можно ли купить нормальный вел на барабане

Статус: Offline
Реєстрація: 14.01.2010
Повідом.: 1955
можно ли купить нормальный вел на барабане

вопрос таков можно ли купить нормальный горный велик на барабашева или нормальные велы только в спец магазах?
 
Скопирую свой же ответ с соседней темы:
По поводу барабашовских, я свой вел заказывал с Винницы, соответственно получил его в коробке разобранным. Интересно было собрать самому (я же все умею ). Собрал, поездил, все нормально, но что-бы полностью перестраховаться ничего ли не напортачил позвонил ребятам с проката: "можно привезти посмотреть, если что не так подрегулировать", ответ сразу был такой: "Если с Барабашки, то даже браться регулировать не будем, если нет везите".
 
вопрос таков можно ли купить нормальный горный велик на барабашева или нормальные велы только в спец магазах?

Нормальный, я думаю, можно. Ну именно нормальный. Но это нужно очень хорошо разбираться в велосипедах.
 
ладно барабан отпал..действительно когдато там купил ребенку вел так воняет до сих пор)))

кто скажет какой вело магаз самый адекватный в ценовой политике
 
Драйв-спорт, якщо немаєш нічого проти уєбанських ГТ рам та не націлений на якусь одну модель.
 
у меня уже мозги плавятся...мне нужен просто вел для прогулки...прокатится на даче до пляжа...поехать по городу во второй гараж 1 км и тд))))))

в магазах говорят смотри от 4 т грн ((((

пока смотрю этот Велосипед - Avanti Solaris 21" (2013)

Тільки зареєстровані користувачі бачать весь контент у цьому розділі
 
ну да...ну так на люминь сразу скачек в цене((((
а вот какая разница я ж не проф. вел хочу а любительский, или рама это оч важный показатель?
 
а рост какой?
 
ну я так понял нужна 21 рама (рост 185 вес под 90)
 
ну так сходи в тот же драйв-спорт и посмотри, тем более там постоянно скидки
 
та про драйв я услышал обязательно схожу...паралельно читаю соседние темы все обсирают кЕтай...ну а гугл выдает что некоторые велы изготавливает Украина и даже Харьков, но о них нет отзывов.
 
скорее собирает чем изготавливает
 
у меня уже мозги плавятся...мне нужен просто вел для прогулки...прокатится на даче до пляжа...поехать по городу во второй гараж 1 км и тд))))))

в магазах говорят смотри от 4 т грн ((((

пока смотрю этот Велосипед - Avanti Solaris 21" (2013)

Тільки зареєстровані користувачі бачать весь контент у цьому розділі

Как правильно написпли выше -Драйв Спорт. GT Avalanche 3.0 или Agressor. Никаких Avanti.
 
та не аванти отпал уже...вроде как выбираю среди найнеров))) у кого какие мысли?

ну вот как вариант боджетный

Тільки зареєстровані користувачі бачать весь контент у цьому розділі
 
Вообще рама имеет большое значение а тоесть ее геометрия ЖТ и аванти действительно; тупые рамы по сравнению с теми же дрег и форт они просто стоят,если ты распологаешь 3500 тыс грн и выше то лучше возьми бьянчи,могу кинуть ссылку на магазины ,я себе взял очень доволен
 
кинь, я уже готов проститься с 4,5 тыщами ((((

сегодня еще заехал в один магаз и понял что каждый кулик хвалит свое болото(( все тулят то что есть у них, а если сказать что в соседнем магазе мне настоятельно рекомендуют то-то то все нервничают))
 
есть пару точек на барике,где можно брать смело,цена ниже на 20-30 процентов будет,я так несколько раз затаривался для знакомых,пока все нормально у них.Вот номера павильонов не помню.Знаю,что один торговал только брендом "форт" и немного бьянчи(осенью бьянчи стоила около 3 тыщщ)
 
Назад
Зверху Знизу