• Лови промокод з яким знижка 50 грн - promo50grn

Девайсы на кухню

сфоткай, плиз! Буду ориентироваться по внешнему виду, вдруг увижу такую ;)

теперь главное не забыть :D
но не раньше выходных

кстати, еще в чугунной кастрюльке ниче не пригорает. типа такой

ddd642029b8c.jpg
 
Вот понадобилась мне кой-какая посуда. давай лазить по сайтам смотреть че и как. И выясняю, что я темная женщина. колхоз прогресс 40 лет без урожая. сколько жила, не знала :незнаю: , что бывают ложки для спагетти, вращающиеся терки, пресс для картофеля и сито для муки, которое не нужно трясти :eek:

ну, это я к чему. а как думаете, эти девайсы нужны или баловство? Пользуете?
необходимое на моей кухне: кастрюли Бергофф,2 хорошие сковороды,аэрогриль,терки, молоток для мяса,миксер и электро мясорубка.Все остальное ,на втором плане
 
для СНГвского рынка походу сделали
Подходит для моделей - Для кухонных машин Kenwood MAJOR:D

Ой-ой-ой, не ты ль мил человек мне пару лет назад про высокомерно про дешевые развлечения вещал. А тут оказывается что дорогие развлечения тоже некузяво, ага. Тебе прям не угодишь, дядька.
 
необходимое на моей кухне: кастрюли Бергофф,2 хорошие сковороды,аэрогриль,терки, молоток для мяса,миксер и электро мясорубка.Все остальное ,на втором плане

мне 2 сковороды мало :D а аэрогрилю у меня отродясь не было. придется НГ провести на форуме - а шо, обещают кто похвалит лучше всех, тому аэрогриль. :D
 
необходимое на моей кухне: кастрюли Бергофф,2 хорошие сковороды,аэрогриль,терки, молоток для мяса,миксер и электро мясорубка.Все остальное ,на втором плане

Муля, расскажи мне про хорошие сковороды, а. Ибо есть нужда.

мне 2 сковороды мало :D

Омг, ты все жаришь чтоле и прямо в сковороде в холодильник?
 
мне 2 сковороды мало :D а аэрогрилю у меня отродясь не было. придется НГ провести на форуме - а шо, обещают кто похвалит лучше всех, тому аэрогриль. :D
Тільки зареєстровані користувачі бачать весь контент у цьому розділі
::( вот такой девайс хочу!
 
Омг, ты все жаришь чтоле и прямо в сковороде в холодильник?

нед. просто для блинов одна, для рыбы-мяса другая, а картоху и всяческие овощи жарю в третьей. ну и на случай ядерной войны еще из чугуния есть. в ней хлебушек на бутеры обжариваю :D
 
нед. просто для блинов одна, для рыбы-мяса другая, а картоху и всяческие овощи жарю в третьей. ну и на случай ядерной войны еще из чугуния есть. в ней хлебушек на бутеры обжариваю :D

У меня есть тоже блинная такая плоская, я ее просто не посчитала за сковородку.
 
Муля, расскажи мне про хорошие сковороды, а. Ибо есть нужда.
Я себе выбрала RONDELL c титановым покрытием .на тте ссыль
Тільки зареєстровані користувачі бачать весь контент у цьому розділі
 

Возможно, это не ты был. :rolleyes: Я может перепутала, но чтойто у меня отложилось в памяти что ты меня дешевизной развлечений попрекал и почему-то этими дешевыми развлечениями были именно сериалы.
 
Я себе выбрала RONDELL c титановым покрытием .на тте ссыль
Тільки зареєстровані користувачі бачать весь контент у цьому розділі

сколько пользуешься? а то чето страшновато брать.ю не видал не слыхал, сам винзером пользуюсь...(раньше бергоф, но их в посудомойке мыть низзя)
 
а у меня отличчная совейская чугунина со съемными ручками. 3 шт^ ^ ненарадусь. А чего Бергоф мыть нельзя??
 
а у меня отличчная совейская чугунина со съемными ручками. 3 шт^ ^ ненарадусь. А чего Бергоф мыть нельзя??

Может тефлон или какое нестойкое покрытие? Я тефлон не хочу и тем более бергофф тефлоновый, он очень быстро умирает.
 
Может тефлон или какое нестойкое покрытие? Я тефлон не хочу и тем более бергофф тефлоновый, он очень быстро умирает.
я не знаю-потому и спрашиваю- любопытно. У меня были 2 тефлоновые сковородки. Особого шарма я не заметила. Но я ценитель тонких настроек тяжелых универсальных причиндалов - у меня и блины со свистом на всё той же чугунине. Тефлоновые сковороды мылись в посудомойке "на ура". Собственно до сих пор живы, но лежат за ненадобностью. Я возможно и не знала и они там мыться и не должны были- просто я ими не дорожила
 
Вот понадобилась мне кой-какая посуда. давай лазить по сайтам смотреть че и как. И выясняю, что я темная женщина. колхоз прогресс 40 лет без урожая. сколько жила, не знала , что бывают ложки для спагетти, вращающиеся терки, пресс для картофеля и сито для муки, которое не нужно трясти

ну, это я к чему. а как думаете, эти девайсы нужны или баловство? Пользуете?

Зато какой бизнес на этой хрени построили некоторые люди, ходют в автобусах, метро махают ситечками по 10 или молоточками по 20))
 
Зато какой бизнес на этой хрени построили некоторые люди, ходют в автобусах, метро махают ситечками по 10 или молоточками по 20))

не думаю, что это как раз расцвет "какого" бизнеса вцелом для альтернативной и не очень экономики... и не так чтобы я преуменьшала значимость вращения мелких капиталов
...но как раз персонально те "некоторые люди" "какой" бизнес и не построили
 
Назад
Зверху Знизу