форма 4 в регистр палату

В связи с принятыми изменениями, искренне поздравляю всех, кто мужественно прокрастинировал и не участвовал в этих безобразиях.
Эта знаменательная победа стала возможной только благодаря панике и истерии толп преждевременно обосравшихся.:D
 
Как сделать бухгалтера счастливым? Придумать новый отчет, а потом его отменить :)
 
Та да, по-моему у 90% бухгалтеров форма 4 стала их проблемой...
 
Только с ед. палаты. Закон еще не подписан президентом. Если подпишет , тогда продлят на 4 месяца и предп-я с учредителями физлицами не подают. А пока находимся в подвешенном состоянии.
 
Только с ед. палаты. Закон еще не подписан президентом. Если подпишет , тогда продлят на 4 месяца и предп-я с учредителями физлицами не подают. А пока находимся в подвешенном состоянии.
Все в час ночи на перекличку!
Проведем выходные дни на бордюрах у регпалаты!
В субботу, в 04:36 торжественная встреча восхода звезды под названием Солнце!
Затем снова перекличка и торжественная аннигиляция отсутствующих.
В воскресенье та же программа, только восход Солнца в 04:35. Кто не успел- тот опоздал.
 
Все в час ночи на перекличку!
Проведем выходные дни на бордюрах у регпалаты!
В субботу, в 04:36 торжественная встреча восхода звезды под названием Солнце!
Затем снова перекличка и торжественная аннигиляция отсутствующих.

Оно того стоит, провести пару выходных на раскладушке под дверьми РС рядом с единомышленниками. А там глядишь и статус Участника стояния под регистрационной палатой получишь и Орденом Героев Конного рынка наградят.
:D
 
Те, кто не явятся на перекличку, естественно лишаются всех наград, им присваивается звание Врага очереди, наказание в виде ссылки домой на теплый диван.
 
Эдик, признавайтесь, на кого вы работаете? :D
Эдик - это та самая наглая старуха, которая первая кидается наперерез с предложением услуг у двери регпалаты.:D

А там глядишь и статус Участника стояния

Те, кто не явятся на перекличку, естественно лишаются всех наград
И получают статус "Полного нестояния" и медаль "Всегда на пол-шестого":D
 
Самое время регить общественную организацию "Очередь".
 
Какие вести из регистрационной палаты?
Есть еще подорванные, стоящие по причине "президент же еще не подписал" и "на всякий случай"?
 
а с какой целью интересуетесь?

не, ну мне тоже интересно ибо дела стоят за всем этим ахтунгом...вот жду када рассосеццо:)))))
 
Назад
Зверху Знизу