• Лови промокод з яким знижка 50 грн - promo50grn

Крымчане ждут хорошего курортного сезона: "Надеемся, что украинские туристы нас еще любят".

Статус: Offline
Реєстрація: 04.05.2008
Повідом.: 38156
Крымчане ждут хорошего курортного сезона: "Надеемся, что украинские туристы нас еще любят".

Жители Крыма не теряют надежды на хороший курортный сезон и приезд туристов с материковой части Украины.

Как сообщает Цензор.НЕТ со ссылкой на 5 канал, по мнению некоторых жителей АРК, если их ожидания не оправдаются, то рассчитывать можно на дополнительный поток отдыхающих из России.
DtuzVYD1XN4
Источник:
Тільки зареєстровані користувачі бачать весь контент у цьому розділі


Ещё и издеваются. Тагил нужно ждать.
 
Крымчане ждут хорошего курортного сезона: "Надеемся, что украинские туристы нас еще любят".

pGEOAo5qt.gif
 
Мдемс....
 
Крымчане ждут хорошего курортного сезона: "Надеемся, что украинские туристы нас еще любят".
Хуй им, принципиально не поеду.

Хотя полноценно там давно не отдыхал, лишь на моте покататься и побродить по горам приезжал.
 
даже не знаю.....ждите.:незнаю:
 
не поеду принципиально. хотя сказать по правде там остался один отдых - походы по горам. будем развивать Карпаты.
 
Надежда умирает последней
 
одесса грузия болгария
 
У вас теперь Аксенов. Это как Кадыров в Чечне.
Крым, жди большого передела бизнеса. Жди рэкета кафешек и мини-гостиниц.
 
Ездил покататься на мотоцикле по серпантинам и пожить в палатке. В другое государство, тем более по которому шастают вооруженные казачки, беркут и зеленые человечки - не поеду. В прошлом году моя семья потратила в Крыму за два захода порядка 10000 грн. В этом - ни копейки. Мои друзья каждый год ходили в походы по горному крыму. Их человек 10 - каждый тратит порядка тысячи гривен только в Крыму. В этом году они летят в Грузию.
 
манал я тот Крым)
 
Крым нафиг однозначно, есть много других мест где я ещё не был
 
В этом году они летят в Грузию.

Товарищ летал два раза. Донецк-Кутаиси - 300 гривасов. Попался такой рейс. Грузины, как узнают, что из Украины, так "захады дарагой, шашлык кюшат будэм"!
 
Тагил в горы не полезет, так что всё нормуль

Товарищ летал два раза. Донецк-Кутаиси - 300 гривасов. Попался такой рейс. Грузины, как узнают, что из Украины, так "захады дарагой, шашлык кюшат будэм"!
Последняя гостроль по Крыму не отменяется. И поверь, Грузия не так дешева, как тебе "рассказали друзья".
 
Назад
Зверху Знизу