...............

все ясно, они так и не поняли, что если вы куда-то собрались, то нужно согласовать это в том числе и с востоком страны или же идти туда самим.
майдан не согласовал свои стремления с востоком и поэтому восток предложил майдану идти в европу без него

Восток страны - это не те 15-30% изменников Родины...хотите русодрочить - Чемодан, вокзал, Магадан (именно там вас и ожидают)!
 
мы 23 года были сближены с россией ближе некуда
23 года Украиной правят баньдюки и алегархи, которые все 23 разворовывали наше государство. В этом вся беда.
там был митинг , люди были недовольны тем,что ЕС пытается влиять на принятие решений, но никак не страждущие плохим уровнем жизни
Я живу возле самой границы с Венгрией, и часто общаюсь с венграми, и о ихнем отношении к ЕС знаю не из интернета и не из телевизора.
 
«В последние дни в риторике официальных представителей Российской Федерации наблюдаются немыслимые попытки оправдать сепаратизм в Украине. Нас упрекают якобы в “двойных стандартах”, пытаясь сравнивать события Евромайдана и нынешние сепаратистские акции на юге и востоке Украины, в том числе в Автономной Республике Крым. Жаль, что российские чиновники, которые проводят такие параллели, не понимают очевидных отличий», — заявили в МИД.

Прежде всего, как отметили в ведомстве, во время событий Евромайдана люди восстали и умирали под Государственным флагом Украины. Вместо этого нынешние события на юге и востоке, не говоря о ситуации с АР Крым, происходят под флагами чужого государства и сопровождаются надругательством над украинскими государственными символами.

Во-вторых, протестующие во время Евромайдана выступали за единство и территориальную целостность Украинского государства. Сепаратисты в Крыму, на юге и востоке Украины «стремятся расколоть наше государство в угоду Кремлю». «Они ретранслируют требования и лозунги, которые озвучиваются официальными представителями Российской Федерации, что явно указывает на то, кто в действительности инспирирует и управляет ими», — указали в МИД.

«В-третьих, протестующие во время Евромайдана отстаивали европейское демократическое будущее Украины, в котором нет места коррупции, своеволию чиновников и правозащитных структур, взяточничеству, пренебрежению правами и свободами граждан, независимо от их национальности, вероисповедания и языка общения; зато сепаратисты в Крыму, на юге и востоке Украины бросают жителей этих регионов в бездну прошлого — деградации, бесправия, коррупции, бедности, в мир “совка”», — отметили в ведомстве на еще одном существенном отличии событий.

«Российская сторона никак не желает понять и смириться с тем, что граждане Украины, кроме, возможно, кучки проплаченных сепаратистов и их соратников, не хотят жить в мире прошлого, в который нас толкает Москва. Настоящим стремлением украинского народа является построение современного государства на основе общемировых и европейских демократических ценностей», — отмечается в комментарии.

Тільки зареєстровані користувачі бачать весь контент у цьому розділі


....запостил в связи с дебильными вопросами пророссийских юзеров в темах ...:)
они все врут и обманывают народ!
 
Я живу на самом западе Украины, в Закарпатье, и я против ЕС, так как многие страны Восточной Европы уже 100 пожалели что туда вступили. Не так давно, в Венгрии выбросили флаг ЕС из окна Парламента, а в Великобритания уже объявили о референдуме про выход из ЕС. А что происходит в Греции, думаю все слышали. И это все происходит явно не от хорошей жизни в ЕС. Кто бы тут что не писал, но экономическое сближение с Россией, было бы выгодней для Украины, так как промышленность России и Украины тесно связаны. К примеру: ПАО «Мотор Сич» подписала контракт с «Вертолетами России» на 1,5 миллиарда долларов. Договор, рассчитан на 5 лет. И что теперь будет с этим договором, не понятно.
Ты знаешь - если торговец и бизнесмен захочет заработать деньги - ему будет пофигу,с какой страны его партнер,и какую политику и религию исповедует.
Лишь бы соблюдалась законность договора.Все.
А если Руссияния перекрывала наши товары,потому что они конфетки Порошенка,или увеличивать цену за газ,потому что не понравилась политика правительства - это не бизнес.
Это политика.
И если руссиянскому заводу будут нужны двигателя "МоторСич" - он их купит.
Неважно,с каким флагом будет завод.

