її. Явна недолугість чи жмотство.
 
Назад
Зверху Знизу