Гости из РФ Вам сюда. - Part 4

Зачем, если дешевле и больше выбор в магазине в 20 метрах от вокзала..
и они, кончено, все круглоуточные?
И ты не разу не хотел лишний раз не высовывать нос по гадкой погоде и согреться чаем пока ждешь свою собаку?
 
Москвичам, киевлянам, ленинградцам - нужны. Есть разница - эти города столицы (Питер - бывшая столица)
дело не в том, что за статус у города, а является ли он транзитной точкой, где пересекаются несколько маршрутов. Даже в Лозово есть зал ожидания, и на станции Синельниково есть залы ожидания в зданиях вокзалов.
А в белгороде - полустанок с моргом в подвале...Это позорно,не?
 
Не знаю. Я не спрашивал у всех - "признавайся, русин ты , или нет :)" Так что может встречал много, может мало. Надо сказать, для меня вообще нет национальных заморочек, и несколько дико слышать суждения что "одна нация лучше другой" и т.д. Кстати, думаю, Пётр Алексеевич строит страну как раз по принципам равенства.

Так вот как раз ваш Лавров и пишет стихи про людей низших этнических форм. А мы тут при чем. На себя смотреть надо
 
Тебе пишут про русню, а не про русинов.
 
Если он действительно ставил нации один выше других - значит он проявил недостойное поведение.
Тогда надо высказать коллектинвое фе ему всей страной, за то, что не достойно представляет ее жителей,не?
 
может его палочкой потыкать?

Вообщем то, это логично, это и правда полустанок, ибо Харьков как раз был в своё время узловой точкой. А Белгород - на пути из Москвы в Харьков. Так что это естественно. А что естественно - не может быть позорным.
Крупный город и полустанок?
В Змиеве в здании станции есть маленький зальчик ожидания, А в областном центре - Белгороде - нету?
Позор.
 
Не совсем понял. А кто это? Может это:

Русны (русiны) в Сербии и Хорватии — славянское меньшинство, проживающее в сербском крае Воеводина и Хорватии.

Вы давайте не ходите вокруг и около, а скажите по сути, чем вам не угодили эти русины?

Это тебе какие то русины мерещатся всё
 
Вы давайте не ходите вокруг и около, а скажите по сути, чем вам не угодили эти русины?
точно робот.
Не русны, а русня, именно русня в именительном падеже и никак и наче.
Добавь это слово в свою базу данных.
 
Не совсем понял. А кто это? Может это:

Русны (русiны) в Сербии и Хорватии — славянское меньшинство, проживающее в сербском крае Воеводина и Хорватии.

Вы давайте не ходите вокруг и около, а скажите по сути, чем вам не угодили эти русины?
Да ты совсем не понял.
Тільки зареєстровані користувачі бачать весь контент у цьому розділі
 
я искал - но ничего крамольного не нашёл. Типо такого там:

Водка, пешка, конка —
Все смешалось к черту.
То тайга за бортом,
То хребты с воронкой.
Конка, водка, пешка —
То волна, то горка...
Жизнь моя — усмешка,
Вечная дозорка.


Разве что сами стихи..скажем, так, не очень :)))

А это типа все его стихи.

Месье плохо дураком прикидывается, раньше лучше было
 
Так вот.
Не русины
А русня
 
Тока шо надыбал на бескрайних очередной ватный бред:
:рл:
 
Всё ещё не ясно. Русня это оскорбительное название, это я понял. Но вот кого? Русских? Или...не русских а всех граждан РФ? Или Русских - но только граждан РФ? Вы можете своими словами пояснить, не кидая ссылок?
Ну, синонимов много. Москали, ватники, адепты "русского мира". Тебе расшифровать кто это?
 
Только белгородцам этот зал всё равно не нужен, вот в чём дело то Ну ладно, как скажете, позор так позор
а шо, так тяжело натыкать кресел?
здание станции - здоровое.
А из морга в подвале шото поприятней сделать, а то и вокзал 0 ободранный и подходы к нему - тоже не ахти...
Русня это оскорбительное название, это я понял. Но вот кого? Русских? Или...не русских а всех граждан РФ? Или Русских - но только граждан РФ? Вы можете своими словами пояснить, не кидая ссылок?
Это ваши калированные патентованные долбоебы которых 84% с вашим ханом Во-вай Хуй-лом во главе
 
Но президент страны - не совсем простой человек, верно?
В Украине это простой человек. Как и в любой цивилизованной стране. В Германии он президент проповеди баптистские читает по воскресеньям, куда пешочком из дома ходит. А скандинавские президенты на работу на велосипедах ездят.
 
Ужас какой, или это специально, чтоб получленцам было легче домой добираться?
это мои впечатления от цокольного этажа белгородского жд вокзала пр посещении тамошего м/ж ватерклозета. Холодно,полумрак, воняет хлором и какой то еще поебенью и ааагромное пространство - малость затеряться можно. Напоминает заготовку под морг.
Если бы там еще и формалинчиком штыбало - не было бы удивительно
 
Я из города Белгород.
А правда что у вас улица ведущая к основному городскому кладбищу называется Урожайная?

Те нации что вы описали, на мой, взгляд, разумеется, это не братские нации к русским (и к Украинцам, разумеется, тоже).
Почему вы так решили? У русских к примеру не только славяне числятся в предках. Но и к примеру угро-финны. Поэтому вам финский, венгерский народы братские. А украинцам нет.
Зато украинцам братские народы потомки готов и скифов, к которым вы русские отношения не имеете.

Кто рекомендовал?
Та шо там шаурму. В Белгороде запретили выступление Арбениной. За позицию по Украине.

Получается, фактически, Пётр Алексеевич подчеркнул, что Крым сейчас не принадлежит Украине
Не бреши. Резолюцией Генеральной Асамблеи ООН Крым признан суверенной территорией Украины. А вернут Крым в единую энергетическую систему Украины.
 
Останнє редагування:
Не слышал такие стихи :) У вас есть ссылка? Если он действительно ставил нации один выше других - значит он проявил недостойное поведение.

У него каждое выступление по ТВ - образец дипломатической непристойности .

Так забавно:) Люди, которые слишком ограничены, часто воспринимают чужие ответы, богатые лексикой, недоступной им, как некую "методичку" или цитаты :)

Какой наглый школьник... :D:D:D:D:D

Пётр Алексеевич сказал как-то - Крым вернёт. Я так думаю, раз он сказал "вернёт", то означает что уже не Украинский, верно? Разве можно вернуть то, что уже есть? Получается, фактически, Пётр Алексеевич подчеркнул, что Крым сейчас не принадлежит Украине

Так же , как Украина не принадлежала СССР в 1942году..



Не знаю. Я не спрашивал у всех - "признавайся, русин ты , или нет :)" Так что может встречал много, может мало. Надо сказать, для меня вообще нет национальных заморочек, и несколько дико слышать суждения что "одна нация лучше другой" и т.д. Кстати, думаю, Пётр Алексеевич строит страну как раз по принципам равенства.

Русня-это логический гибрид понятий "русский" и "х...ня"..
 
Останнє редагування:
Назад
Зверху Знизу