Олег Ляшко хочет стать президентом

Статус: Offline
Реєстрація: 16.08.2007
Повідом.: 44
Олег Ляшко хочет стать президентом

:іржач::іржач::іржач:



Тільки зареєстровані користувачі бачать весь контент у цьому розділі
 
основной конкурент добкена :D
 
Обычно список кандидатов - это парад продажных тварей, то теперешний будет парадом мудаков и неадекватов. Блядь, нам везёт как утопленникам.
 
Президент пед, это так демократично. Ляшко резко увеличивает шансы Украины войти в ЕС.
 
Кто пояснит простым языком?
Я не силён в этих политических махинациях, но меня всегда волновал вопрос...
Как так получаеться, что на старте выборов, например, 20 кандидатов, а потом 18 из них свои набранные голоса сливают в пользу 2х лидеров? Собственно кроме вопроса "какого хуя?!!" интересует правовые объяснения - как это происходит, при каких обстоятельствах и т.п.
Ну и собсно очевидно откуда столько "кандидатов" появляется -потом они свои голоса сольют угодному президенту.
ЗЫ, еси я конечно не ошибся и ничего ни с чем не путаю...
 
откуда у депутата с з/п 20 к. есть 2.5 млн грн. на выборы? а еще предвыборная кампания. Ответ насосал не устаивает
 
Кто пояснит простым языком?
Я не силён в этих политических махинациях, но меня всегда волновал вопрос...
Как так получаеться, что на старте выборов, например, 20 кандидатов, а потом 18 из них свои набранные голоса сливают в пользу 2х лидеров? Собственно кроме вопроса "какого хуя?!!" интересует правовые объяснения - как это происходит, при каких обстоятельствах и т.п.
Ну и собсно очевидно откуда столько "кандидатов" появляется -потом они свои голоса сольют угодному президенту.
ЗЫ, еси я конечно не ошибся и ничего ни с чем не путаю...

Надо набрать простое большинство голосов (50%+1 голос, условно говоря). В наших палестинах разноголосица мнений такая, что ни одного кандидата сразу не поддерживает такое число избирателей. Для этого проводится второй тур голосования, куда попадают два кандидата, набравших наибольшее число голосов. И народ потом решает, часто с подачи выбывших кандидатов, за кого ему голосовать из этих двух. Это, для большинства, компромисс, так как изначально они голосовали за других кандидатов.
 
Шлюха и Наркоман. Скоро Финал )))
 
Надо набрать простое большинство голосов (50%+1 голос, условно говоря). В наших палестинах разноголосица мнений такая, что ни одного кандидата сразу не поддерживает такое число избирателей. Для этого проводится второй тур голосования, куда попадают два кандидата, набравших наибольшее число голосов. И народ потом решает, часто с подачи выбывших кандидатов, за кого ему голосовать из этих двух. Это, для большинства, компромисс, так как изначально они голосовали за других кандидатов.

Не, обычное голосование я, очевидно, понимаю. Что такое большинство и как оно получаеться из 2х кандидатов - тоже. Второй круг выборов - это тоже понятно. Я не к тому. Ну например есть 4 кандидата в первом туре (для простоты) назовём из 11, 22, 33 и 44
При всех выборах (после Кучмы, ибо во время выборов Кучмы я ещё не обладал правом выборного голоса) я замечал такую фигню:
Идёт первый тур, по предварительному анкетированию должно было распределиться 11 - 35%, 22 - 16%, 33 - 27%, 44 - 22%
Но что мы видим? 33 получает 49% потому, что 44 вышел из гонки в пользу 33, отдав ему свои голоса. В это время 11 подсуетился и пообщавшись с 22 тоже уговорил того выйти из гонки в пользу себя, т.е. 11 получит 51% Грубо, но как то так.
Конечно я могу ошибаться, но у меня сложилось именно такое впечатление.

ЗЫ, я наверное неправильно выразился.. не все 18 кандидатов сливают свои голоса в пользу только 2х лидеров, ибо это действительно похоже на "прозрачные выборы" второго тура. Имееться ввиду некоторые кандидаты могут слить свои голоса другим некоторым кандидатам в произвольном порядке, выйдя при этом из гонки "по собственному желанию".
 
Я понял смысл!

Над Радой сняли звезду, теперь у нас символ Рады - очко:

https://www.kharkovforum.com/showthread.php?t=3582915

такому символу только президент Ляшко подойдет, и никакой другой.
 
прям насмешка какая-то...
 
Назад
Зверху Знизу