АфтоФлуд + Афтосиськи!( . Y . ) - - - - PartY

За дурною головою, нема ногам покою!

Почитай, Сашенька:
Тільки зареєстровані користувачі бачать весь контент у цьому розділі

Если не сможешь, переведу.

Судя по названию - зачем оно мне непонятно, но переведи:D
 
Судя по названию - зачем оно мне непонятно, но переведи:D

Ну, то для мальчиков. Оказывается, врачи доказали, от езды на велосипеде наступает импотенция.
SQ-Becken-Mann-auf-611-deutsch.jpg

ursachen-erektionsprobleme.gif


Но, Охетнику не страшно, он же себе анус отбелил и побрил, то есть пенис ему не важен....
 
смотря сколько ездить и как. я например езжу понемногу и большую часть стоя.. т.к. дорога не ровная. леса и поля. а про импотенцию сам слышал, писали что главред какого то спорт журнала по велоспорту оказался полшестого..
 
смотря сколько ездить и как. я например езжу понемногу и большую часть стоя.. т.к. дорога не ровная. леса и поля. а про импотенцию сам слышал, писали что главред какого то спорт журнала по велоспорту оказался полшестого..

У Охотника седло в форме пениса, наверное.
 
Ага, значит продавцы такого седла устроили маркетинговое типа исследование а-ля британские ученые)))..

Не думаю. Про импотенцию от езды на велосипеде, говорят уже очень давно, а сёдла появились недавно.
 
Мне иногда кажется, что от поездок в наших маршрутках по нашим дорогам и с нашими водителями - риск нарушить что-то в организме от тряски выше, чем от катания на великах)).
 
Мне иногда кажется, что от поездок в наших маршрутках по нашим дорогам и с нашими водителями - риск нарушить что-то в организме от тряски выше, чем от катания на великах)).

Это тебе кажется.

Чего, за Охотника волнуешься? Не волнуйся, это поколение уже рождается с импотенцией, так шо, пусть ездит.
 
Это тебе кажется.

Чего, за Охотника волнуешься? Не волнуйся, это поколение уже рождается с импотенцией, так шо, пусть ездит.

Та шо мне Охотник, у меня тоже два велика стоят))..
 
Съездили, отдали
 
mikele сказав(ла):
Ну, то для мальчиков. Оказывается, врачи доказали, от езды на велосипеде наступает импотенция.
Тільки зареєстровані користувачі бачать весь контент у цьому розділі


Но, Охетнику не страшно, он же себе анус отбелил и побрил, то есть пенис ему не важен....
то есть не зря
Велосипедистам кричат : машину0купи !
 
ну вот те короткий анекдот:
- Кого это хоронят?
- Да вон того мужика, который в гробу лежит.
 
Назад
Зверху Знизу