Юридические консультации on-line

а вам не кажется, что "народу" просто подсовывают обсуждать суд над чиновниками, вместо*обсуждать повышения квартплаты*в харькове?

этот цирк уже больше года, но только слепой или дурак этого не замечает:)))))

Есть такая штука как легитимность власти.

вот именно! лигитимность! Только вот где ее сыскать теперь? Ибо положить руку на талмуд и нацепить на себя цепуру правителя- это еще не признак лигимности , увы....далее промолчу ибо...

Я вас не знаю, и если честно знать не хочу. Говорил в целом о мафии состоящей их судей, прокурорских, милиции и прокурорских.

другими словами - кругом одни сволочи, и только вы тут в белом фраке на белом коне:)))))))))))))))))))))))
 
вот именно! лигитимность! Только вот где ее сыскать теперь?
Жену в семье считают женой и относятся как к жене, пока она дает основания ей доверять. И власть также. Из новых реформаторских законов я не видел ни одного, который был бы направлен против людей. Другое дело что пока эти новые законы не реализованы. Да и власть на местах все еще у той же самой мафии что керувала прошлые годы. Но процесс потихоньку идет, от власти их потихоньку отстраняют.
 
А два года назад было все классно, при "легитимном" Бекозе? Похоже, что вы "бытовая сепаратистка".

незачот вашим 5ти копейкам....идите и думайте дальше:D


даааа....бывают в жизни огрчения (с) :D


в моем сообщении было сказано что не обсуждаем политические нюансы....Туаим или просто в блондинок играем?
 
Вас, Well-99, тоже кто-то считает юристом, хотя Вы и рядом не стояли...
 
Но процесс потихоньку идет, от власти их потихоньку отстраняют.
Уж очень слишком "потихоньку". Так и каденция минует, а там, глядишь, и "Тигипко с Альп вернется".
Из новых реформаторских законов я не видел ни одного, который был бы направлен против людей.
Особенно о повышении тарифов ЖКХ "до обоснованного уровня "на фоне уголовных дел о многомилионных хищениях в этом же ЖКХ.
Электорат не поймет.
Вон Юльке не хватило 3 млн. голосов, и она вместо вожделенного президентского кресла села на нары. А не задрачивала бы предпринимателей постановами вроде незаконных поборов в ПФ- глядишь, уже бы не Бекоз с батонами сьебывался "вночі" к кацапам, а она. А Бекоз бы эти два года симулировал простатит в железнодорожной больнице, а не по пенькам скакал.
 
Останнє редагування:
אז אנחנו שומעים רק בשורות טובות !!
 
Из новых реформаторских законов я не видел ни одного, который был бы направлен против людей.
Особенно реформа оплаты за коммунальные услуги и налогообложение пенсий.
 
Уж очень слишком "потихоньку".
Это да, хотелось бы быстрее. Но я на ихнем месте быстрее не смог бы, поэтому и не критикую.

Особенно реформа оплаты за коммунальные услуги и налогообложение пенсий.
Реформы в этих сферах еще не было. Только начали, приняв закон о разрушении монополии ЖЭЕов. И этот закон правильный.



Кому интересно, могу в личку скинуть, за какую фразу мне эта дама влепила 2 балла.
Похоже, у кого-то грядут критические дни, а мне- бан
По сравнение с тем с каким беспределом приходится сталкиваться в судах, это мелочи.
 
Останнє редагування:
Реформы в этих сферах еще не было.
Вот спасибо, а то я уже огорчился, увидев счет. Теперь буду знать, что его небыло.
Только начали, приняв закон о разрушении монополии ЖЭЕов. И этот закон правильный.
Не вы случайно консультировали авторов закона? В нем сколько лозунгов...
Например, в "хрущобе" на 5 этаже течет крыша, а в подвале - вода. Я на третьем, мне пофиг, как и остальному большинству И в ЖЭК не пойдешь с требованием ремонта. Угадайте, кто будет делать ремонт? О капиталке я вообще молчу. Если в доме 10 бомжей, кто за них соберет на капремонт? Закон крайне "сырой"
 
Закон крайне "сырой"
Вполне может быть. Но сейчас самое главное дать людям право управлять домом не связываясь с жилищными монополистами. Чтобы люди кто захочет делали это.
К примеру мой родной брат живет в трехквартирном доме, типа барака. И на него постоянно наседают что он должен платить жилищной организации за обслуживание дома. Хотя все три хозяина родственники и обслуживают дом только сами.
 
