• Лови промокод з яким знижка 50 грн - promo50grn

Какие банки дают сейчас кредиты?

Статус: Offline
Реєстрація: 15.07.2004
Повідом.: 118
Какие банки дают сейчас кредиты?

Подскажите, какой банк может сейчас дать кредит, без справки о доходах?:)
 
Поддерживаю Сейчас даже со справкой не дадут
 
Потверждаю. Лично проверил. Обошел все банки в городе.
 
Но мало. Мне предлагали до 5000 грн. на два года
 
сегодня была в автосалоне Шкода. сказали на авто дает кредит Астра-банк, но 50 % оплаты сразу. не знаю на сколько правда или мозги морочат...
 
кредитов не дают.
зато в некоторых банках могут "включить счетчик" под выданные деньги

те % которые предлагают если вообще предлагают банки можно назвать % по кредиту, это извините как в лихие 90-е - "счетчик включен беги отрабатывай"
ИМХО
 
Дельта Банк кредитует до 25 тыс. грн. без справки о доходах, только паспорт и код. Но кредит должен быть целевым (покупка товара), и срок не превысит 12 мес. Решение по мне вотделении на пр.Ленина приняли за 20 минут, дали 10 тысяч.
 
Т.е. они требуют чек, покзывающий что эти деньги пошли на приобретение товара или просто оплачивают товар в магазине?
 
Т.е. они требуют чек, покзывающий что эти деньги пошли на приобретение товара или просто оплачивают товар в магазине?

скорее всего он принес счет-фактуру с магаза. Банк составил договор и перевел бабулес по ней. Он отнес платежку назад и забрал товар....
 
Индекс банк спрашивал кредетует, но 28 процентов годовых. Машины Рено и Ниссан и потреб. Более подробно узнавайте в банке.
 
Интересует какие банки выдают денежные кредиты до 5000 грн со справкой о зп за 3 месяца,зп порядка 3000грн официал. Банков дохуя,а в тех что был таких кредитов либ нету,либо в данный момент они приостановлены.
отп, брокбизнес, попробуй
 
Подскажите, какой банк может сейчас дать кредит, без справки о доходах?:)

Кредит до 15000 гривен без поручителей и залога, минимальный пакет документов. Подробнее 8-099-29-77-899, 759-46-58 Галина
 
Кредитные брокеры в Харькове, предлагают услуги в получении:

Кредиты под залог и на приобретение квартир и частных домов в Харькове и области. Низкий процент. Помощь в БТИ.

Кредиты для юридических лиц (ООО/ЗАО/СП), до 1,5 млн. грн.
Срок кредита – до двух лет, % ставка 28 годовых в гривне.
Залог – недвижимость и оборудование.

Кредиты на автомобили без первоначального взноса,
Срок кредита – до двух лет, % ставка 28 годовых в гривне.
Залог – приобретаемое авто.

Кредиты без залога до 25 тыс. грн. (под справку о доходах).

C D M A: 758-39-01
MOB.: 8067-577-69-06
ICQ 228543439 или на alex_bx*******
 
Останнє редагування:
сейчас уже кредитуют многие банки
 
посоветуйте какой банк может дать наличными до 6000гр. без справки о доходах!
 
Совершенно верно, без справки о доходах, но официальное трудоустройство хотя бы на минималку ОБЯЗАТЕЛЬНО! Как говорится, бесплатный бывает только сыр в мышеловке) Для примера Unex Bank
Тільки зареєстровані користувачі бачать весь контент у цьому розділі
700-09-34 (м. Пушкинская) Любая сумма до 20000,00 грн без справки о доходах, но с трудоустройством.
 

на 40000гр. на 36 месяцев 2551 гривну, какждый месяц.
А я могу предложить 40000 гривен на теже самые 36 месяцев, но платить надо 1728гривен, что уже на 700 гривен дешевле.[/QUOTE]

Это проценты или тело или то и то вместе?
 
Подскажите, какой банк может сейчас дать кредит, без справки о доходах?:)

сейчас большинство банков кредитуют без справки о доходах. достаточно названия организации и ее кода (если есть).

суммы выдачи варьируются от 15 до 20 тыс.
правильно отметил Динальт, не нужно путать понятия без справки и без работы.
с % ставкой по Юнексу не соглашусь. насколько мне известно, этот банк кредитует по партнерке с Альфой. а у этого банка, процент от 36 годовых
 
Назад
Зверху Знизу