Юрий Луценко стал советником Президента Украины

Статус: Offline
Реєстрація: 26.02.2007
Повідом.: 196937
Юрий Луценко стал советником Президента Украины

19.04.2014 13:56

Александр Турчинов назначил экс-министра внутренних дел Юрия Луценко советником Президента. Об этом говорится в указе и.о.Главы государства № 423/2014


«Согласно статье 112 Конституции Украины постановляю... Назначить Луценко Юрия Витальевича советником Президента Украины», - говорится в Указе.

Советниками Президента Украины соответствующими указами также назначены Игорь Петрович Смешко (Указ № 424/2014) и Владимир Павлович Горбулин (внештатно) (Указ № 425/2014).


Оксана Сенькина

Тільки зареєстровані користувачі бачать весь контент у цьому розділі
 
В тюрьме он ослаб бедный, теперь надо его снова откормить, пускай выздоравливает!
 
:рл:еще один недоумок у власти
 
Картавый алко-лыган будет сосетовать...страшный сон для Украины.Бездомный пёс был бы лучше,чем этот кумаритет .
 
теперь будет кому пьяные дебошии в Нимеччине устраивать.
 
когда своего водилу, Леонида Приступлюка подтянет? А то полковнику никто не пишет :)
 
Юру не перезагрузить..его только напоить можно
 
он же обещал в политику ни ногой
или это не считается?
 
В теме гопота подтянулась. "Баба яга всегда против" )) , а "выбор Харькова" братан гепа всегда рулит своим стадом "противников всего".
 
Останнє редагування:
прямо полная люстрация... полнейшая, новые лица, новые веенья... вот теперь заживем
 
Александр Турчинов назначил экс-министра внутренних дел Юрия Луценко советником Президента
Выборы Президента уже были или как? Насколько я понимаю Президент сам должен выбрать себе помощника, а никак не наоборот - помощник выбирает себе президента. У Турчинова мозги уже поехали окончательно?
 
Выборы Президента уже были или как? Насколько я понимаю Президент сам должен выбрать себе помощника, а никак не наоборот - помощник выбирает себе президента. У Турчинова мозги уже поехали окончательно?
Юра выпил и сказал хвастливо-загоню сепараторов в солнечный Магадан,
Турчинов помолился и Юрца назначил главным антисепаратором донбасса..
Это не мОзги поехали(их там просто нет),это промысел и воля Божья..
 
Люстрация,это не синоним слова кастрация.....заживем...только не вы
Вам виднее. только были они уже у власти, или нет? И кроме балабольства я от них ничего не видел. Но видимо "ходки" в корне меняют мировоззрение :) и теперь то точно все будет хорошо.
 
Вам виднее. только были они уже у власти, или нет? И кроме балабольства я от них ничего не видел. Но видимо "ходки" в корне меняют мировоззрение :) и теперь то точно все будет хорошо.


хорошот будет...
возможно...
но не у вас:D:D
 
Назад
Зверху Знизу