Какой беспредел? После реформаторского закона “Про забезпечення права на справедливий суд” все так изменилось, что как послушаешь....
В общем, один лысый обещал в 60-х коммунизм в 80-х, второй лысый в 80-х квартиру к 2000, потом один обещал "разбудову", еще один "покращення вже сьогодні".... А потом ВАСУ мудро решил:
В рішенні зазначається, що суд вирішив, що передвиборча програма В.Януковича – це засіб агітації. При цьому суд відмовився послатися на конкретну статтю Закону «Про вибори Президента України». Оскільки програма є засобом передвиборчої агітації, то її метою є формування волі виборців голосувати за кандидата і нічого більшого.
В общем, если суммировать, то выплывает очевидное: "Обещать и жениться - разные проблемы", а язык дан политику чтобы разводить л... ох, извините, чтобы мобилизовать электорат. так что коммунизма дождались, квартиры все получили, покращення произошло, война прекратилась, результат реформ также не за горами.



К примеру мой родной брат живет в трехквартирном доме, типа барака. И на него постоянно наседают что он должен платить жилищной организации за обслуживание дома. Хотя все три хозяина родственники и обслуживают дом только сами.
Им да, это суперплюс. Но ветхая многоэтажка - это пипец.
 
Останнє редагування:
К примеру мой роднойоих брат живет в трехквартирном доме, типа барака. И на него постоянно наседают что он должен платить жилищной организации за обслуживание дома. Хотя все три хозяина родственники и обслуживают дом только сами.
Ага. А вот когда эти три брата организуют ОСМД, то один из троих (которого изберут начальником) двух остальных наебёт , и эти два грохнут первого и зароют его в яме с известью.
И в Лозовском районе начнется уголовный процесс по факту братоубийства, адвокатом по которому будет как вы думаете, кто? Правильно!
Тот, кто:
Я сужусь ... по делам своих родствеников и близких друзей.
 
Здравствуйте !
Нужна консультация компетентного юриста.
Затопили помещение на первом этаже.
Помещение - нежилой фонд, находится в аренде.
Как разумно вести себя в данной ситуации, пожалуйста подскажите!
 
Здравствуйте !
Нужна консультация компетентного юриста.
Затопили помещение на первом этаже.
Помещение - нежилой фонд, находится в аренде.
Как разумно вести себя в данной ситуации, пожалуйста подскажите!
Если залитие случилось по Вашей вине, то разумно возместить сумму причиненного вреда, не доводя дело до суда.
Если Вашей вины нет, нужно устанавливать виновного...



P.S. Была в юрветке огромная тема по залитию, уважаемые модеры, куда дели?..:)
 
Останнє редагування:
Ага. А вот когда эти три брата организуют ОСМД, то один из троих (которого изберут начальником) двух остальных наебёт , и эти два грохнут первого и зароют его в яме с известью.
И в Лозовском районе начнется уголовный процесс по факту братоубийства, адвокатом по которому будет как вы думаете, кто? Правильно!
Тот, кто:
Цитата:
Сообщение от Well-99
Я сужусь ... по делам своих родствеников и близких друзей.
:підстолом:
 
Например, в "хрущобе" на 5 этаже течет крыша, а в подвале - вода. Я на третьем, мне пофиг, как и остальному большинству И в ЖЭК не пойдешь с требованием ремонта. Угадайте, кто будет делать ремонт?
А кто делает сейчас? Жильцы последнего этажа за свой счет. Поэтому и квартиры на крайних этажах дешевле. Закон, фактически, узаконил фактическое положение вещей.
Кстати, кто мешает ОСМД отремонтировать крышу? Почему в кооперативных домах крыши ремонтируют, а ЖЭК нет?
 
Назад
Зверху Знизу