А тут же,суки.хотят - чтобы МоторСич и Южмаш был ихним.
Понимаешь разницу ?
 
Я живу на самом западе Украины, в Закарпатье, и я против ЕС, так как многие страны Восточной Европы уже 100 пожалели что туда вступили. Не так давно, в Венгрии выбросили флаг ЕС из окна Парламента, а в Великобритания уже объявили о референдуме про выход из ЕС. А что происходит в Греции, думаю все слышали. И это все происходит явно не от хорошей жизни в ЕС. Кто бы тут что не писал, но экономическое сближение с Россией, было бы выгодней для Украины, так как промышленность России и Украины тесно связаны. К примеру: ПАО «Мотор Сич» подписала контракт с «Вертолетами России» на 1,5 миллиарда долларов. Договор, рассчитан на 5 лет. И что теперь будет с этим договором, не понятно.
А чем вообще ЕС помогло Украине кроме крайней озабоченностью? Да ничем.Просто хотелка у нее такая что бы Украина не шла к ТС.Если бы сразу с марта помогать стали,то и курс не больше 10 был бы,и немалая часть юго-востока не стала бы так относится к хунте как сейчас.
 
Может, они что-то знают;)
slide-14-638.jpg

slide-18-638.jpg

slide-28-638.jpg
Майдан:
slide-35-638.jpg
Тільки зареєстровані користувачі бачать весь контент у цьому розділі

(см. слайды, опрос 14-26 марта).

херасе, 14-26 марта, это ж целая вечность, тогда еще даже не было песни "Путин-хуйло", изменившей ход истории!...
 
Ты знаешь - если торговец и бизнесмен захочет заработать деньги - ему будет пофигу,с какой страны его партнер,и какую политику и религию исповедует.
Лишь бы соблюдалась законность договора.Все.
А если Руссияния перекрывала наши товары,потому что они конфетки Порошенка,или увеличивать цену за газ,потому что не понравилась политика правительства - это не бизнес.
Это политика.
И если руссиянскому заводу будут нужны двигателя "МоторСич" - он их купит.
Неважно,с каким флагом будет завод.
Ну тут я согласен, добавить нечего.
А тут же,суки.хотят - чтобы МоторСич и Южмаш был ихним.
Понимаешь разницу ?
Ну Николаевский глинозёмный завод и Лугансктепловоз уже принадлежат русским компаниям. Если я не ошибаюсь, то они были проданы еще при юще. А Лугансктепловоз является самым большим предприятием на постсоветском пространстве, в области локомотивостроения.
 
все барыги с барабашова





а если хочешь жить в Украине, но без вмешательство ЕС, то что?

на самом деле, "взрослой" нации не нужны никакие "вмешательства" из вне, только вот со взрослостью у нас очень большие проблемы и весь вопрос, как минимум, в стандартах жизни...барыгам с барабашова этот вопрос менее интересен, у них иные проблемы, исключительно шкурно-барыжнические, лишь бы карман наполнить, остальное неважно.

а я не хочу ассоциацию с ес. она мне даром не упала


ну так поведай своих острых идей, послушаю. может чо дельное для себя услышу. а то как ни спрошу, зачем ес(в любом виде) нам, так все только и делают, что огрызаются, ничего толкового не говорят. создается впечатление, что сами толком не понимают. мычат про уровень жизни и отсутствие коррупции, но не понимают, что пока мы сами не наведем порядок, никакое ес нам его не обеспечит. чем там намазано-то?

мы - это кто? Что вы за 20 лет сами навели из порядка? Вот Майдан и начал попытки навести порядок, а ЕС, это так, лишь какой-то минимальный эталон сего порядка, хоть и совсем не предел совершенства...



а почему стремление в другую страну? я хочу жить в Украине, но по украинским законам, которые подходят нашему народу, которые пишет наш народ, для себя. неужели для того, чтобы навести порядок в нашей стране, нам нужно содействие? нато и ес. чтобы жить в Украине, как украинцы, чтобы нас уважали и принимали, как умную и здравую нацию, мы должны сами строить свою страну, а не надеяться на иностранцев.

Вы, видимо, не до конца понимаете что такое ЕС...ЕС - это союз НЕЗАВИСИМЫХ государств, которые делигировали руководству ЕС лишь некоторую часть своих суверенных полномочий, это не страна такая, это объединение, основанное на определенных подходах к жизни и ее качеству. Мы не пойдем в ЕС, вернее нас туда никто не возьмет, пока мы сами, как вы говорите, не станем здравой нацией. Только вот нам-самим это очень долго было не нужно, ведь в мутной водичке проще ловить рыбку...вы это хорошо понимаете, потому и не хотите ничего менять.



