Фитнес-клуб Ферромон на Гагарина

Статус: Offline
Реєстрація: 17.02.2009
Повідом.: 663
Фитнес-клуб Ферромон на Гагарина

Живу я не далеко, транспорта своего нет, посему решил ходить в этот клуб.

Могу сказать, что бывал там до этого, но пост этот решил написать после того, как занимался в Рекорде и снова вернулся в Ферромон, после первого занятия сегодня в нем.

Цена: белим - 350 грн, с 9 до 17 - 250 - это норм.
Основное нарекание - тренера, санитария (запах), кондиционирование.

Убил тренер. Я сказал, что до этого у них был год-полтора назад, решил прийти еще. На что он сказал - а, ну раз вы уже у нас были, то и объяснять вам ничего не стоит, потому что вводное занятие делается 1 раз, на тренажерах есть рисунки, но если что не понятно - спрашивайте.
Далее разговор:
- Так а с чего начинать?
- С разминки
- На чем разминка?
- Как вам удобно, обычно на кардиотренажерах.
Впечатление было такое, что я попал в госучреждение или платную справочную, в которой за каждое слово нужно платить. Заметьте, занятие вводное, конец сезона, людей мало, тренер не занят. Может, если платишь за занятие с тренером, то они более разговорчивые, но впечатление не очень сложилось.

По виду физ. подготовка тренеров (двух) мало чем отличалась от занимающихся в зале.

Запах. Нет, не пота - людей мало, а запах резины. Блины - резиновые и не знаю из чего сделаны, но заниматься хочется, а дышать невозможно.

Май, на улице +18, а открыто 1 окно. Что у них там в сезон - трудно представить.

Вывод: я не могу сказать, что вы не сможете там прийти в форму, но впечатление от зала и атмосфера оставляет желать лучшего. Можете смело идти, если вам нужны тренажеры и мотивация позаниматься.
 
Все так плохо? А я его рассматривала как вариант...
 
Может, не так плохо, но мне так показалось. В рекорде было веселей и кажется, что все подружней. Жим лежа - кто-то подстрахует. А тут даже атмосфера не веселая.

Я взял анлим на месяц, хотя понял, что погорячился - лучше бы на 1 раз и на велике в Рекорд бы ездил.
 
Может, не так плохо, но мне так показалось. В рекорде было веселей и кажется, что все подружней. Жим лежа - кто-то подстрахует. А тут даже атмосфера не веселая.

Я взял анлим на месяц, хотя понял, что погорячился - лучше бы на 1 раз и на велике в Рекорд бы ездил.
Хм, я тоже собиралась анлим брать...Теперь стоит подумать:) Не была там ни разу, но вроде слышала, что неплохой зал. "Рекорд" - это возле Портала?
 
Насколько я помню, в спортзалах тренера кормятся отдельно, и им платят отдельно за консультации.
 
Рекорд - возле Портала. Зал там побольше.
Может и так, но когда оформлялся, девушка говорила, что первое занятие с тренером. То, что он на первом занятии никак не постарался заинтересовать или показать то, что он в состоянии объяснить, по какой программе заниматься не считаю плюсом.
 
Рекорд - возле Портала. Зал там побольше.
Может и так, но когда оформлялся, девушка говорила, что первое занятие с тренером. То, что он на первом занятии никак не постарался заинтересовать или показать то, что он в состоянии объяснить, по какой программе заниматься не считаю плюсом.
Знаю как там в Феромоне работают. Вы не заинтересовали тренера, он не увидел в вас потенциального клиента. ЧСВ у тренеров там просто зашкаливает выше небес при том, что оснований для этого 0. Если вы ищите тренеров толковых, то вы ошиблись клубом. Тот же Феромон на ГТ значительно выше по уровню тренеров.
 
Значит, мне вчера не показалось.
 
в Феромоне на героев тренера не особо лучше, есть пару адекватных, ну это те которые поменьше), остальные не видя в тебе клиента забивают болт.
 
Насколько я помню, в спортзалах тренера кормятся отдельно, и им платят отдельно за консультации.

В нормальных залах тренер всегда проконсультирует вас как правильно выполнять то или иное упражнение. Платят им не за консультации, а исключительно за индивидуальные занятия и составления программы тренировок.
 
Советую обратить внимание на Фитнесс-Центр "Металлист". Собственно когда сам выбирал посматривал на Феромон, но как-то не привлек.
 
