Покушение на Коломойского?!

если бы мне полгода назад, кто нибудь сказал, что я буду больше переживать о еврее милиардере, а не о братьях славянах, я бы плюнул ему в морду. но сегодня именно так, пусть лучше коломойский, чем те братья, с которыми нас связавает многовековая история.
 
нас связавает многовековая история
Да и эта "связь" только по причине захватнической генетики "братьев", не более чем. Остальное их поганые легенды, которыми они кормят свою паству
 
если бы мне полгода назад, кто нибудь сказал, что я буду больше переживать о еврее милиардере, а не о братьях славянах, я бы плюнул ему в морду. но сегодня именно так, пусть лучше коломойский, чем те братья, с которыми нас связавает многовековая история.
:клас: самым настоящим патриотом Украины оказался еврей :D
здоровья побольше всем нашим Патриотам
 
убить еврея такого калибра это все равно что совершить бомбовый удар по пентагону со стороны взбесившейся бензоколонки, там будут санкции 10 уровня со следующего дня, и ока бензоколонка не развалится
 
да, пусть побольше барышей упадет на этого достопочтенного УКРАИНЦА, который показал своими поступками, что он истинный патриот своей страны, хоть и является по национальности не украинцем. В отличии от других олигархов, он что то пытается сделать для той страны в которой живет.
 
сидит в контакте. я как раз с ним про Топаза договариваюсь
Тільки зареєстровані користувачі бачать весь контент у цьому розділі

можно чисто поржать
Тільки зареєстровані користувачі бачать весь контент у цьому розділі
Почем "это" или "оно" ?
 
:D он патриот -Израиля
и гражданин кстати Израиля!!!

именно на его деньги устроен переворот в Украине
именно он обворовывает вас через свой банк играя курсом доллара

и живет этот Украинец не в Украине а в швейцарии

и законы он соблюдает совсем другие чем гои

;):D:клас:


хороший гой-пьяный гой...
 
по моему главный еврей троллит народ)
научился у Гепы...у того Йолки на дорогу выскакивали и взрывались...:D
А по теме , еще устроит имитацию, чтоб ежели чего, по быстрому свалить с неньки
 
Срочно! Покушение на И.Коломойского! Тяжело ранен телохранитель! (обновлено)
20.03.2006 09:43
Из источников в правоохранительных органах «УК» стало известно, что в воскресенье около 22.00 часов в Днепропетровске на жизнь Игоря Коломойского произошло покушение.
Неизвестные преступники из автоматического оружия обстреляли автомобиль, в котором находился Игорь Коломойский и его охрана.
Стрельба велась короткими очередями. Киллер (киллеры), предположительно, устроили огневую точку на крыше гостиницы «Жовтневая», и подкараулили авто Коломойского, когда тот возвращался домой. Сам Коломойский не пострадал. Тяжелое ранение получил один из его охранников – пуля попала ему в брюшную полость, задев печень.
Тільки зареєстровані користувачі бачать весь контент у цьому розділі


млять .... воскресенье завтра, а тем более сейчас ну ни как не 22.00
 
:D он патриот -Израиля
и гражданин кстати Израиля!!!

именно на его деньги устроен переворот в Украине
именно он обворовывает вас через свой банк играя курсом доллара

и живет этот Украинец не в Украине а в швейцарии

и законы он соблюдает совсем другие чем гои

абсолютно верно !

какие же тупые и наивные у нас людишки :D
 
Я не пойму, кто все таки финансировал? США, Европа, Израиль или Коломойский?
У ватников виноваты они все. И лишь ВВП - свят во веки веков, а любой портрет его - мироточит аки икона православная.
 
Кстати, тут один казахстанский богатей назначил миллион за голву Бени, но нужно это всё свершить к 1 Мая.
Тільки зареєстровані користувачі бачать весь контент у цьому розділі
 
Останнє редагування:
Назад
Зверху Знизу