Тема для обсуждения курса гривны, доллара, банков

Это той самой сланцевой нефти?
Той самой, себестоимость добычи которой в пять раз (как минимум) выше традиционной добычи?

Можете подкрепить свой вывод математическими выкладками?

Аргументы орангутанга "не пизьди" и тому подобные не катят.
А зачем боту что то объяснять?

большинство не в состоянии понять, что еще несколько лет продолжающегося банкета и... курс уже не будет волновать, да и страны не будет. и если бы они понимали, что либо сейчас за все прошлое (и настоящее, к сожалению) нужно отвечать пенсиями по полторушке при курсе 30, либо спустя пару лет совсем не получать пенсию и тупо вымирать - они бы, быть может, ответили на такой вопрос иначе.
но для этого надо включить мозг, что могут не только лишь все :(
Та не будет такого. Кому нужно, чтобы 40 млн. голодных рвануло в разные стороны ?
Давно бы уже на произвол оставили страну и хрен с ней, так нет, цепляются ,кредиты дают, постоянно в тренде, значит это кому то надо.
 
Я слышал что курс специально занижают чтоб айтишники в конце месяца получали меньше гривны (многие получают в эквиваленте). Правда ли это?
 
Я слышал что курс специально занижают чтоб айтишники в конце месяца получали меньше гривны (многие получают в эквиваленте). Правда ли это?

Правда.
А то средняя зп в 150 тык в месяц - это как то не айс в нищем государстве:rolleyes:
 
Я слышал что курс специально занижают чтоб айтишники в конце месяца получали меньше гривны (многие получают в эквиваленте). Правда ли это?

Конечно нет. У нас что, пол страны в it- сфере?:D
 
Я слышал что курс специально занижают чтоб айтишники в конце месяца получали меньше гривны (многие получают в эквиваленте). Правда ли это?
митинг киевских бабушек не видел? высокий доллар потянет подорожание всего в стране- от хлебушка до коммунальных услуг
 
Правда.
А то средняя зп в 150 тык в месяц - это как то не айс в нищем государстве:rolleyes:
Почему это 150 ? У них средняя до 1000 у.е - Junior.. Мало кто получает 2000-3000 у.е. и 5000у.е., это вообще высший пилотаж). Middle получает в лучшем случае более 1000 у.е.. - пусть 1500 у.е.. Senior - 3000-5000. Опять же, смотря где.

митинг киевских бабушек не видел? высокий доллар потянет подорожание всего в стране- от хлебушка до коммунальных услуг

Потом эти бабушки на палках вынесут всю раду и их защиту))!
 
Я имею ввиду что его каждый месяц в конце месяца занижают, перед выплатой зп айтишникам. В процентном отношении может их не мало, а вот бабла они получают как половина страны
 
Я имею ввиду что его каждый месяц в конце месяца занижают, перед выплатой зп айтишникам. В процентном отношении может их не мало, а вот бабла они получают как половина страны

Не думаю. Слишком узкий сегмент. Вряд-ли. По статистике это маленький процент. По сумме, не знаю, надо где-то поискать.
 
Останнє редагування:
Опять сказки про зарплаты айтишнегов :D
 
Знов заздрять.
 
Ну, пстец, без отишнегов на хф ни одна паска не святится
 
Я имею ввиду что его каждый месяц в конце месяца занижают, перед выплатой зп айтишникам. В процентном отношении может их не мало, а вот бабла они получают как половина страны

Не всем айтишникам зп начисляют в конце месяца, все от компании зависит. Так что тут не угадаешь, когда курс опускать :)
 
Опять сказки про зарплаты айтишнегов :D

в 150 000 грн, конечно). Но смотря какой курс будет :D.

Ну, пстец, без отишнегов на хф ни одна паска не святится

А что им делать, когда от работы мышцы затекли? Спина болит и прочие части тела ?:rolleyes::D Сразу на хф!
 
Я имею ввиду что его каждый месяц в конце месяца занижают, перед выплатой зп айтишникам. В процентном отношении может их не мало, а вот бабла они получают как половина страны

зп айтишникам - это такая хуйня в масштабах страны, что даже обсуждать не хочется :)
 
Я слышал что курс специально занижают чтоб айтишники в конце месяца получали меньше гривны (многие получают в эквиваленте). Правда ли это?

:іржач:
Ааа! так оказывается это Гонтарева просто троллит айтишников:D
 
Я имею ввиду что его каждый месяц в конце месяца занижают, перед выплатой зп айтишникам. В процентном отношении может их не мало, а вот бабла они получают как половина страны
это хотел узнать
Тільки зареєстровані користувачі бачать весь контент у цьому розділі


:іржач:
Ааа! так оказывается это Гонтарева просто троллит айтишников:D

айтишникам хочет зарплату дать 28 за долл
 
Останнє редагування:
Я имею ввиду что его каждый месяц в конце месяца занижают, перед выплатой зп айтишникам. В процентном отношении может их не мало, а вот бабла они получают как половина страны

И все-таки она вертится вокруг айтишников (с) Галилей.
 
глава НБУ :ги:

J7Qxwnb.jpg
VhuI4Hc.jpg
 
Назад
Зверху Знизу