Порошенко уже забыл, что обещал на майдане.

Не хочу ничего говорить в поддержку Порошенко, но я не пойму, мы что мы уже победили, Путлер повержен, Янык и команда в тюрьме? Брусчатка может завтра опять нужна будет, что вы к камням пристали.
Правильно..нах. востанавливать не те времена...Точно также и по городам терпите ямы , убитые дороги...Не время сограждане...А впрочем нет у нас достойного кандидата....
 
з.ы. про Тегипко вспоминать в большой праздник матом с его мертворожденным налоговым кодексом вообще не хочется. :рл:
 
Вы совсем не интересуетесь жизнью общества
видимо где то прощелкал, уже 10 минут лихорадочно ищу "бока" пока ноль, помогите, не дайте сгинуть в неведении, растолкуйте или хотя бы ключевые слова дайте
 
ладно, православные, все это фигня: с Божьей помощью все будет как надо, а значит - хорошо. всех с Праздником! давайте хоть на сегодня в эту мерзоту не лезть.
 
ладно, православные, все это фигня: с Божьей помощью все будет как надо, а значит - хорошо. всех с Праздником! давайте хоть на сегодня в эту мерзоту не лезть.
Христос Воскрес! а с понедельничка продолжим :)
 
Порошенко опусти себя же ниже плинтуса
 
Порошенко пиздунишка старой школы
люди изменились, нае..ть сложнее
 
да блять , что порошняк гонит порожняк было непонятно только слепым и глухим с первых дней освещения происходящих событий в Киеве его пятым каналом .
переплюнуть по лжи порошенковские новости наверно не сможет сам киселёв (
 
Не хочу ничего говорить в поддержку Порошенко, но я не пойму, мы что мы уже победили, Путлер повержен, Янык и команда в тюрьме? Брусчатка может завтра опять нужна будет, что вы к камням пристали.

+100
 
Назад
Зверху Знизу