В Славянске объявили "охоту" на украиноязычных.

І знов не зовсім зрозуміло де і чим займаються наші міліція, нац.гвардія, армія, СБУ

Ну, первые точно помогают. Дают колорадам наводки на проукраински настроенных граждан.

. Имеется ввиду амбре с характерным стойким запахом.

Тю, та я видел наших колорадов. У многих это амбре такое, что им никакая говнобомба не страшна.

в кремляди пусть убивает фашистов, они там все захватили.

В России фашизм не пройдет :) Борются, борются с ним, а он никак не проходит...
 
путлером поставлена задача любым путем организовать массовую бойню. К 9 мая ему нужна еще одна "великая" победа над фошиздами

Я думаю наоборот. Киев дал время, чтобы колорады показали себя в полной красе, а потом даже последний житель штата донецк будет ненавидеть колорада, не говоря уже о наших войсках
 
Я думаю наоборот. Киев дал время, чтобы колорады показали себя в полной красе, а потом даже последний житель штата донецк будет ненавидеть колорада, не говоря уже о наших войсках


именно, славянск ничего нерешает ибо донецк и луганск усмирили.

а вот натроить украину и весь мир против рашки это реальный шанс )
 
именно, славянск ничего нерешает ибо донецк и луганск усмирили.
а вот натроить украину и весь мир против рашки это реальный шанс )

Да, это было бы классно!!!:клас:
Теперь, в современном мире, Украина не одна! А это значит, что Россию ждет провал!
 
Фарион предлагает посадить в тюрьму 5 миллионов дегенератов которые Не говорят на УКРАИНСКОМ ЯЗЫКЕ
Тільки зареєстровані користувачі бачать весь контент у цьому розділі

"Новость" от 5 июня 2010 года:D
Много уже посадили?
 
вот надо было вчера в Славянск и Донецк съездить, посмотреть своими глазами, а то что то я не верю никому.
 
Фарион предлагает посадить в тюрьму 5 миллионов дегенератов которые Не говорят на УКРАИНСКОМ ЯЗЫКЕ

Кто такая эта Фарион вообще? Президент? Премьер-министр? Послушай, что Жириновский несет каждый день. Если бы все его бредни выполнялись, то уже давно бы произошла ядерная война, и на ХФ общались тараканы и крысы:іржач:
А то всё, Юго-Востоку запретили разговаривать на русском языке и заставили ебаться в жопу с гейропейцами. Несогласных лично Ярош зарезал:yahoo:
 
Назад
Зверху Знизу