Я живу на самом западе Украины, в Закарпатье, и я против ЕС, так как многие страны Восточной Европы уже 100 пожалели что туда вступили. Не так давно, в Венгрии выбросили флаг ЕС из окна Парламента, а в Великобритания уже объявили о референдуме про выход из ЕС. А что происходит в Греции, думаю все слышали. И это все происходит явно не от хорошей жизни в ЕС. Кто бы тут что не писал, но экономическое сближение с Россией, было бы выгодней для Украины, так как промышленность России и Украины тесно связаны. К примеру: ПАО «Мотор Сич» подписала контракт с «Вертолетами России» на 1,5 миллиарда долларов. Договор, рассчитан на 5 лет. И что теперь будет с этим договором, не понятно.

да ничего не изменится с этим договором, потому как "Вертолетам России" неоткуда более брать двигатели такого типа по такой цене...Другой вопрос, что Раша как и раньше вполне может не выполнять договоры, помните, уже ведь по самолям были договоры, только толку мало от них было...

23 года Украиной правят баньдюки и алегархи, которые все 23 разворовывали наше государство. В этом вся беда.

И как вы предполагали менять эту ситуацию?

они все врут и обманывают народ!

Кто? Правительство России?
 
Останнє редагування:
23 года Украиной правят баньдюки и алегархи, которые все 23 разворовывали наше государство. В этом вся беда.

извиняюсь ,а Путин кто? он такой же бандюк и олегарх, янык его ставленник
Я живу возле самой границы с Венгрией, и часто общаюсь с венграми, и о ихнем отношении к ЕС знаю не из интернета и не из телевизора.

моя племянница живет во франции, двоюродный брат в швеции, а друг в Австрии ,там все хорошо и уж лучге чем в РФ или Украине


А чем вообще ЕС помогло Украине кроме крайней озабоченностью?

да хотя бы газом дешевле чем у РФ

Почти 70% жителей юго-восточных областей против присоединения к России - опрос 19.04.2014 19:17. Просмотрено 529 раз. За сегодня — 529 раз.
Версия для печати Комментарии (0) Послать ссылку другу
Email друга*:
Ваше имя*:
Ваш email*:



Только 15,4% граждан Украины, проживающих на Юго-Востоке, хотят присоединиться к России, в то время как 69,7% считают это плохой идеей. Об этом свидетельствуют результаты опроса, проведенного Киевским международным институтом социологии (КМИС) по заказу ZN.UA в Одесской, Николаевской, Херсонской, Харьковской, Луганской, Днепропетровской, Запорожской, Донецкой областях.

При этом следует констатировать, что наибольший всплеск эмоций по отношению к "старшему брату" наблюдается Луганской области - 30,3% за присоединение, 51,9% против.

В Донецкой области 27,5% поддерживают вхождение в состав РФ, против 52,2%.

Далее следуют Харьковская область – за 16,1%, против 65,6%;

Николаевская – за 7,2%, против 85,4%;

Одесская – за 7,2%, против 78,8%;

Днепропетровская – за 6,9%, против 84,1%;

Запорожская – за 6,2%, против 81,5%;

Херсонская – за 3,5%, против 84,6%.
 
