Кто что скажет о курсах QA в телесенсе

Статус: Offline
Реєстрація: 27.03.2007
Повідом.: 1150
Кто что скажет о курсах QA в телесенсе

Собственно. Работаю бухгалтером. Задолбало. Не мое это.
Хочу в тестеры податься (для начала). Выбираю курсы. Сейчас ближайшие в академии телесенс и академии шаг.
И те и другие рядом с работой. Время подходит.
Почему то склоняюсь к телесенсу.

Кто что слышал об этой конторе?
 
Товарищ прошел в телесенсе. Устроился.
 
ну если ты не смогла найти в этом разделе уже существующую тему про телесенс, то в тестировщиках тебе точно делать нечего
 
Как давно проходил курсы?
Кем работал до них?
какой уровень знаний был в ІТ? нулевой или...
знание английского?
И куда устроился?

пару недель назад. работал? Та кем только не работал, в основном техничекое: продажа, собирание компов, пайка оборудования. Остальное не в курсе.
 
Учи англ.яз. без него не возьмут на работу тестеровщиком хоть 10 курсов закончи. Не просто так говорю есть реальным примеры. Оба закончили телесенс.
 
тут еще фишка в том что конкуренция на позициях Junior/Trainee QA зашкаливает, так как все кому не лень прутся в тестировщики, начиная от бывших 40 летних бухгалтеров которые вдруг перед пенсией внезапно поняли что ихняя работа их не удовлетворяет, и заканчивая студентами 1курсов.
по этому тебе нужно будет жестко конкурировать с этой армией "будущих тестировщиков" чтобы хоть куда то прорваться, ну и да, инглиш это ключевой скилл в этой сфере.
если есть склонность к точным наукам, то как по мне проще подучить PHP+JS и пойти педалить фронтенд, инглиш там нужен минимальный, и только чтение, а вакансий так вобще на порядок больше чем QA.
 
Фронт енд требуются Синьеры в основном(
 
Учи англ.яз. без него не возьмут на работу тестеровщиком хоть 10 курсов закончи. Не просто так говорю есть реальным примеры. Оба закончили телесенс.


На удаленку можно устроится и без английского, знаю из личного опыта.
 
Хоть бы кто-то написал: "я устроился благодаря этим курсам и работаю уже год в конторе Х, вот вам доказательства:...", все только спрашивают-спрашивают...
 
А,что в этом плохого?)Вумные,зарабатывают хорошо:D
Плохого ничего в этом нет, она хотела работу найти...если замуж, то пусть караулит вечером возле проходных на выходе:іржач:
зарабатывают неленивые, не обязательно быть вундеркиндом, чтобы работать программистом и получать хорошую зп
 
Курсы в телесенсе - полная хрень. Пустая трата денег и времени. Ходило куча знакомых, знаю какая там программа. Почитайте лучше канера, а еще лучше на английском...это будет лучше курсов.
 
Курсы в телесенсе - полная хрень. Пустая трата денег и времени. Ходило куча знакомых, знаю какая там программа. Почитайте лучше канера, а еще лучше на английском...это будет лучше курсов.

Да да да
 
Назад
Зверху Знизу