Подобрал кошечку. Таки родила мальчугана! Слава малышу!

Зем, так сегодня малому 3 месяца)) мои поздравления :шарики:
 
дааа!!! Спасибочки! Мяу!
 
Поздравляю Зема и Карпика с ДНЕМ ВАРЕНЬЯ. Желаю долгих-долгих лет совместной жизни :)
 
С Днем Рождения, "ушастик"!
Только вот о вакцинации пора думать. Тем более, что мамка на улицу выгуливается.
Не хочу пугать, но вирусняки это не шутка.
 
Это к любому доктору с малым подойти?

нате свежий видос - играются

 
Лучше к хорошему доктору в проверенную клинику. И сразу завести ветеринарный паспорт. Хорошо бы и на мамочку тоже. И привить обоих. Раз гулять собираетесь. Сами корочки недорогие. В них будут ставиться отметки о всех вакцинациях котиков. Очень полезный документ.
Народ, посоветуйте, кто нормальную клинику на Салтовке знает!
Есть на Ак. Павлова, не доезжая Ужвий (знакомые советовали, название не помню).
Поверьте, лечить очень нелегко, переживательно и затратно. Говорю на личном опыте.
Не болейте!

Видос - супер!
 
Мы посещаем "Будь здоров" у Савченко Оксаны, но это в конце медкомплекса, стерилизацию коше там месяц назад делали, кота буквально на днях планово привили.
 
Мы наблюдаемся в "Айболите" (недалеко от Героев Труда), контактами врача могу поделиться.
 
дааа!!! Спасибочки! Мяу!
С днюшкой вас всех!
f0e7f28d1705.jpg
 
Да что ж за карма такая. Сижу, пью пиво у подъезда... и тут это чудо прыгает на меня и лезет целоваться. Угостил сушеным осьминогом, а он не отстает. Прямо лезет на шею)) по телефону позвонили, испугался звонка и убежал

yqevuje6.jpg


8u3y4esu.jpg
 
Это судьба :yahoo: надо брать :D
 
Фааатит!!!
 
Судя по расцветочке - кошка. Если выживет и вырастет на улице - продолжит род и будут опять бездомные котята... Домой нельзя, вы непривитые. как вариант - клеточка. Или ищите передержку. Далее по схеме: Обработка, откорм, фотосессия, обьявки в инете, пристройство в добрые ручки. Ох... Она прехорошенькая...
 
Да. Котенок классный, жалко. Но мне своими заниматься надо... тут уж никак (
 
Только вот о вакцинации пора думать. Тем более, что мамка на улицу выгуливается.
Не хочу пугать, но вирусняки это не шутка.

Мы посещаем "Будь здоров" у Савченко Оксаны,

Мы наблюдаемся в "Айболите"


а мы нигде. и живем в ч.с. гуляет когда хочет и как хочет. каждые пол года таблетки от глистов и капли от блох и клещей. уже шесть лет. канеш драться любит отвоевывает территорию, это не для слабонерных..

с прошедшим, зем!)))

516106.jpg
 
какая позитивная тема!
какие прекрасные мама с сыночком
очень красивые

мы тоже нашли своего любимца под подъездом
теперь не представляем, как мы раньше без него жили
а у вас целых два нашлось)

у моей мамы кошка родила котёнка, ему уже два года почти, а отношения такие же трогательные
они бегают на улице, и когда после загула кот возвращается голодный и ставший, то первым делом не к миске с едой идёт, а к маме
лизнёт её и побежит кушать
и она, как только услышит его, то сразу отвечает, хотя он уже лоб здоровый))



похоже, что это у них такая показуха и способ задобрить хозяина. мой нынешний кот тоже терпит пока я не приду с работы или пока утром не встану. причем первое , что требует - естественно еду, и куснув чуток - бежит в туалет. и это все при том, что дома всегда еще куча народу есть. но нет - кормежка и отходы все мои, к остальным даже не пристает.

и у приятельницы куча котов (разведением занимается) - так тоже говорит, что по вечерам когда она приходит - все в очередь в туалет выстраиваются (четверо постоянных взрослых и переменная кучка покемонов)

ой, и у нас такой
если нас вдвоём с мужем нет дома, то как только мы за порог, он поваляндается в прихожей, ан спине покачается и на горшок
и с таким остервенением там гребётся:D

и ещё когда дряпку дерёт, то всегда оглядывается, чтобы мы его хвалили
ну мы стараемся, конечно)))
 
Останнє редагування:
Вот такоооой вот длины!

5443928.jpg
 
Назад
Зверху Знизу