подскажите маршрут с Алекс.на Песочин

Статус: Offline
Реєстрація: 15.05.2009
Повідом.: 1445
подскажите маршрут с Алекс.на Песочин

Выезд с клочковской(7-я детская), прибыть нада в Песочин "Мобиль". По окружной ехать ничего интересного, да и по трассе стрёмно. Вроде кто-то говорил что есть типо вело-трассы в ту сторону. Или както через Солоницевку. Вообщем кто что знает?
 
Тільки зареєстровані користувачі бачать весь контент у цьому розділі
 
Тільки зареєстровані користувачі бачать весь контент у цьому розділі
:D вот ваще помогли, вот я тупенький)))) спасибо, низкий поклон за оригинальную подсказку:D, я разве спросил где искать?? Я спрашиваю маршрут по которому кто-то ездил лично, а не интернет стрелочки.
 
Дык без дорог все равно не получится.
Ну можешь попробовать Клочковская - спуск на Алексеевский пляж - Павловская плотина - Котлова - Южный пост (за пешеходным мостом можно перейти ж/д) - Таганская - Новый Быт - Елизарова - Нижнегиевская - Афанасьевский пер. - Золочевская - Полтавских Шлюх до развязки.
Но что-то мне подсказывает, что это гораздо дольше и геморнее окружной.

Или както через Солоницевку.
Не, ну можно и так, хуле там:D
 
А не проще ли открыть гуглкарту и самому составить маршрут?
Или еще лучше,в одну сторону через город,а потом по окружной! Вариант? Я думаю,даже очень!)))))
 
Так з пригодами веселіше.

Взагалі не розумію проблеми, тим паче влітку - взяв і поїхав у потрібному напрямі, якось виїдеш.
 
Так з пригодами веселіше.

Взагалі не розумію проблеми, тим паче влітку - взяв і поїхав у потрібному напрямі, якось виїдеш.
та вот так я и думаю поехать зная куда не зная где))))):D

По окружной и так по 2 раза в неделю на машине езжу там....так что на велике будет подташнивать по ней ехать.
 
Через Сортировку, потом к лагерю Ромашка а дальше туда где выезд с леса найдешь :)
 
И когда к 2 часам ночи ты разберешься как с тэц5 поднять на мост окружной, ты с облегчением поедишь по уже знакомой окружной :)
 
Сверните на Лоске направо вниз, проедитесь вощле прудов, потом по небольшой лесополосе, окажитесь возле забора, вдоль него и налево, потом по песку до асфаьтного круга, там через мост и вдоль реки, выезжаете в итоге возле АТБ .
 
Наверное имеется в виду пионерский лагерь танкоремонтного завода.
Тільки зареєстровані користувачі бачать весь контент у цьому розділі


Он находится гораздо ближе к Сортировке, всё-же, чем к Залютино.
 
Наверное имеется в виду пионерский лагерь танкоремонтного завода.
Тільки зареєстровані користувачі бачать весь контент у цьому розділі


Он находится гораздо ближе к Сортировке, всё-же, чем к Залютино.

Это не "Ромашка" а "Крутые горки". И находится он в яме, в тупике оврага, не представляю, как через него куда-то можно проехать, ну разве что если вел протащить в руках несколько пролетов по разваливающимся ступенькам.
Впрочем, выше уже ответили, хотя я так и не понял, где там был лагерь, вроде те места неплохо знаю. Не знал, что "Ромашки" у нас было две.
 
Назад
Зверху Знизу