Справка по кож-вен.

Статус: Offline
Реєстрація: 04.11.2012
Повідом.: 41
Справка по кож-вен.

Предварительная информация:
Для получения визы нужна медицинская справка - мед. справка для граждан Украины выезжающих за границу.
Так же к ней должны быть приложены 4 сертификата:
1. Вич
2. Кож-вен
3. Психиатр
4. Нарколог

Справку(кож-вен) можно получать в мед. учреждении того района к которому приписан. Т.е. в другом районе Вам просто откажут.
В том районе где приписан человек, который мне дорог и которому я хочу помочь, учреждение, в котором можно получить эту справку больше похоже на сарай (обойдемся без имен и адресов, не хочу никого обидеть, пусть даже буду и прав).
И еще в этом сарае хотят сделать мазок и взять кровь,денег не берут, человек способный решить вопрос находиться в отпуске, его заменяющее лицо вполне соответствует обстановке и на контакт не идет, а справка нужна сейчас.
Собственно вопрос:
Можно ли взять справку (кож-вен) в частной клинике а не в государственной? Прокатит ли она? Потому что в частной клинике готовы после обследования сделать справку, но честно предупредили, что вопрос следовало бы прояснить.
Спасибо.
 
Медики вас честно предупредили, что вопрос следовало бы прояснить у пограничников. Ожидайте, возможно, кто-то из них заглянет сюда и ответит на ваш вопрос.
 
Буду благодарен если кто-то скинет контакт человека с которым можно проконсультироваться по данному вопросу. Можно в ЛС.
 
Назад
Зверху Знизу