бокс,борьба

Статус: Offline
Реєстрація: 20.02.2013
Повідом.: 38
бокс,борьба

ребята кто хочет заниматься для себя,то есть для поддержки физ.формы и самозащиты "боями без правил" предлагаю снять зал,за аренду скидуемся и вперед!предположительно нужно 10-12 ЧЕЛОВЕК,ЧЕТВЕРО УЖЕ ЕСТЬ!Сейчас есть зал на метро Научная.Возраст с 18 лет.Тренеровки по договоренности,разминка общая а дальше разпределяемся.Спрашивайте в лс,нюансы будем обсуждать.
 
А кто тренировать будет? Цена аренды?
 
судя по посту ТС, можешь и ты тренировать :)
 
а по цене на что ориентироваться?
 
Есть 2 человека.
Что есть взале?
Да, кто разминку будет проводить? На каких условиях и ориентировочное время?

Дай инфы больше.
 
ребята кто хочет заниматься для себя,то есть для поддержки физ.формы и самозащиты "боями без правил" предлагаю снять зал,за аренду скидуемся и вперед!предположительно нужно 10-12 ЧЕЛОВЕК,ЧЕТВЕРО УЖЕ ЕСТЬ!Сейчас есть зал на метро Научная.Возраст с 18 лет.Тренеровки по договоренности,разминка общая а дальше разпределяемся.Спрашивайте в лс,нюансы будем обсуждать.

а точно от 18 лет?
судя по тексту лет 13, если все таки от 18, может лучше скинуться на репетитора по русскому языку:rolleyes:
 
ну это тренер писал. Тренер 13+ ))))))))
 
Аренда зала предположительно 1500гр. Когда определимся с залом напишу точно за цену и время занятий.Проводить тренировку буду я .
 
Аренда зала предположительно 1500гр. Когда определимся с залом напишу точно за цену и время занятий.Проводить тренировку буду я .

какой опыт? аренда зала на сколько раз в неделю и сколько часов? цель тренировок? "для себя" - не стиль. Что тренировать буш? что есть в зале - татами, груши?
 
Аренда зала предположительно 1500гр.
Вась, ну ты конкретизируй все таки. Что есть в зале и 1500 это на какой промежуток времени и когда планируете снимать. Если есть маты и груша тяжелая, то 2 чел. расчитывай.
Какая разница, разминку провести тебе опыт нужен?:)
 
Какая разница, разминку провести тебе опыт нужен?:)

а шо, нет? :іржач: В натуре, зачем опыт? Грушу побуцкать опыт не нужет. На ковре поваляться тоже. Нафиг тот тренер нужен, мы и так все на ютубе видели!
 
Хотелось бы, прежде чем скидываться деньгами посмотреть зал: насколько он пригоден для занятий (отапливается ли, освещенность, площадь,наличие душа, мешков, зеркал). На какое конкретно время будет предоставлен зал?
 
ЗАинтересовало, инфу по залу и по времени
 
Назад
Зверху Знизу