Живу я не далеко, транспорта своего нет, посему решил ходить в этот клуб.

Могу сказать, что бывал там до этого, но пост этот решил написать после того, как занимался в Рекорде и снова вернулся в Ферромон, после первого занятия сегодня в нем.

Цена: белим - 350 грн, с 9 до 17 - 250 - это норм.
Основное нарекание - тренера, санитария (запах), кондиционирование.

Убил тренер. Я сказал, что до этого у них был год-полтора назад, решил прийти еще. На что он сказал - а, ну раз вы уже у нас были, то и объяснять вам ничего не стоит, потому что вводное занятие делается 1 раз, на тренажерах есть рисунки, но если что не понятно - спрашивайте.
Далее разговор:
- Так а с чего начинать?
- С разминки
- На чем разминка?
- Как вам удобно, обычно на кардиотренажерах.
Впечатление было такое, что я попал в госучреждение или платную справочную, в которой за каждое слово нужно платить. Заметьте, занятие вводное, конец сезона, людей мало, тренер не занят. Может, если платишь за занятие с тренером, то они более разговорчивые, но впечатление не очень сложилось.

По виду физ. подготовка тренеров (двух) мало чем отличалась от занимающихся в зале.

Запах. Нет, не пота - людей мало, а запах резины. Блины - резиновые и не знаю из чего сделаны, но заниматься хочется, а дышать невозможно.

Май, на улице +18, а открыто 1 окно. Что у них там в сезон - трудно представить.

Вывод: я не могу сказать, что вы не сможете там прийти в форму, но впечатление от зала и атмосфера оставляет желать лучшего. Можете смело идти, если вам нужны тренажеры и мотивация позаниматься.

в какое время ты был вчера и кто вводное давал?

я занимаюсь там больше 2 лет! до этого в других различных тренировался! меня всё устраивает! форма тренеров ниочём не говорит если честно! я хоть и больше всех и сам тренируюсь потому что знаю что делать , готовлюсь выступать! но тренеры есть там нормальные!

в Феромоне на героев тренера не особо лучше, есть пару адекватных, ну это те которые поменьше), остальные не видя в тебе клиента забивают болт.

на ГТ есть 1 отличный тренер!! это Женя Кузьмин! мой знакомый!! вот он знает толк и расскажет и будет уделять время !


почему бытует мнение что если маленький значит никто? мб он лифтёр в 73 категории и с приседом 250+ и жимом 150+ ты же не знаешь этого! мб он ЗМС

Хм, я тоже собиралась анлим брать...Теперь стоит подумать:) Не была там ни разу, но вроде слышала, что неплохой зал. "Рекорд" - это возле Портала?


Хороший зал Феромон! не стоит слушать мнение других! люди разные! просто пойди и поймёшь!!

меня он полностью устраивает во всём!
 
Вводное _должен был_ давать то ли Святослав, то ли Вячеслав, не знаю, как правильно.
Я за других не говорю, с ними не общался.

не стоит слушать мнение других!
Давайте как-то сам будет решать, стоит слушать или не стоит. Я описал ситуацию, остальные в основном подтвердили подозрения. Значит, вам повезло.

Вчера там был. В большом зале вообще ни одно окно не было открыто. В кардиозоне кондиционер работал и примерно +18 там было.
 
мне не повезло.. я выступающий спортсмен.. и могу сказать что зал хороший, по поводу окон, хочешь открой сам , хочешь не открывай, там есть кондиционеры ...
по поводу запаха резины это громко сказано.

+18 это нормально, если будет прохладно или сквозняк, при нагрузках организм слабеет и простудиться легче простого..
 
По поводу резины: Там черные блины резиновые. И когда в 18 часов солнце садится, то поскольку зал на 2 этаже, солнце аккурат на них и светит.
 
Странный пост если честно.
Персональный тренер обычно стоит отдельных денег и никто просто так не будет за вами бегать и составлять программу тренировок, но пояснить как заниматься на конкретном тренажере не поленится.
В нормальных залах должна быть система кондиционирования воздуха. Форточка это рукалицо.

Хожу в другой если что, но иногда запах не резины но моющих средств которыми уборщицы протирают все и вся досаждает.

Вывод - переведитесь в другой зал более высокого уровня, либо платите за тренера и посещайте когда не жарко на улице, в идеале утром.
 
Останнє редагування:
ТС, ты довел претензии до сведения администрации? Или отваги только на высер на ХФ хватило?
 
Назад
Зверху Знизу