наибольший всплеск эмоций по отношению к "старшему брату" наблюдается Луганской области - 30,3% за присоединение
Ну оно и не удивительно.Посмотрите сколько из луганской области прутся к нам в Харьков работать, там работы нет,они все у нас оседают.От плохой жизни так и получается,как и Крым... лети ,лети лепесток через запад на восток )))Люди от бедности до последнего верят ,что кто-то в виде человека-бога будет честно на них работать,мы же живем не в 17м веке ,а в век информации, тут нужны мозги а не царь в голове.Кто-то спросил,а что делать если и в Россию не хочу и ЕС не хочу?Все очень просто, просто дождаться выборов.Я не против дружить лично с ЕС , но категорично против МВФ, а матушка россия (страна-террорист) ,вернее Путин не помог нам ,он помогает только Януковичу,вот она какая забота о русских на востоке. Путину хочется сорвать выборы, чтобы те на западе не рисковали с деньгами и затянули кризис на Украине с девальвацией ,чтобы потом украинцы сами и без военного вмешательства,взвыли и восстали против временной власти .Я помню как многие купились и голосовали за Януковича и уже через два годика взвыли,а что вы хотели ребятки?Янукович же не Хоттабыч ,деньги не рисует,просто он продлил срок четкого пути к столкновению с кризисом за счет кредитов.Никогда страна лучше не будет жить чем вчера если она постоянно работает на высокие проценты, и будут работать на двух, а то и трех работах ,чтобы просто жить и напротив, кредиторы будут в два три раза меньше работать за счет должников с тем же доходом, т.е. с возможностью приумножать богатство.Надо экономить энергоресурсы,из этой экономии мы выиграем, а поставщик проиграет,вернее лишний раз не разбогатеет, т.е.россия (страна-террорист) конечно рассчитывает получать к примеру за 50 млрд кубометров от Украины ,и чем больше мы спалим газа тем им выгоднее,но не выгоднее нам.россия (страна-террорист) химичила то с ЕЭСУ то с НАК нафтогазом,все было хорошо,но сейчас что они наблюдают?Они потеряли контроль над транзитом, заломить цены на газ Украине можно,но и Украина в ответ заломает цены на транзит,тем более если Украина реверсный газ будет использовать - означает бабло которое предназначалось для России ,польется в Европу ,а значит ослабление экономики России ,что для Путина не приемлемо.Что делать Путину?Да,что... просто что у них там самое развитое в стране?А, точно армия,давайте ребятки мы якобы вам платим не за даром ,отрабатывайте свои получки ,с Крымом они поняли намудрили, полуостров полностью зависит от материка Украины, именно артерии связаны с Херсоном ,что делать?Строить мостик через Керчь а там трубу для обхода Украины,чтобы заполнить финансовую утечку с потеряй партнера Украины,но... посмотрите на карту Украины.Как там трубу тянуть ,там же с запада море?Это накладно очень,проще захватить юго-восток, четко им хватит только нескольких областей - это :Харьковская ,Донецкая, Запорожская,Херсонская,Николаевская и наконец Одесская , дальше Европа, так они обойдут остальную Украину попадая туда где есть деньги.Какие гарантии вообще дает россия (страна-террорист) востоку Украины?Что она может предложить?Язык?Не смешите.Люди хотят бесплатный газ ,мегапенсии ,бесплатный проезд и работать с 9ти до 17ти 5 дней в неделю с зарплатой в тыщ 5 хотябы.Как вы думаете как со временем к нахлебникам будут относиться на востоке России?Когда цены взлетят на все.А они взлетят и без лишних ртов.С другой стороны позволить провести референдум надо,чтобы вопросы отпали,а то некоторые думают ,что только бендеры хотят жить в Украине,но опять же, давайте его проведем когда все более менее утихнет ,а то на горячие головы можно дров наломать капитально,а кто то этим пользуется.
 

Вкладення

  • 636461.jpg
    636461.jpg
    193.2 КБ · Перегляди: 41
Я живу на самом западе Украины, в Закарпатье, и я против ЕС, так как многие страны Восточной Европы уже 100 пожалели что туда вступили. Не так давно, в Венгрии выбросили флаг ЕС из окна Парламента, а в Великобритания уже объявили о референдуме про выход из ЕС. А что происходит в Греции, думаю все слышали. И это все происходит явно не от хорошей жизни в ЕС. Кто бы тут что не писал, но экономическое сближение с Россией, было бы выгодней для Украины, так как промышленность России и Украины тесно связаны. К примеру: ПАО «Мотор Сич» подписала контракт с «Вертолетами России» на 1,5 миллиарда долларов. Договор, рассчитан на 5 лет. И что теперь будет с этим договором, не понятно.

Ничего. Все как было так и будет. Боевым вертолетам нужны моторы. Купить и поставить другие - это не батарейки Дюрассел на ДжиПи поменять. Европейцы уже и не продадут даже если бы могли.
 
Так чего вы тогда суетитесь и просите Киев помощи ? Что-то тут не так :D

потому что украинцы в большинстве своем адекватные и мирные люди, в отличии от изменников Родины, среди которых больше половины обычных бандитов и гопников, продавшихся за бабло...тебе ли этого не понимать.
 
Назад
Зверху Знизу